Российская телеведущая - Екатерина Грачева

Екатерина Грачева - ведущая канала "Россия 24", которой в прошлом году исполнилось 34 года. Девушка свободно говорит на итальянском, профессионально рисует и ведет активную общественную жизнь. Сейчас она проходит обучение в Академии актеров Н. Михалкова.

Личная жизнь

Рост Екатерины Грачевой, судя по фото, на которых она изображена рядом с В. В. Путиным, составляет примерно 175 см. Она не замужем, но по этому поводу не переживает, так как считает, что все еще впереди. О своей личной жизни девушка не распространяется. Поэтому на тех редких фото, которые мелькают в Сети, она всегда без постоянного спутника.

Казусы в работе

Грачева Екатерина Игоревна нередко попадает в смешные ситуации, связанные с ее деятельностью. Например, однажды в прямом эфире программы новостей произошли технические неполадки, и ведущая, забыв отключить микрофон, стала грозить, что убьет за это своих сотрудников. Это смешное видео сразу же оказалось на "Ютубе", а многочисленные пользователи не замедлили с комментариями.

екатерина грачева

В одном из ночных выпусков новостей Екатерина Грачева рассмеялась от слов "некомпетентная обезьяна". Однако вскоре справилась с эмоциями и продолжила свою работу. Также случился казус, когда ведущая неудачно присела и взору зрителей открылся вид ее нижнего белья. Однако этот случай очень порадовал мужскую часть населения нашей страны.

Похищение семейной реликвии

В 2015 году Екатерина Грачева вдруг заявила о похищении у нее портфеля, где бережно хранились фотографии первого советского человека, ступившего на лед Антарктиды. Этим человеком был ее отец - Грачев Игорь Яковлевич, который участвовал в первой экспедиции к Южному полюсу. Известная ведущая стала жертвой грабителей, которые разбили стекло в ее машине и забрали самое ценное, что осталось от знаменитого отца. К счастью, похищены были не все фотографии. Полиция несколько часов прочесывала близлежащие дворы, но так ничего и не нашла.

екатерина грачева ведущая

Екатерина Грачева говорит, что похищенные снимки являются не только семейной реликвией, но и бесценным историческим свидетельством. Среди пропавших фотографий был легендарный снимок заслуженного полярника на фоне огромного ледокола "Обь". Все фото должны были украсить выставку, открытие которой приурочили к 60-летнему юбилею экспедиции. Екатерина Грачева понимает, что вернуть пропажу, скорее всего, уже нельзя, поскольку содержимое портфеля - это для похитителей всего лишь бесполезные бумажки. Никто до сих пор не знает, кто похитил фото. Однако девушка надеется на чудо и просит помощи в поиске у небезразличных людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Красивая талантливая удачи ей во всём
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.