Дочь Олега Газманова - Марианна

Газманова Марианна – дочка популярного российского певца Олега Газманова и Марины Муравьевой-Газмановой. Из маленькой симпатичной девочки Марианна выросла в красивую, интересную девушку, которой сулят успешную карьеру в модельном бизнесе. Сколько лет Марианне Газмановой? И чем увлекается девушка?

Марианна Газманова: биография

Марианна появилась на свет 16 декабря 2003 года, сейчас ей 14 лет. У Марианны есть двое старших братьев. Родион Газманов от первого брака отца (1981 года рождения), который известен как российский эстрадный певец и финансовый директор крупной российской компании. Филипп Газманов от первого брака матери (1997 года рождения) экс-участник коллектива «Непоседы». Сейчас девушка проходит обучение за границей, увлекается модельным бизнесом.

газманова марианна

14-летняя Марианна Газманова растет творческой и всестороннее развитой личностью. Девушка занимается в школе с театральным уклоном, учится основам актерского мастерства и правильному нанесению грима. Интересуется историей театра и джазовой музыки. По словам Марианны, она любит узнавать что-то новое и постоянно интеллектуально развивается.

Папа с мамой стараются помогать дочери с уроками. Олег Михайлович занимается с дочерью музыкой, а мама Марина – математикой и русским языком. Остальные уроки Марианна делает с бабушкой, которая живет вместе с ними.

В свободное от занятий время дочка популярного российского певца играет на гитаре, поет, отлично катается на сноуборде. Также Марианна Газманова занимается изучением иностранных языков, увлекается современными танцами, посещая знаменитый «Тодес». Отдает предпочтение хип-хопу и брейк-дансу. Марианна часто занята на фотосъемках, примеряя на себе роль фотомодели, как и ее старший брат Филипп.

Дочь Газманова – Марианна

Внешне девушка очень похожа на отца, но и от мамы Марианна взяла только самое лучшее. Олег Михайлович часто грустит по поводу своей дочки, так как она очень быстро становится взрослой, а певец хотел бы, чтобы она как можно дольше оставалась его любимой маленькой девочкой. Но время не стоит на месте, и его юная дочь постепенно превращается в очаровательную юную леди.

дочь газманова марианна

Характер Марианны

Девушка растет очень смышленой и проницательной. В школе одноклассники называют ее Душка, однако родителям процесс воспитания дается достаточно тяжело. Марианна обладает очень жестким и своенравным характером. У нее на все есть своя точка зрения и личное видение ситуации. По темпераменту с ней может сравниться только ее отец – Олег Михайлович.

Однако Марианна хорошо ладит со своими старшими братьями. Правда, из-за того что основную часть времени Филипп проводит в Лондоне, видятся они не так часто, как хотелось бы. Когда он приезжает домой, они гуляют по лесу, любят вместе рисовать. Родион гордится своей сестрой, он считает ее настоящей красавицей, у которой в скором времени появится множество поклонников.

Мама не запрещает дочери становиться моделью

Девочка с детства мечтала стать моделью. Как утверждает мама Марианны Марина, она долго оберегала дочку от различных съемок и внимания журналистов, однако яркая внешность девочки, за которой гоняются все фотохудожники, все-таки сыграла свою роль.

сколько лет марианне газмановой

Мама Газмановой Марианны радуется за дочь и считает, что пусть лучше она увлекается фотосъемками и мечтает о карьере фотомодели, как Филипп, чем как ее ровесники проводит массу времени за распитием спиртных напитков. Тем более, что девушка чувствует себя достаточно уверенно и раскованно перед объективом фотоаппарата. Не так давно Марианна приняла участие в профессиональных съемках, и все, кто видел ее портфолио, считает, что девушку ждет успешное будущее востребованной фотомодели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.