Лучшие туроператоры по Вьетнаму

Вьетнам – это стана с многовековой историей, отличным климатом и огромным количеством достопримечательностей. Чего стоят огромные статуи Будды и древние храмы, удивительная архитектура. Туристов привлекают также практически безлюдные чистые пляжи и экзотическая кухня. Кстати, чтобы решиться попробовать некоторые блюда, нужно обладать мужеством.

Вьетнам предлагает своим гостям возможность качественного отдыха на любой вкус и кошелек. Самые дорогие курорты с размещенными на них высококлассными отелями и ресторанами удивят даже притязательных туристов. При этом бюджетные путешественники могут провести время ничуть не хуже в недорогих отелях вблизи побережья или основных достопримечательностей.

туроператоры вьетнам

Масса предложений

Практически все туроператоры Вьетнам рассматривают как идеальный вариант для большинства людей, желающих качественно отдохнуть и получить массу ярких впечатлений. Здесь найдут варианты для проведения отпуска бывалые туристы и те, кто едет за границу впервые. Причем экзотическая страна подходит не только для того, чтобы купаться в теплом море. Здесь все настолько необычно, что каждый найдет для себя источник новых впечатлений.

Лучшие туроператоры Вьетнам рассматривают как аналог Турции, которая успела уже изрядно надоесть нашим соотечественникам. Сегодня мы рассмотрим актуальные предложения для туристов, которыми вы можете воспользоваться.

«ВЕДИ ТУРГРУПП»

Это многопрофильный заработавший себе имя на рынке туроператор. Вьетнам стал его визитной карточкой. Более 15 лет с помощью специалистов данной компании туристы отдыхают в экзотической стране и оставляют благодарные отзывы. И действительно, это страна, которую сложно не полюбить. Кажется, что все волшебство Востока собралось на этой небольшой территории. Именно такой должна быть страна чудес. Она поражает разнообразием ландшафтов и красок. Здесь вас ждут дикие тропические леса, бескрайние рисовые поля и горы, покрытые дымкой тумана.

Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» предлагает свои клиентам несколько продуктов на выбор:

  • Пляжный отдых. На сегодняшний день это наиболее востребованный вариант. Стоимость от 883 до 1255 долларов за 6 дней. Вниманию туристов предлагаются самые разные программы, которые отличаются по продолжительности и насыщенности.
  • Экскурсии и отдых на море. Практически все туроператоры Вьетнам предлагают рассмотреть со всех сторон, познакомиться с его традициями и обычаями. Стоимость путевки зависит от ее комплектации, от 2800 до 9000 долларов за 13 дней. В этой удивительной стране две недели пролетают так быстро, что вы даже не успеете заметить.

туроператор по вьетнаму

Туроператор «Балкан»

Сегодня многие уже решают самостоятельно брать билеты на курорт, а по прибытии искать отель. Это гораздо экономичней, а порой и просто интересней. Но если вы едете с детьми, то поездка должна быть максимально комфортной, с минимумом неприятных сюрпризов. Поэтому рекомендуется все же обратиться к услугам опытного туроператора по Вьетнаму.

Это позволит вам не пропустить ничего важного и сделать свой отдых таким, каким он и должен быть — ярким и солнечным. Все бытовые проблемы будут решены без вашего участия. Особенно это важно, если вы впервые посещаете Вьетнам. Туры из Москвы от всех туроператоров можно посмотреть на специализированных сайтах. Отбор выставляется автоматически, и вы можете увидеть десятки предложений.

Но вернемся к туроператору «Балкан». Эта компания тоже расположена в Москве. Здесь вам предложат путешествие на один из островов:

Стоимость отдыха начинается от 800 долларов за путешествие на 6 дней. Если удается застать горящую путевку, то можно заплатить намного дешевле.

