"Любовь в городе ангелов": актеры, сюжет, отзывы

Фильм "Любовь в городе ангелов" вышел на экраны кинотеатров в 2017 году. Это история о любви и ее исцеляющей силе.

Сюжет фильма

Действие фильма происходит в американском городе Лос-Анджелесе. Отсюда и название киноленты.

Русская девушка во время прогулки по пляжу обращает внимание на парня, который наблюдает за океаном, и знакомится с ним весьма необычным образом. Она окатывает его песком. Между парнем и девушкой завязывается знакомство, они гуляют по городу, размышляют о жизни, любви, детстве, своих мечтах и будущем.

город ангелов актеры

Девушка толкает парня на безумные поступки: кражу вещей из магазина, полет на воздушном шаре, хотя он безумно боится высоты.

Между молодыми людьми вспыхивает чувство, и скоро они становятся близки. Но утром девушка убегает, ей срочно надо в больницу. Оказывается девушка, которую, как выясняется в конце фильма, зовут Наташа, больна раком. Но в больнице ей сообщают, что все ее анализы хорошие и она больше не больна.

Наташа бежит на пляж в надежде встретить возлюбленного, но обнаруживает его играющего со своей дочерью, а рядом с ним его жена. Такого поворота Наташа не ожидала, но она не унывает, ведь судьба дала ей шанс жить. Она отпускает своего возлюбленного, не говоря ему ни слова.

"Любовь в городе ангелов": интересные факты

Слоган фильма - "Не упусти свою любовь". Кинолента снята молодым и талантливым режиссером Сариком Андреасяном. Это один из четырех фильмом, выпущенных им за последний год.

Интересно то, что картина снята при совсем небольшом по современным меркам бюджете, а сам процесс занял всего две недели. Город Лос-Анджелес словно является еще одним персонажем фильма. Красивые пейзажи, величество океана, ощущение полной свободы и полное чувство того, что сама атмосфера этого мегаполиса притягивает одинокие сердца, толкает их на безрассудства во имя светлого чувства.

Снялись в "Городе ангелов" актеры Наталия Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов. Имена главных героев совпадают с именами актеров - Наташа и Мика.

город ангелов фильм актеры

Наталия Рудова

Наталия Рудова - довольно известная в России актриса. Ее персонажи в кино встречаются более чем в 30 проектах. Наибольшую популярность ей принесли роли в сериалах "Татьянин день" и "Универ", но также на слуху и другие фильмы с ее участием: "Условия контракта", "Женщины против мужчин", "Ночная фиалка", "Проверка на любовь".

Наталье прекрасно удаются и роли простых скромных девушек, и персонажи очаровательных стерв.

Наталья также снялась в клипах знаменитых исполнителей Ираклия Пирцхалавы, Анны Седоковой, Тимати.

город ангелов актеры

Микаэл Арамян

Что интересно, актер "Города ангелов" Микаэл Арамян практически на десять лет младше своей напарницы по фильму.

Микаэл родился в Ереване, но вырос в Москве. Первый киношный дебют для Микаэла состоялся в фильме "Шпионские игры". На тот момент ему было всего лишь 12 лет. Однако серьезно сниматься он начал лишь спустя шесть лет. Помимо работы актера в "Городе ангелов", известны также его роли в фильмах "Землетрясение", "Лестница в небеса", "Неравный брак".

В настоящее время Микаэл малоизвестен, но хочется надеяться, что роль актера в фильме "Город ангелов" принесет ему всенародную славу и известность.

Андрей Свиридов

Андрей Свиридов легко узнаваем среди российских актеров, поскольку его рост составляет 2,12 м. До 25 лет Андрей профессионально занимался баскетболом, но потом получил травму и был вынужден уйти из спорта.

Затем молодой человек окончил актерские курсы в Америке и активно начал сниматься.

В фильме "Любовь в городе ангелов" (2017) актеру досталась эпизодическая роль. Его персонаж - это продавец кофе в фургончике, который дает наставления Мике о том, чем поразить девушку на первом свидании.

Отзывы о фильме

Отзывы о фильме противоречивы. Зрители в своих симпатиях разделились на два лагеря. Одним понравился фильм, они выделяют, что игра актеров в "Городе ангелов" на высоте, диалоги между главными героями очень интересны и философичны.

Вторая точка зрения относительно фильма кардинально противоположна. Недовольные зрители указывают, что фильм низкого качества, сюжет ни о чем, игра актеров оставляет желать лучшего.

город ангелов 2017 актеры

Но прежде чем делать выводы относительно фильма, его нужно посмотреть и составить собственное мнение. Рассуждения об игре актеров в "Городе ангелов" тоже субъективны. Может ли обыватель в полной мере судить о профессиональной игре того или иного артиста?

Заключение

Собственное мнение о фильме можно составить, лишь посмотрев его. Но ради чего на все сто процентов стоит смотреть киноленту, так это ради потрясающих видов Лос-Анджелеса. Прекрасный, величественный океан, великолепная природа окрестностей города вряд ли сможет оставить равнодушных.

Актеры фильма "Город ангелов" (2017) сыграли историю о любви, историю о том, что чувства исцеляют даже от самых страшных недугов. Пока в сердце они есть, человек чувствует себя живым, он готов совершать поступки, безумства, находить радости в мелочах. Может, внешне сюжет фильма и поверхностен, но уж точно заставляет задуматься.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.