Лучшие парикмахерские Москвы: обзор, рейтинг, специалисты, услуги и отзывы

Люди, которые живут в столице, просто обязаны выглядеть красиво. И без вложения денежных средств в свою внешность иногда просто не обойтись. Но если уж тратить деньги, то с умом. Следует доверить создание своего образа мастерам лучших парикмахерских Москвы. Рейтинг самых престижных салонов красоты читайте ниже.

Elegance Line

Рейтинг лучших парикмахерских Москвы открывает салон, который находится по адресу: Малая Бронная, дом 26, с1, 2 этаж. Добраться до места будет удобно от станций метро "Пушкинская", "Тверская" и "Чеховская". Чем же примечателен салон? Своей люксовой косметикой. Руководит салоном мастер-косметолог Светлана Белякова. Женщина понимает, что стоит использовать для покраски волос, а какие краски точно вызовут аллергию. Благодаря хорошим средствам и опытным мастерам, в салоне можно быстро покраситься в любой цвет, а волосам будет нанесен минимальный возможный ущерб. Как отзываются клиенты об этом салоне? Посетители оставляют только положительные отзывы о квалификации мастеров.

"Этисэль"

лучшие парикмахерские москвы
В рейтинг лучших парикмахерских Москвы попал салон, расположенный по адресу: Верхняя Радищевская, дом 4, с 1. Добраться до парикмахерской можно от станций метро "Марксистская" и "Таганская". Чем выделяется этот салон среди других? Профессиональные мастера легко смогут сменить вам образ за считаные часы. Ведь в салоне можно не только подстричься или сделать укладку, но и вылечить волосы. Люксовая косметика поможет предотвратить выпадение, сделает шевелюру гладкой и шелковистой. Многие клиенты в своих отзывах как раз отмечают возможность подлечить волосы после покрасок, "тяжелых" причесок и просто недостаточно качественного ухода.

Celebrity

Третье место в рейтинге лучших парикмахерских Москвы занимает салон, располагающийся в центре столицы. Найти его можно по адресу: Садовая-Триумфальная 12/14, 2 этаж. Профессиональные мастера здесь работают с лучшим европейским оборудованием. Косметические средства проходят контроль качества, а только потом попадают на стеллаж к парикмахеру. Если вы хотите сделать ламинирование волос, химическую завивку или дизайнерскую стрижку, вам просто необходимо посетить салон Celebrity.

RAI

лучшие мужские парикмахерские москвы
Говоря о лучших салонах-парикмахерских в Москве, нельзя не упомянуть о «Рае». Располагается он по адресу: Сокольнический Вал 1Б, это недалеко от станций метро "Сокольники" и "Семеновская". Помимо стандартных услуг, которые включают в себя женские, мужские и детские стрижки, салон предлагает своим клиенткам нарастить волосы и заплести косички. Хотите покрасить волосы по новой технологии? Идите в «Рай». Мастера предлагают различные виды окрашивания: тонирование, мелирование, брондирование. Также в салоне можно исправить огрехи неумелого парикмахера, который работал с вами раньше. Профессионалы могут выполнить большое количество восстанавливающих процедур, среди которых следует назвать элюминирование и биоламинирование. Отзывы о салоне положительные.

Glent

Одна из лучших парикмахерских Москвы находится недалеко от станции метро "Арбатская". Адрес салона: Новый Арбат, д. 20. Здесь клиенты могут получить весь спектр услуг: стрижку, окрашивание и восстановление волос. Хочется отметить, что при выборе нового цвета вас обязательно проконсультирует мастер, который поможет вам принять правильное решение и избежать трагических ошибок. Особенность Glent заключается в том, что вы можете сходить в парикмахерскую не только днем, но даже ночью, т. к. салон работает круглосуточно.

Академия «Долорес»

 лучшая школа парикмахерского искусства в москве
Лучшая школа парикмахерского искусства в Москве располагается по адресу: Нащокинский пер., д. 5, строение 5. Академия находится недалеко от станции метро "Кропоткинская". Чему же учат в академии? Здесь есть различные курсы для парикмахеров любой квалификации. Можно пройти подготовительную ступень, а можно прослушать авторские семинары. В академии работает команда специалистов, которые помогают творческим людям раскрыть свой потенциал и не бояться реализовывать даже самые смелые идеи.

Chop-Chop

Лучшая мужская парикмахерская Москвы располагается по адресу: Тверская-Ямская д. 7. Здесь царит приятная атмосфера, но не совсем типичная для салона красоты. Мужчины во время стрижки могут пользоваться мобильными телефонами, работать на ноутбуке или же листать журнал. В зале ожидания есть мягкие диваны и холодильник с американским крафтовым пивом. Также здесь вам предложат кофе или чай. Причем все это бесплатно, а если точнее, то все уже включено в стоимость стрижки или бритья бороды. Отрицательных отзывов о Chop-Chop практически не найти.

"В деталях"

лучшие салоны парикмахерские в москве
Этот салон красоты расположен по адресу: Щипок, д. 16. Парикмахерская сотрудничает с самыми опытными мастерами, стаж работы которых исчисляется не одним десятком лет. Эти люди горят своей профессией, они ежегодно посещают курсы повышения квалификации, выезжают на различные модные показы и фотосессии. Хорошему мастеру будет легко привести в порядок даже самые непослушные и выжженные волосы. Парикмахеры пользуются щадящей косметикой, которая не только не вызовет раздражения и аллергии, но еще и обеспечит коже головы дополнительный уход.

"Бьюти-бар"

лучшие парикмахерские москвы рейтинг
Адрес салона: Дружбы, 10/32. Почему парикмахерская получила такое название? Потому что тут не просто салон красоты, а парикмахерская, которая совмещена с баром. Клиенты во время ожидания могут с комфортом выпить чашечку кофе. Но салон славится не только своей приятной атмосферой, а еще и высококлассными специалистами. Мастера, которые обслуживают клиентов, работают на Неделе российской моды, а также создают прически героям известных телешоу. Какие уникальные услуги есть в салоне? Фитоламинирование, ботекс для волос, аромалечение и многое другое.

"Мицар"

парикмахерские москвы
Этот салон можно найти по адресу: проспект Мира, д. 108. Парикмахеры работают с качественными косметическими средствами, но цены на услуги вполне доступны любому среднестатистическому жителю столицы. В салоне можно не только подстричься и прокраситься, но еще и сделать великолепную свадебную или вечернюю прическу. Наравне с женщинами здесь обслуживают и мужчин. Мастера смогут быстро и качественно сделать ультрамодную прическу, уложить волосы гелем или подровнять бороду.

Mari Sharmel

лучшие салоны москвы
Салон красоты располагается по адресу: Островитянова, д. 4. В теплой атмосфере можно выпить чашку хорошего кофе, пролистать свежий глянец и получить консультацию специалиста. Перед тем как изменить свою прическу, стоит сходить к парикмахеру и поговорить с ним насчет выбранного вами варианта. Ведь не все прически идут людям одинаково хорошо. Парикмахер предложит вам наилучший вариант и даст время подумать. А потом сможет осуществить предложенный вариант образа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.