«DSBW-Toyrs Континент»

Это еще одна известная компания, которой можно смело доверить свой отпуск. Она продолжает собой список туроператоров по Вьетнаму из Москвы. Основной упор компания делает на предоставление не просто качественного пляжного отдыха, но и богатой экскурсионной базы. Ориентируясь на вкусы и предпочтения, специалисты подберут для вас идеальное расписание каникул. Вы сможете увидеть бухту Халонг и туннели Ку-Чи, блистательный Ханой и Хошимин. А еще вас ждет увлекательный дайвинг, доступные по стоимости спа-салоны и множество магазинов. В зависимости от предпочтений можете выбрать один из следующих продуктов:

  • Отдых на Фантьете. Это южный, курортный город, который привлекает туристов уникальными природными условиями. Здесь очень понравится любителям понежиться на пляже. Кроме того, туристы отмечают не слишком высокие цены. Путевка обойдется от 870 долларов с учетом перелета.
  • А поклонникам активного времяпрепровождения настоятельно рекомендуем побывать в Хойане и Дананге, а также на островах Кондао и Фукуок. Стоимость туристической путевки от 1277 долларов.

туры вьетнам из москвы от всех туроператоров

IGS Group

Еще один отличный туроператор по Вьетнаму, который предлагает своим клиентам увлекательные туры в эту страну. Здесь для вас открывается мир, полный экзотики и приключений. Обширная экскурсионная программа сделает ваш отпуск насыщенным и неповторимым. Давайте рассмотрим лучшие предложения:

  • Путевка включает проживание на острове Фукуок и посещение достопримечательностей Ханоя. Для проживания на выбор предлагается несколько трехзвездочных отелей, комфортабельных и очень уютных. Стоимость проживания 52000 рублей с человека. Проживание в двухместном номере.
  • Путевка на остров Ньячанг. Путевка на 8 ночей обойдется вам в 54100 рублей.
  • Курорт Фантьет ждет любителей бюджетного отдыха. Путевка вместе с перелетом и проживанием обойдется в 51000 рублей.
  • А если вы хотите вкусить всех прелестей этой удивительной страны и окунуться в роскошь? Это вполне возможно, ведь вас ждет такой разносторонний Вьетнам. Какой туроператор откажет своим клиентам в желании пожить на широкую ногу. Специально для вас предлагается путевка в Лаос-Камбоджу вместе с отдыхом в Ньячанге. Стоимость путевки по системе «все включено» 102 000 рублей с человека.

Компания «Арт-Тур»

Это лучший туроператор по Вьетнаму, который работает в премиум-сегменте. Руководители проекта искренне уверены, что хорошее путешествия – это настоящее искусство. Более 25 лет менеджеры компании совершенствуют его для того, чтобы вы точно остались довольны своим отпуском. В арсенале компании огромное количество туристических направлений, но приоритетным на сегодняшний день является Вьетнам.

Компания является признанным лидером туристической индустрии в премиум-сегменте. Прямые контакты с поставщиками услуг позволяют предлагать конкурентные цены. То есть стоимость – это результат не занижения качества, а результат большого объема продаж и тесного сотрудничества с партнерами.

Вам предлагаются следующие программы:

  • Новогодние туры.
  • Программа отдыха в Дананге.
  • Программа в Нячанге.
  • Туры в Хойане.

Стоимость зависит от выбранного отеля и пакета услуг. Минимальная цена путевки — 1200 долларов на 6 ночей.

туроператор по вьетнаму из москвы

Туроператор «Ванд»

Сегодня большинство людей заботит возможность сэкономить, поэтому мы поговорим о дешевых туроператорах. Вьетнам – это курорт, где можно потратить абсолютно любую сумму. Поэтому путевку многим хотелось бы приобрести по максимально демократичной цене. Успехов на этом поприще добилась компания «Ванд». Благодаря заключенным контрактам с отдельными авиалиниями и недорогими отелями у менеджеров есть возможности предлагать своим клиентам очень интересные расценки на путевки.

