Что собой представляет бассейн "Торпедо" в Ульяновске

На протяжении последнего десятилетия люди очень активно пропагандируют здоровый образ жизни. К счастью, нынешняя молодежь, да и люди постарше, стали все больше заботиться о своем здоровье, заниматься спортом, бросать вредные привычки. В городах началось активное строительство разнообразных спортивных клубов, фитнес-центров и тренажерных залов, потому что люди начали понимать, что спорт и движение - это жизнь, энергия и силы, которые так необходимы нашему организму для нормальной работы.

В обзоре, представленном ниже, речь пойдет об одном из спортивных комплексов и бассейне «Торпедо» в Ульяновске. Здесь вы можете познакомиться с кратким описанием организации, ее услугами, точным адресом и примерными ценами. Также в статье собраны отзывы клиентов о работе и сотрудниках комплекса.

Описание

«Торпедо» в Ульяновске – это весьма популярный и востребованный среди местных жителей спортивный клуб. Он отличается гуманными ценами, достойным сервисом и качественным оказанием услуг. Многие посещают «Торпедо» из-за наличия в нем просторного и чистого бассейна, в котором можно заниматься свободным плаванием, посещать занятия по аквааэробике или учиться плавать вместе с инструктором. Бассейн имеет 25-метровую чашу глубиной от одного до четырех метров. Общее количество дорожек – 6.

бассейн "Торпедо" Ульяновск

Кроме бассейна на базе спорткомплекса устроен тренажерный зал, проводятся занятия по спортивной гимнастике, тяжелой атлетике, греко-римской борьбе, фитнесу и пауэрлифтингу. Имеются танцевальные направления: хип-хоп, латина, восточные танцы.

Месторасположение комплекса и режим работы

Точный адрес бассейна «Торпедо»: Ульяновск, улица Октябрьская, здание №26 (недалеко от автовокзала).

Контакты для связи с администратором организации можно найти на официальном сайте компании.

«Торпедо» работает ежедневно без перерывов и выходных:

  • шесть дней в неделю с 9 часов утра до 9 часов вечера;
  • по воскресеньям - с 8 утра до 14.30.

бассейн "Торпедо" Ульяновск адрес

Услуги

Кроме свободного плавания, в бассейне «Торпедо» (Ульяновск), фото которого представлены в статье, есть возможность заниматься с тренером. К услугам посетителей групповые программы, занятия аэробикой, обучение плаванию. В дополнение к этому за символическую доплату можно посетить сауну.

Польза плавания и правила посещения бассейна

Плавание очень хорошо сказывается на состоянии здоровья, позволяет быть в отличной физической форме, стимулирует кровообращение, успокаивает нервы, не создает нагрузку на суставы, гармонично развивает мышцы. Кроме того, занятия в бассейне улучшают работу сердечно-сосудистой системы, позволяют развивать легкие, снабжают организм кислородом. Оздоровительным плаванием, в отличие от других видов спорта, могут заниматься практически все люди, разного возраста и физической подготовки.

бассейн "Торпедо" Ульяновск расписание

Для того чтобы посещать бассейн «Торпедо» в Ульяновске, достаточно лишь приобрести абонемент и предоставить справку от доктора по форме №1.

Стоимость занятий

Спортивный комплекс организует разнообразные занятия, цены на которые вполне доступные. К примеру:

  • Разовое посещение тренажерного зала для взрослых и детей составляет 100 и 70 рублей соответственно.
  • Цена на абонемент (десять посещений) – 1000 рублей для взрослых и 500 рублей для детей.
  • Стоимость посещения бассейна от 90 до 180 рублей (сеанс - 45 минут).
  • Абонемент на 5 посещений стоит от 550 до 700 рублей.
  • Абонемент на 10 посещений - 1100-1400 рублей.
  • Стоимость одного занятия плаванием составляет 180 рублей.
  • Посещение сауны - 120-150 руб.

Расписание бассейна «Торпедо» (Ульяновск) желательно уточнять у менеджеров комплекса. Также к ним можно обратиться за более подробной информацией о ценах на интересующие вас занятия.

Отзывы клиентов

Сейчас, во время современных технологий и интернета, для любого человека не составит труда найти отзывы о том или ином заведении. О бассейне «Торпедо» (Ульяновск) также в сети есть некоторая информация. Судя по отзывам, комплекс считается одним из лучших мест для занятий спортом в городе. Большой плюс, по мнению посетителей - это то, что он вместил в себя помимо чистого и большого бассейна с сауной различные залы для групповых занятий и тренажерку с неплохим оборудованием. В комплексе, как утверждают клиенты, работают грамотные тренеры, у которых действительно можно чему-то научиться. Несмотря на то что бассейн находится в старом здании, внутри всегда чисто, время распланировано так, что нет толкучки. Вода в бассейне теплая, чистая, хлоркой практически не пахнет, и цены очень приятные, которые вполне соответствуют качеству.

Единственное замечание - это отношение рабочего персонала. Во многих отзывах люди жалуются на хамство и грубость со стороны администраторов и просят руководство комплекса обратить на это свое внимание.

бассейн "Торпедо" Ульяновск фото

В заключение статьи можно отметить, что если вы ищите недорогой, но хороший спортивный комплекс с бассейном в Ульяновске, «Торпедо» - это именно то, что вам нужно. Здесь за небольшие деньги вы получите качественные услуги и хороший заряд энергии и бодрости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.