От кого будет у Рианны ребенок?

В Интернете нередко можно встретить бурное обсуждение того, сколько детей у Рианны и есть ли они вообще. На самом деле детей у нее пока нет, но ведь дыма без огня не бывает, откуда-то берется эта информация. В Сети можно увидеть немало фото Рианны с детьми, так что, видимо, подогревать эту сплетню ей нравится самой.

Детство и юность

Робин Рианна Фенти родилась 20 февраля 1988 года на острове в Барбадосе, чем прославила эту маленькую страну на весь мир. В Барбадосе теперь даже отмечают День Рианны – 22 февраля. А сама она с теплотой относится к своей родине и является ее официальным послом культуры. У нее есть три родных брата и две родные сестры, а также множество двоюродных и троюродных братьев и сестер. Поэтому Рианна положительно относится к семьям, где много детей.

В 16 лет она переехала в Америку и довольно быстро стала одной из самых популярных R&B исполнительниц мира. Продано 20 млн копий ее альбомов и 60 млн копий синглов, до нее этого не удавалось никому. Пожалуй, она самая знаменитая R&B исполнительница нулевых.

Личная жизнь

Первым ее официальным бойфрендом стал рэпер Крис Браун, который сильно ее избил. После чего у нее появились две татуировки в виде пистолета на обоих ребрах. Даже спустя несколько лет она заявляла в интервью, что, скорее всего, Крис – любовь всей ее жизни.

ребенок рианны

Потом среди ее возлюбленных были спортсмены Мэтт Кемп и Джей Ар Смит, певец Ашер.

Ее предпоследним бойфрендом был известный рэпер Дрейк. Этот роман был ярким и бурным, сопровождался сценами ревности и многочисленными расставаниями. На память об этой любви у обоих остались татуировки в виде акул. Многие даже ждали, что эти отношения закончатся браком, но в итоге пара не вынесла накала страстей и разбежалась. По слухам, все испортили измены Дрейка.

По неподтвержденным данным, сейчас она в отношениях с арабским миллиардером Хассаном Джамилем. Поводом так считать послужило фото в бассейне, на котором Рианна целуется с парнем, очень похожим на Хассана Джамиля. Кстати, в списках его любовниц значится небезызвестная Наоми Кемпбелл.

есть ли у рианны дети

Скорее всего, именно из-за этого Рианна и Наоми отписались друг от друга в "Инстаграме", несмотря на некогда теплые отношения между ними. Многие отмечают внешнее сходство Хассана и Дрейка. Так что либо она еще не забыла свою прошлую любовь, либо просто оба парня в ее вкусе.

История с детьми

Все дело в том, что певица не раз выкладывала фото со своей любимой племянницей. Малышка очень похожа на ребенка Рианны и по возрасту вполне могла бы быть ее дочерью. В "Инстаграме" звезды фотографий с девочкой очень много, и непосвященный наверняка подумает, что это ее дочь.

рианна родила ребенка

Началась история в 2012-м, когда Рианна выложила в своем "Инстаграме" фото, где она обнимает девочку, очень похожую на нее. И сопроводила фото интригующей подписью «моя приемная дочь». Некоторые ей не поверили и сразу поняли, что это шутка. Но были и такие, кто предположил, что Рианна родила ребенка еще в 21 год, но отдала кому-то на воспитание, чтобы не портить карьеру. Со стороны поверивших тут же обрушился шквал критики, суть которой была в том, что как мать она отвратительна. Ведь ни для кого не секрет, что Рианна - любительница алкогольных вечеринок до утра и разгульного образа жизни в целом.

Позже выяснилось, что эта чернокожая милашка не ребенок Рианны, а ее племянница по имени Мэджести. Она и сейчас часто появляется в ее профиле в "Инстаграме". Из фотографий, на которых изображена Мэджести, можно сделать вывод, что тетя Рианна ее очень любит и постоянно балует. А это значит, что Рианна неравнодушна к детям.

Фото с новорожденной у груди

В 2014 году Рианна вновь выкладывает шокирующие снимки. На этот раз она лежит в одном белье, а на груди у нее мило сопит новорожденная малышка и вновь очень похожая на нее.

дети рианны фото

Далее серия снимков была дополнена фото, где Рианна кормит ее и где они одинаково одеты. Это вновь оказалась ее племянница, дочь ее двоюродной сестры Ноэллы Алстром. Очень странный способ для сексапильной певицы эпатировать публику.

Рианна располнела

За 2017 год певица довольно сильно поправилась и начала носить просторную одежду. Те, кто знает о беременности не понаслышке, в курсе, что именно в этот период женщина может очень резко располнеть. Тот факт, что всегда стройная Рианна набрала вес так резко, и подогревает сплетни о беременности.

сколько детей у рианны

С другой стороны, по типу ее фигуры видно, что, скорее всего, она очень склонна к полноте, и ее фигура — это результат жестких ограничений. Возможно, она просто в силу стресса или других обстоятельств начала много есть. Третий вариант, от которого можно располнеть быстро, – это гормональный сбой.

Предполагаемым отцом ребенка считают либо ее бывшего парня Дрейка, либо нынешнего Хассана Джамиля. Так это или нет, будет ясно наверняка ближе к лету 2018, когда беременность, если она есть, скрывать станет невозможно. Сама певица никаких заявлений о своей беременности не делала, так что, скорее всего, она не беременна.

Как Рианна относится к материнству

В своих интервью певица заявляла, что детей она обязательно хочет, но со временем. Об этом она говорила еще во времена романа с Крисом Брауном. Приоритетами в жизни она считает полноценную семью, так как сама она очень переживала из-за развода родителей. Но если она не найдет свою любовь, это не остановит девушку перед тем, чтобы стать матерью. Она так сильно хочет в перспективе детей, что ее не страшит даже участь матери-одиночки.

Судя по ее взгляду на фотографиях с племянницами, она способна на нежные материнские чувства. Скорее всего, она пока просто не нагулялась и не встретила того надежного мужчину, от кого решится родить ребенка. В 2017 году ей 28 лет – очень неплохое время, чтобы стать матерью, но и в запасе есть еще несколько лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.