Вам будет предложено множество программ, каждая из которых имеет свои особенности.

  • "По следам древних цивилизаций".
  • "Удивительные шедевры вьетнамской цивилизации".
  • "Высокогорный курорт Далат".
  • "По горам, по долам".
  • "Шопинг для всех".

Стоимость путешествия на 6 дней начинается от 600 долларов. Это довольно низкая цена, что является весьма привлекательным предложением.

вьетнам какой туроператор

Компания «ВЕСН ТУР»

А мы продолжаем поиски самого дешевого туроператора по Вьетнаму. Для этого давайте поясним еще один момент. Есть операторы, которые занимаются непосредственным подбором условий для своего клиента, договариваются с отелями, с авиакомпаниями. То есть формируют весь блок развлечений непосредственно под вас. Другие идут по менее затратному пути. Они просто создают онлайн-ресурс, на котором собирают все предложения, отели и гостевые дома по определенному направлению.

Теперь остается лишь зайти на страничку и ознакомиться со всеми предложениями. И конечно, среди них можно выбрать то, которое вам будет по душе. На сегодняшний день минимальная стоимость тура на данном ресурсе 58000 рублей за 5 ночей без питания. Надо учитывать, что в течение года цена меняется, поэтому стоит регулярно проверять наличие новых предложений. А еще лучше, созвонитесь с менеджером и попросите сообщать вам обо всех предложениях, ценовая планка которых вас устраивает.

вьетнам дешевый туроператор

ANEX TOUR

Это известный в Москве туроператор. Отдых и Вьетнам – уже понятия неразделимые для многих туристов. Сравнительно недавно такой была Турция, сейчас акценты плавно меняются. Здесь можно выбрать действительно лучший тур. Причем от вас потребуется лишь зайти на сайт и в три клика оформить заявку. Через несколько минут перезвонит менеджер, с которым можно будет обсудить все детали.

На сегодняшний день компания заключила договоры с несколькими десятками отелей по всей территории Вьетнама, поэтому у вас будет возможность выбора. Стоит отметить и хорошее ценовое предложение. Путевка на 9 ночей обойдется в 66000 рублей. Бывалые туристы подчеркивают, что нет смысла ехать на меньший срок. За несколько дней вы не успеете оценить всей красоты этого удивительного курорта.

SaleTur

Еще одна компания, которая занимается оформлением туров Москва-Таиланд. Судя по количеству положительных отзывов, менеджеры вполне успешно справляются с поставленными перед ними задачами. И в первую очередь здесь делают упор на экскурсионный отдых. Мало кто хочет пересечь полмира только для того, чтобы полежать на песке.

Путевка во Вьетнам немыслима без знакомства с культурой страны. Например, Хуэ – древняя столица. Здесь можно увидеть гробницы императоров целой династии, потрясающую пагоду Тхиемну. Дополнит впечатление путешествие в дельту Меконга. Это удивительное переплетение огромного количества рек и каналов. И все это утопает в джунглях.

Компания делает приятный сюрприз. Теперь вы можете вырваться из душного города на 4 дня и с головой окунуться в таинственные джунгли. Программа обойдется всего в 28000 рублей. Она пользуется большим успехом. Кроме этого, есть туры на 7 и 8 дней. Стоимость их начинается от 75000 рублей.

лучший туроператор по вьетнаму

Вместо заключения

Вьетнам – это удивительная страна, полная ярких красок. Если вы всю жизнь мечтали посетить джунгли, понежиться на песочке под Новый год, искупаться в море и отведать удивительных фруктов, то вам сюда. На сегодняшний день большое количество туроператоров предлагает своим клиентам возможность путешествия во Вьетнам. Сегодня мы рассмотрели только о самых известных из них. Отзывы позволяют судить о том, что свои обязательства данные компании выполняют со всей ответственностью. Не зря они достойны носить звание лучших. Своим постоянным клиентам большинство из них предоставляет бонусы и скидки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.