Универмаг «Московский», Санкт-Петербург: адрес, фото и отзывы

Санкт-Петербург – монументальный город России, который обладает огромной исторической значимостью. Однако город славится не только своей культурной частью, но и наличием благоприятного климата для шопинга. Крупнейшие торговые центры готовы распахнуть свои двери перед гостями и жителями Петербурга. "Московский" универмаг в Санкт-Петербурге стал одним из мест, где можно приятно провести время за покупкой товаров. Несмотря на то, что универмаг является достаточно зрелым, его антураж и следование последним веяниям моды завораживают. Рассмотрим важнейшие особенности данного заведения и дадим характеристику в целом.

Краткое описание

"Московский" универмаг в Санкт-Петербурге является современным ТЦ, который расположился на юге города. В данном заведении представлены разнообразные коллекции одежды – как для взрослых, так и для самых юных покупателей. Также в торговом центре можно приобрести аксессуары от самых популярных брендов Европы, предметы текстиля и декора, разнообразные подарки и многое другое.

московский универмаг санкт-петербург
"Московский" универмаг в Санкт-Петербурге имеет достаточно длинную историю. Он был открыт в далеком январе 1966 года и вот уже на протяжении полувека радует разнообразным ассортиментом жителей Северной столицы. При описании "Московского" универмага в СПб следует уделить внимание направленности заведения. Торговый центр относится к категории премиум-класса и ориентирован на зажиточную категорию населения. Однако товары, предоставляемые во многих отделах, подойдут и для средней категории населения.

На фото "Московского" универмага в СПб заметно, что структурно он располагает пятью торговыми залами, каждый из которых имеет свою специализацию и направленность:

  • «Мир женщины».
  • «Территория мужчины».
  • «Детский Стиль».
  • «Галерея магазинов».
  • «Подарки и декор».

В каждом из павильонов вы сможете подобрать себе товары и услуги по вашему вкусу.

"Московский" универмаг в Санкт-Петербурге: магазины

В данном торговом центре представлены самые известные и популярные бренды. Главными фаворитами клиентов являются известные по всему миру марки одежды и аксессуаров: Furla, Guess, Bugatti, Class Cavalli, Guess Jeans, Linnanen, Love Moschino, McGregor, Meucci, Montana, Pierre Cardin Picard, Pollini, Pompa, Ferrari и многие другие.

московский универмаг санкт-петербург магазины
Любимыми бутиками молодых мам стали Kenzo Kids и Hugo Boss Kids - места, где можно приобрести самые модные наряды для своих детишек.

Для представительниц прекрасного пола в "Московском" универмага в Санкт-Петербурге располагается известная сеть "РИВ ГОШ", а также множество салонов красоты и здоровья. По мнению экспертов, именно в данном универмаге располагается самый полный ассортимент продукции сети "РИВ ГОШ" в Санкт-Петербурге.

В ТЦ присутствуют отделения крупнейших банков страны – Сбербанка и "ВТБ". Это является положительной характеристикой данного универмага, так как посетителям предоставляется возможность при необходимости снять наличные.

Где поесть?

После утомительного шопинга хочется вкусно перекусить. На такой случай "Московский" универмаг в Санкт-Петербурге предлагает посетить разнообразные рестораны, способные удовлетворить запросы даже самых истинных гурманов.

Сеть известных ресторанов "Марчеллис" порадует своих посетителей вкуснейшей итальянской кухней от лучших шеф-поваров. Особенностью данного заведения является его семейный характер. Это означает, что на территории ресторана существует детская комната и специальное меню для самых юных посетителей. Также в ресторане "Марчеллис" доступен вкуснейший бизнес-ланч по достаточно демократичным ценам. Средний чек данного заведения составляет в среднем 1300 рублей.

