Катрина Гайсина: биография и фото

Катрина Гайсина - один из самых известных блогеров в российском сегменте Интернета. Известна она в первую очередь благодаря своему успешному замужеству и привлекательной внешности. В последнее время в Сети появилась новость о том, что Катрина Гайсина разводится с Русланом Гайсиным. Данная статья осветит эту тему, а также расскажет о биографии и деятельности этой девушки.

Биография Катрины Гайсиной

Екатерина родилась в маленьком городе Слуцке в 1991 году. Позже она поменяет свое настоящее имя на Катрина для благозвучности. Ее девичья фамилия Ильичева. По знаку зодиака - Стрелец. После того как девушка окончила среднюю школу, было принято решение уехать от родителей, чтобы поступить в университет в Санкт-Петербурге. Но вскоре встретила своего будущего мужа.

В средствах массовой информации и социальных сетях очень мало информации об этой девушке, ее семье и детстве. Однако все-таки можно отыскать некоторые сведения о ней в открытом доступе. Ниже представлена фотография Катрины Гайсиной.

катрина гайсина

Образование блогера

Катрина на данный момент обучается в Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения. Она получает образование по специальности "Режиссер неигровых фильмов и телевизионных передач". Блогер планирует заняться созданием различных телевизионных проектов в будущем, в том числе съемками программ и документального кино. Гайсина считает, что выбор профессии позволит ей работать как телеведущей, так и репортером. Все эти специальности связаны с актерской деятельностью, которой она хотела заниматься с детства. По словам блогера, она также изучает сценарное искусство, монтаж, работу над звуком и освещением.

Семейная жизнь

Катрина - жена миллионера, руководителя холдинга «Сити 78» Руслана Гайсина. Гайсин родился на Украине, а позже переехал в Россию. Семейная пара воспитывает трех маленьких детей, сына Василия и двух дочек.

Гайсина любит выкладывать фотографии совместного времяпрепровождения в социальные сети. В одном из интервью блогер заявила, что очень довольна своим браком. Однако она не делится какими-либо подробностями.

Внешность девушки

Популярный блогер обладает прекрасными внешними данными. Катрина - жгучая стройная брюнетка с длинными роскошными волосами, ростом примерно 1,70 см. Она часто принимает участие в фотосессиях в различных популярных журналах. Многие подписчицы отмечают ее ухоженность и прекрасный цвет лица. Катрина постоянно посещает фитнес-клубы и следит за своей фигурой и здоровьем.

Блог Катрины

Екатерина Гайсина уже несколько лет ведет активную деятельностью в средствах массовой информации – она популярный блогер. На своем канале в "Ютубе" и "Инстаграме" девушка рассказывает интересные и забавные истории из своей жизни, которые касаются путешествий, беременности, воспитания и ухода за детьми и даже раскрывает секреты успешного брака и стабильной семьи. Она выкладывает ролики, снятые вместе с профессиональным телеоператором, а также разнообразные тематические видео. В последнее время Катрина, как и другие женщины-блогеры, все чаще снимает ролики, в которых дает советы по уходу за внешностью, рекомендации о том, как правильно выбирать косметику и другие бьюти-средства. Также Катрина дает дельные рекомендации относительно модных тенденций. Блогер прекрасно знает, что считается стильным в том или ином сезоне.

Большинство ее подписчиков - женщины. Для прекрасной половины человечества главной функцией блога является удовлетворение эмоциональных потребностей через взаимодействие с людьми, а также возможность общаться посредством написания текстов на самые разные темы, которые читают другие женщины.

гайсина катрина

Мнение экспертов

Однако подобных каналов на просторах Интернета сотни тысяч. Некоторые ресурсы довольно успешные и могут похвастаться сотнями тысяч подписчиков, а у Катрины – только скромные пятнадцать тысяч, но ей есть куда стремиться.

Многие профессионалы, которые смотрели ролики Гайсиной, говорят, чего ей не хватает, чтобы получить большую популярность. Две главные составляющие успеха блогеров – красивая внешность и поставленная речь. Природа подарила Катрине яркую внешность и великолепную фигуру, но словарного запаса и грамотной речи ей явно не хватает. А русскоязычный потребитель избалован и тем, и другим. Катрина не унывает и постоянно работает над повышением уровня отснятого материала. В роликах Катрины часто принимают участие ее маленькие дети.

Хобби

Еще одно увлечение Гайсиной - это съемка документального кино и короткометражек. Первый ее сюжет был посвящен бездомным животным. Она собирала много сведений про различные приюты и организации по защите животных. Катрина побывала как в государственных, так и в частных приютах, отсняла с оператором много материала. Она любит освещать социальные проблемы. Еще один ее ролик был о мужчине без определенного места жительства, которого выгнали из дома родственники. Сюжеты Гайсиной участвовали в различных кинофестивалях, но пока не получили наград. Еще один фильм рассказывал о ее путешествии на Камчатку.

Катрина в социальных сетях

Катрина активно публикует фотографии и посты в социальных сетях. На данный момент у нее больше ста тысяч подписчиков в "Инстаграме", с которыми она активно общается. В социальной сети "ВКонтакте" она публикует различные фотографии, на которых она отдыхает, ходит в ресторан, занимается в спортзале. Также много снимков, которые сделаны в различных странах в ходе семейных поездок на отдых. Катрина Гайсина очень любит профессиональные фотосессии, которые она регулярно делает.

