Страна-производитель Maunfeld: обзор техники, особенности и отзывы

Торговая марка «Маунфилд» начала свое существование в 1998 году. По сей день она базируется в Великобритании, а сегодня достаточно известна на рынках России и стран СНГ благодаря компании «ВАДАН Лтд», которая выступает в качестве патентодержателя. Преимущество фирмы перед конкурентами состоит в широком ассортименте продукции, которая пригодится на кухне. Сюда следует включить: духовые шкафы, вытяжки разной мощности и холодильники с современными функциями по типу "Ноу фрост". Пластик в камерах является антибактериальным.

В настоящее время фирма предоставляет наиболее широкий ассортимент кухонных вытяжек и занимает лидирующие позиции в рейтингах покупательской активности. Продукция изготавливается с использованием новых и безопасных материалов, а спроектирована она на основе уникальных идей, традиционных особенностей и вдохновения.

Дизайн, стиль и надежность являются основными характеристиками бренда Maunfeld, страна-производитель которого расположен в Великобритании. Для того чтобы понять, верно ли это убеждение, необходимо ознакомиться с техникой, мнениями потребителей о ней, а также основными особенностями продукции.

Обзор духового шкафа марки MGOG 673B

страна производитель maunfeld

Приобрести эту модель оборудования вы сможете за 34 800 руб. Она представляет собой газовый независимый прибор глубиной 60 см. Переключатели режимов интенсивности пламени являются механическими. В процессе эксплуатации техники вы сможете пользоваться электроподжигом.

В качестве одного из режимов выступает конвекция. Конструкция предусматривает наличие телескопических направляющих и гриля. Maunfeld MGOG 673B, страна-производитель которой располагается в Великобритании, имеет объем, равный 67 л. Прибор предусматривает 4 режима нагрева. Имеется в конструкции таймер.

Дополнительно следует упомянуть о газ-контроле и наличии вертела. Дверца является откидной. Число стекол в ней равно трем. Рассматривая духовой шкаф Maunfeld (страна-производитель Великобритания), вы сможете понять, что среди дополнительных особенностей и функций выступает подсветка камеры, что упрощает эксплуатацию модели. Корпус выполнен в черном цвете, это делает его оригинальным.

Отзывы и особенности модели

Вышеописанный духовой шкаф, со слов потребителей, имеет стильную переднюю панель. Она легко поддается очищению благодаря наличию эмалированного покрытия. Такое есть и на внутренних стенках. Хозяйкам нравится, что устройство поставляется с двумя противнями, один из которых является стандартным, тогда как другой – глубоким.

В оборудовании имеются форсунки для баллонного газа. Дверца обладает специальным стеклом, которое исключает потерю жира в процессе готовки блюд. Прежде чем приобрести этот духовой шкаф от Maunfeld, страной-производителем которого является Великобритания, вы должны учесть габаритные размеры, которые составляют 59,5х59,8 х58,3 см.

Обзор техники: вытяжка марки TOWER L

техника maunfeld страна производитель

Среди основных характеристик данной модели вытяжки следует выделить производительность, которая достигает 680 м3 в час. Управление является сенсорным. Работать устройство может в одной из трех скоростей. Конструкция предусматривает наличие функции периферического всасывания.

Вытяжка Maunfeld, страной-производителем которой является Великобритания, обладает алюминиевым фильтром. Рабочую область будут подсвечивать лампу. Уровень шума при работе достигает 51 дБ. Важно учитывать мощность мотора, так как эта характеристика является одной из самых важных. Параметр равен 190 Вт. Подключение предстоит осуществлять к воздуховоду с диаметром 120 мм. Вытяжка обладает функцией воздухоочищения. В комплекте поставляется 2 кожуха.

Особенности и отзывы о вытяжке Tower Touch 60

maunfeld страна производитель отзывы

Когда покупатели рассматривают данную модель оборудования, они особенно подчеркивают высокую производительность, которая достигает 680 м3 в час. Управление является сенсорным. Модель удобно монтируется, является подвесной. Покупателям нравится белый цвет корпуса, который можно вписать почти в любой интерьер. Потребляемая мощность достигает 190 Вт.

Если вы хотите приобрести вытяжку от компании Maunfeld, страной-производителем тоже необходимо поинтересоваться. Об этом велась речь выше. Рассматривая модель Tower Touch, вы поймете, что у корпуса идеальная ширина, которая составляет 600 мм. Покупателям нравится оптимальная площадь помещения, которая достигает 25 м2. Дополнительными аксессуарами выступают угольные фильтры.

Обзор техники: посудомоечная машина MLP 06IM

вытяжки maunfeld страна производитель

Почти в каждой кухне сегодня можно встретить посудомоечную машину. Если вы только собираетесь приобрести подобную технику, то стоит рассмотреть хотя бы одну из моделей. В качестве превосходного примера выступает вариант оборудования, упомянутый выше. Техника Maunfeld (страна-производитель Великобритания) является плодом работы современных инженеров и дизайнеров.

Такая машина может стать настоящим украшением кухни. Она является встраиваемой, размеры компактны, а глубина равна 55 см. За один цикл энергопотребление составляет 0,61 кВт/ч. Класс сушки, потребление воды и энергопотребление соответствуют букве А. За один цикл воды будет израсходовано в объеме 6,5 л.

Фирма Maunfeld, страной-производителем которой является Великобритания, выпускает посудомоечные машины, защищенные от протечек корпуса. Об окончании работы вы сможете узнать по мелодичному звуковому сигналу. В комплекте поставляется инструкция на русском языке.

Особенности и отзывы о встраиваемом холодильнике MBF.177NFW

фирма maunfeld страна производитель

Этот холодильник является двухкамерным и обладает системой «Ноу фрост». Покупатели довольно часто выбирают эту модель по той причине, что ее можно вписать в кухонную мебель. Управление является электронным. Общий и полезный объемы составляют 245 и 223 л соответственно.

При необходимости вы сможете перенести дверь для левого или правого открывания. Внутри все изготовлено из антибактериального пластика, который, со слов хозяек, легко поддается очистке. Мощность подключения равна 140 Вт. Энергопотребление в год достигает 265 кВт/ч. Прочитав отзывы о Maunfeld (страна-производитель Великобритания), вы сможете понять, что описываемый выше холодильник работает при низком уровне шума в 39 дБ.

В заключение

maunfeld mgog 673b страна производитель

Maunfeld – это торговая марка, которая занимается изготовлением и поставкой на мировые рынки бытовой техники для кухни. Она появилась в 1992 году. Все началось с получения патента на бренд в Великобритании. В России компания в категории «Кухонные вытяжки» занимает лидирующие позиции.

Но стабильное увеличение спроса стало отмечаться, когда производитель включил в ассортимент кухонную встраиваемую технику по типу: духовых шкафов, варочных панелей и посудомоечных машин. Но если вы все же решили выбрать вытяжку, то должны знать, что она может быть представлена множеством разновидностей, среди которых следует выделить: наклонные, купольные, встраиваемые, классические, плоские и островные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.