ЖК "Семейный парк" (Краснодар): описание, особенности

Краснодар - довольно крупный южный город, жители которого не меньше других нуждаются в комфортном современном жилье. Город не прекращает застраиваться многоэтажными домами, здесь растут новые жилые кварталы и микрорайоны с собственной инфраструктурой, создающей комфортные условия для жизни и отдыха.

ЖК "Семейный парк" в Краснодаре - проект жилья комфорт-класса, где, судя по заверениям застройщика, созданы все необходимые условия для жизни. Наша задача - найти реальное подтверждение обещаниям строительной компании и произвести объективный обзор проекта.

ЖК Семейный парк Краснодар

О проекте от компании "МегаАльянс"

ЖК "Семейный парк" в Краснодаре - комплекс, состоящий из двух литеров. Они будут сдаваться в несколько очередей. Первый представлен 9-этажным одноподъездным домом, а второй - 19-этажной новостройкой П-образной формы. Продуманные планировки, передовые технологии, благоустройство и озеленение прилегающей территории - то, что положено в основу концепции проекта.

Расположение

Для ЖК "Семейный парк" (Краснодар) выбран поселок Северный. Отличное расположение позволяет всем жителям комплекса пользоваться удобными транспортными развязками, без труда добираясь до любой точки города.

ЖК Семейный парк МегаАльянс Краснодар

Избавленный о суеты и шума, достаточно зеленый и благоустроенный район - что еще нужно для полноценного комфорта и отдыха современных жителей мегаполиса? Уже сегодня возле домов разбиты цветники и клумбы, организованы современные игровые и спортивные площадки. Воздух здесь на удивление чистый и свежий - отличный вариант для семей с маленькими детьми.

Застройщик

Строительство нового комплекса возглавила компания "МегаАльянс", работающая на рынке недвижимости с 2009 года. Горожане знают компанию благодаря комплексу "Янтарный", сдающемуся в несколько очередей. Использование передовых технологий, инноваций, стремление в полной мере удовлетворить пожелания современных жителей - то, что выделяет строительную компанию на фоне остальных.

Технологии

Все подъезды будут оснащены высокоскоростными бесшумными лифтами. На площадке от 4 до 12 квартир, но за счет передовых технологий, первоклассных материалов даже при наличии большого количества соседей каждый житель комплекса получит столь необходимую ему изоляцию.

ЖК Семейный парк МегаАльянс отзывы

Продавать квартиры будут в нескольких вариантах: с отделкой под ключ и предчистовой отделкой категории эконом и комфорт.

Инфраструктура

Если вы хотите знать, насколько пригодным для жизни является ЖК "Семейный парк" от "МегаАльянса", отзывы тех, кто успел приобрести квартиру здесь, станут для вас лучшей оценкой и лучшим подтверждением всех обещаний.

Это - новый жилой микрорайон, который постепенно застраивается и развивается. Совсем недавно был введен в эксплуатацию детский сад, уже сегодня он принимает первых детишек. Проектом ЖК "Семейный парк" (Краснодар) не предусмотрена собственная инфраструктура, но жители комплекса получат доступ к объектам инфраструктуры, расположенными в непосредственной близости. Среди них:

  • два муниципальных детских сада, один частный;
  • две общеобразовательные школы;
  • детская поликлиника, многофункциональный медицинский центр, аптеки;
  • магазины, супермаркеты, где можно совершать необходимые покупки;
  • фитнес-центр;
  • организации сферы услуг.

ЖК Семейный парк срок сдачи и цены

Буквально в 10-15 минутах езды от комплекса находится несколько крупнейших торгово-развлекательных центров Краснодара, а также Ледовый дворец, где можно отлично провести время со своими родными и близкими.

Форматы квартир

ЖК "Семейный парк" в Краснодаре отвечает требованиям современных жителей. Застройщик акцентировал внимание на наиболее популярном формате жилья: небольшие студии, одно- и двухкомнатные квартиры различной площади. Многообразие планировочных решений позволяет каждому найти для себя оптимальный вариант недвижимости.

Сроки сдачи

Застройщик соблюдает все данные обязательства и те сроки, которые оговаривал изначально. Строительство комплекса ведется в соответствии с федеральным законом. Сроки сдачи ЖК "Семейный парк" и цены на квартиры находятся в свободном доступе.

Сдача первого литера запланирована на октябрь 2018 года, второго - на ноябрь 2018. Уже в будущем году счастливые покупатели смогут заехать в свою собственную квартиру. За счет предчистовой и чистовой отделки квартир под ключ не придется тратить время на ремонт, сразу после получения ключей можно заехать в свою новую квартиру и приступить к ее обустройству.

ЖК Семейный парк в Краснодаре

Те, кто успел приобрести квартиру в комплексе, тщательно следят за всеми этапами строительства, регулярно посещают объект. Судя по их отзывам, работы ведутся в соответствии с регламентом, соблюдены технологии, используются высококачественные материалы.

Ценовая политика

Стоимость квартир в комплексе начинается от 850 000 руб. за небольшую студию площадью 24 квадратных метра - отличный вариант для молодоженов, мечтающих, наконец, уехать от родителей. Двухкомнатную квартиру с просторной кухней и изолированными комнатами, раздельным санузлом можно приобрести всего за 2,2 млн рублей.

Подводим итоги

На стадии строительства довольно сложно делать выводы о том, каким получился комплекс. Но уже сегодня можно судить, насколько ответственно и внимательно застройщик подходит к реализации проекта. Все работы в ЖК "Семейный парк" в Краснодаре выполняются точно в срок, с использованием современных материалов, что приближает момент сдачи объекта. Комплекс возводится в новом микрорайоне города, но уже сегодня обладает достаточным количеством объектов инфраструктуры. А это только начало. На сегодняшний день квартиру здесь еще можно приобрести на выгодных условиях. Так что не стоит упускать столь уникальной возможности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.