Ведущая телеканала

С октября 2017 Катрина Гайсина ведет программу «Микс Чарт» на телеканале "1HD Мьюзик Телевижн". После завершения кастинга ведущей музыкальной передачи руководство телеканала приняло решение сделать выбор в пользу Катрины Гайсиной. Блогер выдержала строгий отбор среди множества претенденток. Ее внешние данные и умение подать себя покорили жюри.

 катрина гайсина разводится

Теперь фанаты Гайсиной могут видеть ее в качестве ведущей популярной передачи «Микс Чарт» на музыкальном телеканале, где каждые выходные она будет рассказывать о музыкальных клипах и определит, кому из 20 претендентов достанется звание лучшего певца/певицы недели. Передача выходит в эфир каждый субботний вечер в 22:00 по Москве.

Гайсина - одна из самых красивых женщин России

Уроженка Московской области Катрина Гайсина вошла в число ста самых привлекательных девушек России по версии популярного журнала «Русский Репортер». Как сообщается на интернет-ресурсе журнала «Русский репортер», в проект «Самая красивая женщина России» вошли манекенщицы, селебрити, блогеры, ученые, чиновницы. На данный момент эксперты проводят второй тур голосования за вхождение в десятку самых красивых девушек огромной России. В отборе принимают участие такие известные персоны, как прокурор Крымского полуострова Наталья Поклонская, кинозвезды Елизавета Боярская, Равшана Куркова и Кристина Асмус, певицы Анна Седакова, Полина Гагарина и другие селебрити.

муж катрины гайсиной

Бизнес Руслана Гайсина

В 2008 году он организовал собственный бизнес. Сейчас Руслан является председателем Совета директоров и генеральным директором холдинга "Сити 78". Его холдинг занимается строительством крупных объектов, а также девелопментом в сфере недвижимости.

Муж Катрины Гайсиной является одним из самых успешных коммерсантов Санкт-Петербурга. Также недавно возлюбленный Катрины Руслан Гайсин стал депутатом Законодательного собрания от партии "Справедливая Россия", тем самым закрепил свой статус.

Как депутат законодательного органа Ленинградской области, Гайсин часто делает рабочие визиты по своим подконтрольным округам. Депутат лично встречается с гражданами и ведет прием, пытаясь решить различные социальные проблемы, которые существуют в области. На территории Ленинградской области находится большое число общественных приемных Руслана Гайсина.

Как парламентарий, он разрабатывает и продвигает законодательные инициативы и инспектирует различные объекты по требованиям населения. Руслан Гайсин часто дает интервью, в которых рассказывает о готовящихся поправках и изменениях в регулировании сферы застройки. Также рассказывает о том, как намерен использовать свой мандат, обещает не использовать свое кресло в бизнес-целях.

Недавно он встретился с жителями одного из поселков недалеко от Санкт-Петербурга, которые обеспокоены возможностью строительства рядом с поселением мусоросжигательного завода. Гайсин активно занимается законотворческой деятельностью и вносит различные поправки, изменения в законодательные акты.

Слухи о разводе

Одним из самых популярных поисковых запросов в Сети на данный момент является: "Почему Катрина Гайсина разводится с мужем?". Ведь многих людей интересует личная жизнь знаменитостей и любые скандальные и интересные новости о них. Ниже фотография мужа Катрины - Руслана.

катрина гайсина разводится с мужем

В желтой прессе также часто упоминается, что Катрина Гайсина разводится с мужем. Однако пара официально не давала никаких комментариев по этому поводу. Таким образом, это всего лишь неподтвержденные сплетни. Скорее всего, распускают их те, кто завидует молодой, красивой и успешной девушке. Судя по фотографиям пары из социальных сетей, они живут счастливой семейной жизнью, у них нет причин для разрыва отношений. То же самое касается и новостей об изменах мужа Катрины Гайсиной. Очевидно, что эти лишь очередной информационный вброс.

катрина гайсина руслан

Продюсерский бизнес

Недавно стало известно, что Катрина стала руководителем продюсерского центра GK Production. Катрина не ограничивается ведением собственного блога и хочет развиваться дальше, создавая новые проекты. Конечно, поговаривают, что Гайсина добилась успеха лишь благодаря ее богатому мужу. Разумеется, он принимает участие в ее карьере, поддерживает ее материально, но это естественно, ведь они муж и жена.

Ниже можно видеть снимок Катрины Гайсиной, выложенный в социальные сети.

катрина гайсина измена мужа

Заключение

Катрина - популярная ведущая и блогер, которая привлекла много подписчиков в "Инстаграме". В Сети часто упоминается о том, что она стала успешной только благодаря своему мужу - Руслану, который является долларовым миллионером, владельцем собственного бизнеса и депутатом Законодательного собрания Санкт- Петербурга. Однако стоит учитывать и ее творческую активность, желание развиваться, а также великолепную яркую внешность. Кроме того, Катрина - мама и молодая жена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Может Минской области? А статья то заказная.
Копировать ссылку
0
Не самая актуальная статья. Катрина развелась с мужем и она об этом писала.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.