Сериал "Непокорная": отзывы зрителей и критиков

Русская кинематография с каждым годом набирает обороты. Именно фильмы нашей страны наполнены искренностью, трогательностью и драматичностью. Сценаристы научились создавать сюжеты, способные максимально приковать внимание зрителя. В 2017 году на женских форумах появилось множество отзывов про «Непокорную». Что это за сериал? Почему он столь популярен? Стоит подробнее проанализировать этот вопрос.

непокорная отзывы

Случайная ошибка меняет жизнь героини

Самое большое количество отзывов про «Непокорную» направлены в адрес главной героини – Софьи. Ей всего 16 лет, но в столь раннем возрасте она уже достаточно целеустремленна и трудолюбива. Зрителей притягивает ее твердый, но при этом чистый и нежный облик.

Отец юной девушки успешный предприниматель. Долгое время криминальные личности обеспечивали безопасность его компании. После повышения расценок за услуги от их охраны пришлось отказаться. Этот поступок не только повлиял на имидж фирмы, но и привел не к самым радостным событиям. Вскоре отец Софьи умирает.

непокорная 2017 отзывы

Казалось бы, жизнь девушки всегда была наполнена приятными событиями. У нее есть возлюбленный, она мечтает стать профессиональной актрисой и готовится к поступлению в университет. Но в один миг все рушится, и молодая Сонечка становится частью преступной группировки.

Кинолента разработана в России, здесь же проходили и съемки. Весь сериал разделен на 8 серий, каждая из которых длится 50 минут. Его можно одновременно отнести к двум жанрам: драма и криминал.

Характеристика сериала

Положительные отзывы про «Непокорную» (2017 год) – это своего рода знак качества, указывающий на то, что сериал действительно является достойным. Отдельно стоит отметить несколько характерных его особенностей.

отзывы о фильме непокорная

На Первом канале сериал транслировался в 2017 году. Над этим проектом трудился малоизвестный молодой режиссер Станислав Титаренко. Многие критики считают эту персону талантливой личностью, умеющей создавать телевизионные шедевры. Эта работа является прямым доказательством подобного мнения.

Непокорная Соня

Совершенно не удивительно, что на форумах можно встретить множество положительных отзывов о фильме «Непокорная». Образ каждого персонажа подобран тщательно, он полностью воплощает действительность событий. Например, главную героиню безупречно сыграла Соня Метелица. Она является прототипом своего образа в этом проекте: такая же нежная, искренняя, уверенная и обаятельная.

отзывы о фильме непокорная 2017

Актриса родилась в городе Барнауле 21 марта 1995 года. Сильный дух передан ей по наследству, ведь ее дед Валерий Андреевич Метелица – заслуженный тренер РФ по самбо.

С самого детства Соня любила «кривляться» и испытывать на себе новые роли. Эта характерная особенность повлияла на выбор будущей профессии. Впервые на съемках она поучаствовала в Польше в картинах: «Отель 52» и «Шпионы Варшавы». Работа в сериале на Первом канале стала для нее первым серьезным проектом, где ей досталась главная роль.

Самая обаятельная мужская роль

Если верить отзывам о фильме «Непокорная» (2017), то большинство представительниц женского пола стали смотреть его только из-за того, что в нем снимается Александр Пашков. Популярность к нему пришла после выхода на телеэкран сериал «Райские яблочки». В нем он сыграл доброго, искреннего и преданного молодого человека с печальной судьбой. В «Непокорной» ему достался не менее драматический персонаж по фамилии Лебедев.

Обаятельный актер с красивыми глазами и очаровательной улыбкой родился и вырос в городе Екатеринбурге. Его родители – сотрудники полиции. Старший брат звезды не посмел ослушаться предков и пошел по их стопам, отправившись работать в органы. Александру же такая жизнь казалась скучной и неперспективной. С самых ранних лет он таил в себе мечту стать знаменитым актером. Он превосходно окончил театральный институт и по сей день радует своих поклонников хорошей работой в кино и театре.

Роль возлюбленного

Разве можно было бы назвать сериал с Первого канала полноценным, если в нем не было бы любви? Конечно же, нет! Именно поэтому отзывы о «Непокорной» от представительниц женского пола встречаются только положительные. Роль возлюбленного Сони – Сергея - безупречно сыграл Евгений Ткачук.

