Ароматизатор "Ареон": виды, описание, преимущества

Автолюбителям, которых в настоящее время появилось огромное количество, и тем, кто предпочитает вдыхать свежие ароматы дома или в офисе, будет интересна продукция компании "Балев", выпускающей ароматизаторы "Ареон". Небольшие вкусно пахнущие стикеры, которые подвешиваются в удобное место на усмотрение покупателя, привлекательные коробочки, благоухающие долгое время, или флаконы, напоминающие духи с распылителем для точечного распространения понравившегося аромата - все это давно является частью жизни огромного количества людей по всему миру и завоевало всеобщую любовь.

ароматизатор ареон

Несколько слов о компании

Компания "Балев" располагает головным офисом и производственным заводом в Болгарии. Масштабы фабрики потрясают - она распростерлась на площади более 10 тысяч кв. км. Стоит сказать, что в начале своего пути к успеху (1990 год) и мировому признанию Димитр Балев (основатель компании) был дистрибьютором ароматизаторов различных фирм. Позже он запатентовал собственную линию продуктов: ароматизаторы "Ареон", которые в настоящий момент продаются более чем в 80 государствах на планете.

Ассортимент, который порадует каждого

ароматизатор ареон гелевый

В случае с болгарским производителем просто невозможно ни к чему придраться. Европейский уровень производства здесь не просто выгодное словосочетание, а настоящий уровень, которого строго придерживаются. Вся продукция ароматизаторов "Ареон" изготовлена из высококачественных материалов с использованием только гипоаллергенных отдушек. Среди широчайшего ассортимента каждый найдет для себя нужный аромат, причем любой из выбранных прослужит долго, благодаря инновационным технологиям, внедренным в производство. Стоит отметить самые востребованные на сегодняшний день парфюмерные букеты, которые предлагает ООО "Балев":

  1. Цитрус, клубника.
  2. Морская свежесть или бриз.
  3. Тутти-фрутти.
  4. Бабл-гам.
  5. Кофе, корица, ваниль.

Ароматизатор "Ареон" в машину: какой выбрать?

ароматизатор ареон в машину

Еще 20 лет назад самыми востребованными ароматизаторами в автомобиль являлись так называемые "елочки". Они представляли собой стикеры по форме, напоминающей вышеупомянутое дерево. В таком аксессуаре было множество недостатков, например, необходимость аккуратно вскрывать упаковку и понемногу вытаскивать стикер из нее на протяжении месяца. Сейчас такие "елочки" тоже существуют, но наряду с ними есть огромный выбор других ароматизаторов. "Ареон" здесь находится в числе лидеров:

  1. Стикеры разной формы и запаха, которые подойдут для постоянного использования. Длительность использования не более месяца.
  2. Флаконы в виде спрея, которые можно распылять в случае необходимости. Из-за того, что пользоваться таким аксессуаром будут в случае надобности, то сказать точно, сколько прослужит средство, не представляется возможным.
  3. Стеклянные баночки с жидкостью, подвешиваемые вверх тормашками для неиссякаемого аромата. Они могут прослужить до полугода, в зависимости от времени года. Это важно, потому как летом испарение идет гораздо интенсивнее, нежели зимой.
  4. Мешочки, наполненные кофе или гранулами, поглощающими неприятные запахи. Такой вариант идеален для курильщиков, но прослужит он недолго, всего 4 недели.
  5. Гелевые ароматизаторы "Ареон", в которых можно самому регулировать интенсивность распространяемого запаха. Такой аксессуар прослужит около 2 месяцев.
  6. Кассетные, среди которых выгодно выделяется серия ароматизаторов "Мон Ареон". Этот популярный тип освежителей воздуха содержит специальные гранулы, увеличивающие срок его использования до 3 месяцев. "Мон ареон" возможно применять как в салоне автомобиля, так и в бытовых помещениях: жилых домах и офисах.

Не просто безделушка, а вещица, которую не стыдно подарить

ароматизатор мон ареон

Стоит отметить, что вся продукция, сделанная в компании "Балев", рассчитана на каждого потребителя в отдельности. Романтические девушки найдут здесь для себя ароматизаторы в форме медвежат, а серьезные бизнесмены подыщут неповторимые парфюмерные букеты, обрамленные в строгие и элегантные кожаные мешочки сдержанных оттенков. Помимо этого, данная продукция может выступать в качестве подарка или сувенира, потому как выглядит стильно и уникально.

Преимущества

По отзывам покупателей, которых накопилось немало за последние 30 лет, можно сделать вполне закономерные выводы, касающиеся преимуществ ароматизаторов "Ареон" среди прочих:

  1. Разнообразие ароматов.
  2. Невысокая стоимость.
  3. Качество и длительность использования.
  4. Уникальный дизайн.
  5. Гипоаллергенные отдушки.

Хотелось бы отметить, что по статистике самый покупаемый ароматизатор "Ареон" - тутти-фрутти. Многие выделяют его среди прочих, потому как он является своеобразным миксом и не надоедает. Кстати, в силу того, что продукция "Балев" недорогая, любой запах, который перестал устраивать владельца, можно легко сменить на новый.

ароматизатор ареон тутти фрутти

Для дома и офисных помещений

Ассортимент "Ареон" разнообразен и уникален. Специальная серия для бытовых помещений включает в себя несколько видов специально разработанных аксессуаров:

  1. Кассетная установка, в которую легко можно приобретать гелевые стикеры разных ароматов.
  2. Стеклянные колбы, разработанные как неотъемлемый аксессуар интерьера.
  3. Специальные ароматизаторы-зажимы, прикрепляемые к климатической технике.
  4. Домашние ароматизаторы-распылители, настраиваемые вручную индивидуально каждым потребителем. Для них специально продаются баллоны с различными ароматами, которые легко можно менять каждый день.

ароматизатор ареон

Новинки

Совсем недавно в компании "Балев" было запущено производство ароматических салфеток, средств от вредителей (антимоль) и специальных вкладышей с парфюмерной пропиткой, которые необходимо класть в бельевые отделения или подвешивать в шкафах с одеждой для придания им неповторимого аромата. Стоит сказать, что уже сейчас понятно: новинка не просто порадует потребителя, но и займет достойное место в каждом доме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.