Денежные камни для привлечения денег

Желая привлечь деньги в дом, люди используют самые различные методы. Ответ на вопрос о том, как притянуть богатство в дом, может скрываться даже в самых незначительных и, казалось бы, очень простых вещах. Банально можно даже использовать денежный камень для привлечения процветания и богатства. Существуют самые различные талисманы, помогающие людям получить желаемое.

История камней

Среди драгоценных камней есть множество тех, что притягивают богатство к своим владельцам. Об особенных камнях говорится еще в легендах о великой цивилизации Атлантиде. По одной из теорий, ее жители погибли именно из-за того, что знали секрет привлечения материальных благ с помощью камней и начали активно злоупотреблять этим. Считается, что в процессе кристаллизации (это момент, когда рождается денежный камень) он впитывает в себя огромную энергию. У разных народов эта энергия имеет самые различные названия.Так, у индусов она называется прана, китайцы называют ее чи, а вот в Японии энергию камней именуют ци. Но чтобы кристалл служил своему владельцу, нужно подобрать именно тот самый вариант. Только выбрав правильный камень, можно рассчитывать на то, что ритуал сработает.

Хризолит

Этот кристалл имеет оливковый цвет и считается вторым по силе камнем, способным принести своему владельцу удачу и богатство. Этот талисман рекомендуют приобретать тем, кто основательно разочаровался в собственных силах и считает, что ему в жизни не везет больше, чем другим.

денежный камень

Считается, что денежный камень хризолит помогает своим владельцам начинать жизнь с чистого листа. Специалисты рекомендуют обрамлять этот камень в золото, поскольку они прекрасно сочетаются друг с другом как энергетически, так и эстетически. Если женщина хочет выиграть в споре, касающемся финансовых вопросов, то ей стоит носить золотую подвеску с хризолитом. А вот если цель - как можно быстрее увеличить свой капитал, то нужно носить перстень с этим кристаллом на левой руке, на указательном пальце. Что касается зодиака, то этот камень идеально подходит для Львов.

Топаз

В былые времена практически все придворные носили топазы. Считалось, что этот камень помогает получить покровительство людей высоких чинов и титулов. А также он приносит благополучие и стабильность в финансах. Но чтобы совладать с энергией этого кристалла, нужно иметь внутреннюю силу и лидерские способности. Основой магии этого денежного камня является интуиция, ее усиление помогает предвидеть, как поступят партнеры по бизнесу, и, предопределив каждый их шаг, владелец талисмана способен подстраивать события в свою пользу. Больше всего для привлечения денег подходит золотистый топаз, его наличие у человека помогает ему получить уважение деловых людей.

денежный камень хризопраз

При этом камень способен создать вокруг своего хозяина особую энергетику, наполненную доброжелательностью. Также этот кристалл может отразиться на энергетике человека, подкрепляя ее. Секрет расширения личного влияния на деловых партнеров в том, что нужно всего лишь надеть перстень из золота с этим талисманом на безымянный палец правой руки.

Стоит также учитывать, что сила влияния камня зависит и от дней недели. Так, самым эффективным периодом для его использования как денежного камня для привлечения денег являются четверг и суббота. Именно в эти дни сила кристалла, по мнению специалистов, самая мощная.

Сердолик

У этого самоцвета очень теплая и живая энергия, поэтому его так любят люди, чья жизнь так или иначе связана с творчеством. Его секрет привлечения финансовых благ заключается в том, что он помогает своему владельцу раскрыть его внутренний потенциал. Если этот камень находится рядом с человеком, у него появляются силы доводить все начатое до конца, проходить даже самые сложные пути.

денежный камень для привлечения процветания и богатства

Помимо этого, кристалл способен сделать денежные потоки более стабильными и надежными. Также он влияет и на окружение владельца, отталкивая от него лживых и ненадежных людей и привлекая честных и ответственных деловых партнеров. Самое большое влияние этот денежный камень оказывает, если его носить как перстень.

Перстни с этим камнем приносят владельцам много позитивного в трудовой сфере. Так, кольцо на среднем пальце левой руки поможет придумать новый проект, а если носить его на безымянном пальце, то у владельца магического камня появятся новые партнеры по работе, которые будут верны и честны с ним. Для усиления эффекта лучше взять несколько колец, одно надеть на безымянный палец правой руки, другое – на средний левой. Но действие этого камня может возрастать и угасать в разное время года. Так, зимой, например, он совсем не имеет действия, а вот март и ноябрь считаются самыми активными месяцами для данного минерала.

Считается, что если кристалл сердолика положить в доме, то в нем всегда будет благополучие, процветание и достаток. Больше всего шансов получить богатство с помощью этого камня у Овнов и Близнецов.

Черный турмалин

Этот талисман помогает защититься владельцу от любого негативного воздействия, поступающего извне. По некоторым поверьям, он также приносит своему обладателю удачу. Многие коммерсанты делают себе обереги из черного турмалина, которые имеют форму ромашки.

Использовать этот камень рекомендуется людям, родившимся под знаком зодиака Скорпион. В финансовых вопросах очень важно спокойствие, уравновешенность и здравый рассудок, и камень поможет этому импульсивному знаку более трезво оценивать ситуацию на деловых переговорах. Это не самый денежный камень, но все же польза в привлечении финансов от него есть.

Гранат

В основном на этот кристалл обращают внимание больше люди, желающие найти любовь и страсть. Но у него есть еще одно свойство, о котором мало кто знает, - это привлекать к своему владельцу денежные потоки. При этом данный талисман действует не так, как прочие камни, его магия проявляется немного по-другому. Вместо того, чтобы привлечь к своему хозяину богатство, он раскрывает потенциал человека.