непокорная отзывы критиков

Этот амбициозный актер, талантливый сценарист и режиссер, превосходный продюсер родился 23 июля 1984 года. Несмотря на столь молодой возраст, в его карьере насчитывается уже более 40 успешных работ. Первую роль в театре он сыграл в 1997 году, на тот момент ему было всего 13 лет. Маленький мальчик всегда отличался от своих сверстников. Он был целеустремленным, смелым и креативным. После окончания школы он решает переехать из Сызрани в Москву для того, чтобы осуществить свою мечту – поступить на режиссерский факультет.

Брат непокорной Сони

Игорь Литвинов – единственный брат непокорной Сони, на которого она иногда может положиться. Эту роль успешно сыграл Петр Касатьев. С 2014 года известный молодой российский актер проживал в Тольятти. В течение трех лет он не принимал участия в фильмах, но при этом не утерял своих навыков, что позволило ему безупречно справиться с задачей.

актеры фильма непокорная 2017 отзывы

Родился Петр 7 января 1992 года. После окончания школы он решил, что хочет стать актером. Он поступает в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства на факультет актерского мастерства. В 2014 году ему удается получить диплом. После окончания этого важного этапа в его жизни долгое время Петр работает в театре. Его дебютом на телеэкране стали съемки в фильме «Принцип Хабарова»

актеры фильма непокорная 2017 отзывы

Выдается эта личность не только своим талантом, но и ростом, который составляет 183 сантиметра.

Отзывы о сюжете

Самое большое количество отзывов о «Непокорной» имели отношение к сюжету. Они разделились на положительные и отрицательные.

Достоинства киноленты:

  1. Зрителей удивила необычная концовка, о которой невозможно было догадаться.
  2. В сериале соблюдалась «мораль». После его окончания человеку удалось изменить свое мнение и по-другому взглянуть на свое существование.
  3. Еще одно хорошее для фильма качество – правильное начало. Оно «цепляет» зрителя и удерживает его внимание.

Недостатки киноленты:

  1. Многим женщинам эпизоды казались очень жестокими. По их мнению, подобные картины следовало бы показывать в фильмах ужаса после полуночи.
  2. Практически каждый зритель смотрел сериал до конца в надежде на то, что ему удастся увидеть удачную концовку. Но их желания были не оправданы.

Многим поклонникам Первого канала этот проект понравился. У многих он не вызвал положительных эмоций. Одним словом, это фильм на любителя.

Про актерский состав

Отзывы об актерах фильма «Непокорная» (2017) встречаются самые неоднозначные. Многие зрители негативно описывают исполнительницу главной женской роли. Они утверждают, что ей не удалось передать всех чувств, которые бы помогли лучше понять ее сущность. После просмотра сериала осталось загадкой, для чего Софья хотела завоевать преступный мир, практически все ее действия казались неразумными.

Отзывы об актерах из «Непокорной» практически всегда встречаются положительные. Женщины начали смотреть этот сериал только из-за Евгения Ткачука и Александра Пашкова. Их кумиры превосходно обыграли своих персонажей и не дали усомниться в собственных возможностях.

Второстепенные отзывы

Зрители – это очень чувствительный народ, от которого достаточно сложно скрыть очевидные факты. Неудивительно, что периодически появляются отзывы о «Непокорной», которые касаются некоторых второстепенных фактов.

  1. Музыкальное сопровождение. Каждая мелодия максимально подчеркивает трогательность момента и драматичность сюжета. Смотрящий сериал человек начинает больше сопереживать главным героям.
  2. Нравится динамика фильма. Все события развиваются максимально быстро, из-за чего фильм абсолютно не выглядит затянутым.
  3. Некоторые люди считают, что романтические эпизоды в криминальной драме лишние. Без них фильм выглядел бы естественней.
  4. Еще один недостаток – это сложность сюжета. Для многих зрителей он кажется слишком закрученным, это приводит к тому, что некоторые моменты остаются неясными.

На различных форумах и блогах можно увидеть отзывы критиков про «Непокорную». Опытные специалисты считают, что режиссерам не удалось полностью восстановить картину времен СССР. В результате просмотра киноленты было выявлено огромное количество ляпов. Например, поведение героев абсолютно не соответствуют тому, как вели себя люди в советский период.

В 2017 году на Первом канале появился интересный сериал «Непокорная». Мнение зрителей о нем существенно разделилось: многие люди остались довольными этим креативным проектом, а кому-то он показался немного недоработанным и несовершенным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.