Культовые читы на "ГТА 5" на Xbox

Современные игры порой достаточно сложные и невыносимые в прохождении, но на помощь нам приходят читы – специальные способы взлома игры для получения упрощенного прохождения. Благодаря ним выросло целое поколение людей, влюбленное в знаменитые игры, ищущее читы и в современных произведениях, как в старые добрые времена. Теперь же эра современных игровых консолей, да люди и некоторые разработчики остались теми же, что и в 90-е годы. В данной статье пойдет речь про читы на "ГТА 5" на Xbox.

Что такое чит-коды?

Чит-коды – это специальные ключи или функции, после выполнения которых в игре происходят некоторые изменения. Может измениться погода, появится новый предмет прямо перед глазами и многое другое. Также чит-кодами могут называть переменные, которые можно изменить в консоли игры – это специальный терминал для общения пользователя и приложения, где можно всячески изменять те самые переменные, дописывать код самому и многое другое. Функционал зависит строго от того, насколько разработчики захотели сделать игру зависимой от терминальных команд.

читы на гта 5 на xbox

Бывают случаи, когда консоль в игре полностью отсутствует или же вырезана до такого, что максимум из возможного – это сделать скриншот. Как же используется консоль разработчиками? Да очень просто и весьма эффективно, потому что в ходе разработки создатели, т.е. программисты, не очень-то и хотят проходить всю игру до определенного момента, а потом уже редактировать какую-нибудь составляющую. На выход приходят консоли, в которых можно вбить, например, нужную локацию, и вам мгновенно телепортирует - или же изменить высоту прыжка, или посмотреть системные параметры, насколько сильно нагрелся процессор, скорость обработки графики и многое другое.

В следующей части статьи мы расскажем, почему же серия GTA относится к тем играм, где многое зависит от специальных читов. На "ГТА 5" на Xbox их достаточно большое количество.

Связь GTA с чит-кодами

С самых первых GTA ходили целые легенды про множество неизвестных чит-кодов. Многие из нас помнят те самые коды для GTA: SA. Например, AEZAKMI, который благополучно избавлял нас от любого уровня преследования. Также были очень популярны читы на полуметы, JatPack – это специальный воздушный ранец, являющийся буквально особенностью GTA.

 чит коды на гта 5 xbox

Rock Star любят сохранять положительные традиции, чему доказательство - многочисленные читы коды на "ГТА 5" (Xbox). Чуть ниже мы подробно расскажем про каждый чит. Если вы их никогда не использовали, то можно сказать одно - вы многое потеряли, потому что игра с читами - чуть ли не вторая жизнь для сюжетной линии.

Чит-коды на "ГТА 5" на Xbox 360

После выхода GTA 5 многие пользователи сразу же побежали пробовать различные комбинации, даже забыв, что существует режим прохождения сюжета, в котором, кстати, и предстоит опробовать различные комбинации клавиш, чтоб получить желаемый результат, например, опьянение.

читы коды на гта 5 xbox 360

Читы на "ГТА 5" на Xbox:

1. «Y → → ← → X B ←». Режим опьянения. Персонажа водит из стороны в сторону и мутно перед глазами.

2. «B LB Y RT A X B → X LB LB LB». Полное здоровье, а также максимальный уровень брони.

3. «RB RB B RT → ← → ← → ←». Прекращает преследование полицейских.

4. «RT A LB LB LT LT LT X». Меняет погоду из раза в раз, когда вы вводите данный код.

5. «RB RB B RT ← → ← → ← →». С каждым применением повышает уровень розыска. Стоит напомнить, что на пятом уровне придется воевать с танками.

6. «← ← LB RB LB → ← LB ←». Режим пониженной гравитации.

7. «Y RB RB ← RB LB RT LB». Плохо управляемые машины. Рекомендуется использовать вместе с пониженной гравитацией.

Выше были приведены основные чит-коды, но их еще достаточно много. Может быть, что еще какие-то неизвестны, поэтому ищите и пытайтесь найти что-нибудь особенное в комбинациях клавиш. Если вы забыли, как использовать чит-коды в GTA, то напомним: их необходимо нажимать прямо во время игры, не в меню или не при начале игры.

В заключение

Надеемся, что вы почерпнули больше знаний про происхождение читов на "ГТА 5" на Xbox, а также узнали много новых кодов. Если вам надоело проходить обычную сюжетную линию, то они точно для вас. Комбинируйте их вместе, наблюдайте за полным изменением мира GTA и наслаждайтесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.