денежный камень фото

Инициативность, активность, целеустремленность и вера в себя – это те качества, которые гранат развивает в своем владельце. И именно они помогут человеку, желающему улучшить свое финансовое положение. Многие ищут фото денежного камня и очень удивляются, увидев гранат, а зря, ведь этот талисман очень мощный во многих аспектах.

Но очень важно учитывать, что энергетика этого кристалла очень сильная, и если кольцо или ожерелье с ним наденет человек без внутреннего стержня, его воздействие может не только не помочь в решении денежных вопросов, но и навредить.

Лабрадор

Этот кристалл помогает своему обладателю отразить разные неприятные обстоятельства, корректирует линии вероятностей, притягивая самые позитивные, и отражает энергетические удары, сделанные с энергией ша, которые достаточно часто направлены именно на лишение человека его финансовых благ.

По некоторым поверьям, лабрадор является инструментом для осуществления невероятных вещей, он пробуждает в хозяине его скрытые возможности и таланты. Специалисты рекомендуют носить этот денежный камень тем, кто в силу своей профессии обязан часто принимать важные решения. Считается, что если медитировать рядом с этим самоцветом перед началом нового дела, то оно обязательно будет успешным и принесет владельцу большие финансовые поступления.

Самое большое действие этот камень оказывает в полнолуние. Также понедельник считается благоприятным днем для использования талисмана с лабрадором.

Аквамарин

Этот минерал очень популярен благодаря своей уникальной особенности – изменять свой цвет в зависимости от того, какое у носящего его человека настроение. Но у этого самоцвета есть еще одно очень важное свойство, он увеличивает влияние горловой части, и его обладатель обретает дар убеждения, что крайне важно во многих торговых профессиях, где от продаж зависит заработок человека.

денежный камень хризолит

Многие менеджеры мечтают о таком умении, ведь убеждение клиентов в качестве и надежности товаров и услуг приносит им успех в деловой сфере, а соответственно, и денежное обогащение. Но есть одно важное замечание, этот камень не терпит лжи, поэтому, совершая поступки, нося его при себе, стоит заботиться об их нравственности.

Цитрин

Еще одно название денежного камня – цитрин. Это особая разновидность кварца, имеющая мягкий лимонный цвет. Этот минерал ценится тем, что способен сохранять в себе много позитивной энергии. А основное магическое действие данного кристалла заключается в том, что его хозяин может найти выход даже из самой запутанной ситуации, поскольку камень помогает ему принимать нетривиальные решения.

Еще одним фактором, влияющим на благосостояние владельца этого талисмана, является привлечение полезных связей и заведение полезных знакомств. Специалисты рекомендуют носить этот камень на правой руке в виде перстня на указательном пальце, если человек хочет привлечь к себе финансовые потоки. Помимо этого, камень способен позитивно повлиять на самооценку своего владельца и усилить его личностную энергетику.

Янтарь

Этот яркий оранжевый самоцвет не только привлекает позитивную энергетику к своему владельцу и помогает правильно ее использовать, но и выступает как достаточно мощный денежный камень. Талисман помогает привлечь деньги и благополучие в дом своего владельца, если ему удастся найти именно настоящий минерал, а не подделку.

самый денежный камень

Тигровый глаз

Это самый мощный оберег от бедности и сглаза, он имеет золотистые пятна на коричневом матовом фоне. Кроме того, он предупреждает своего владельца при опасности, становясь тяжелее, чем обычно.

Талисман увеличивает силу воли своего хозяина и помогает ему принимать решения, руководствуясь здравым смыслом, уберегая от необдуманных поступков и поспешных действий. Считается, что именно в выходные дни недели этот камень имеет самое большое влияние.

Родонит

Если творческого человека интересует, какой денежный камень лучше всего выбрать для получения богатства и привлечения финансовых потоков, то специалисты однозначно порекомендуют родонит. Он помогает своим владельцам раскрывать потенциал самых скрытых талантов, пробуждает способности человека и усиливает его интуитивные возможности. Используя этот камень для увеличения личного капитала, лучше всего носить его в виде браслета на запястье левой руки. По гороскопу этот кристалл больше всего подходит для Весов и Близнецов.

Денежный камень хризопраз

Этот талисман считается самым сильным в ритуалах для привлечения финансового благополучия к своему владельцу. Он развивает в человеке уверенность и красноречие, привлекает к нему энергию успеха. Издавна этот кристалл считается оберегом деловых людей, он помогает начинать новые проекты, ускоряет успех дела. По некоторым поверьям, усилить действие этого камня можно, храня свои сбережения под ним.

название денежного камня

Если человек хочет, чтобы важные деловые переговоры закончились успешно для него, то лучше всего использовать денежный камень хризопраз в виде перстня, надетого на безымянный палец. Также поможет привлечь богатство и необрамленный самоцвет, если положить его в левый карман. Больше всего этот кристалл помогает Рыбам, Козерогам и Водолеям.

Заключение

Каждый самоцвет в процессе своего появления напитывается энергией, которую люди впоследствии могут использовать себе во благо как талисманы, обереги и амулеты. И если человеку не хватает богатства, то он легко может воспользоваться силой драгоценных камней для получения желаемого. Главное, подобрать правильный кристалл, ведь каждый из них подходит разным людям и совершенно бессмысленный для других. Ну и немаловажно знать, как именно стоит использовать талисман.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.