московский универмаг спб описание
Для любителей азиатской кухни в "Московском" универмаге Санкт-Петербурга располагается известная по всей стране сеть "Две палочки". Европейское обслуживание и интерьер в сочетании с японской кухней – особенность данного места, которая, безусловно, является привлекательной для клиентов. Перед приемом на работу каждый официант проходит специальный обучающий курс. Качество обслуживания подтверждает множество положительных отзывов клиентов. Средний чек составляет 700 рублей, а посетить известную сеть можно с 11:00 до 06:00.

Еще одним приятным местом для перекуса является бар-ресторан Saint Malo. Данное заведение поистине можно считать очень атмосферным. Попробовать изысканную французскую кухню и ощутить атмосферу французской провинции Бретань – возможность, которую предоставляют своим клиентам сотрудники бара-ресторана. Интерьер заведения отличается обширным наличием дерева и картин, которые придают колорит и уют. Только здесь вам выпадет шанс попробовать уникальные бретонские крепы, которые являются национальным блюдом провинции. Средний чек при посещении Saint Malo составляет 1000-1500 рублей. Посетить бар-ресторан можно ежедневно с 12:00 до 23:00, а в пятницу и субботу заведение работает до 03:00.

Система скидок в "Московском" универмаге

Бонусы и скидки пользуются популярностью у многих посетителей торговых центров. Приятной особенностью "Московского" универмага в Санкт-Петербурге является развитая скидочная система.

московский универмаг спб адрес
Первым шагом к заветному бонусу станет оформление специальной накопительной карты, которая позволит клиенту накапливать баллы за покупки. Начисление происходит при помощи суммирования результатов покупки. Это означает, что все совершенные операции не требуют сохранения чеков. Как только на карте клиента накапливается определенное количество баллов, он может совершить обмен своей карты на клубную, которая предоставит скидку в районе от 3 до 12 % на товары и услуги. Управление универмага обеспечивает абсолютную конфиденциальность информации своих клиентов.

Особенностью является нераспространение скидок на товары, которые уже участвуют в акциях, а также на сезонные распродажи. Запрещается передавать личную карту в пользование другим людям.

"Московский" универмаг в Санкт-Петербурге: адрес

Добраться до торгового центра не составит труда не только для местных жителей, но и для гостей Северной столицы. Адрес "Московского" универмага в СПб – Московский пр., д. 205, 207, 220. Рядом с ТЦ располагается станция метро "Московская", от которой идти пешком несколько минут. Выйдя из метро на этой станции, вы должны повернуть налево и пройти всего-навсего 200 метров. Вот вы и на месте.

московский универмаг санкт-петербург адрес
Также до комплекса можно доехать на общественном транспорте. Подходит любой автобус или троллейбус, остановка которого производится около станции метро «Московская».

Для индивидуальных автомобилистов рядом с универмагом располагается открытая и бесплатная парковка для посетителей количеством в 50 мест.

Время работы универмага

Часа работы "Московского" универмага в Санкт-Петербурге удобны для посетителя. С понедельника по субботу торговый центр работает с 10 утра и до 9 вечера, а в воскресенье – с 11 утра и до 9 вечера. Особое время работы у ресторанов, которые были описаны выше.

московский универмаг санкт-петербург часы работы
Также всю необходимую информацию с легкостью можно узнать по телефону или на официальном сайте универмага.

Продвижение в интернет-сетях

Узнать об ассортименте и различных акциях можно как на официальном сайте универмага, так и на страничках в социальных сетях. Аккаунты в Instagram, на Facebook и во "ВКонтакте" позволяют получать информацию через разнообразные коммуникационные каналы, что упрощает жизнь клиента и повышает популярность торгового центра.

Страницы в социальных сетях ведутся регулярно, а посты о скидках привлекают внимание своей яркостью.

Отзывы об универмаге

Многие люди делятся своими впечатлениями после посещения "Московского" универмага. Зачастую встречаются очень положительные комментарии.

Так, к преимуществам торгового центра посетители отнесли большой выбор сувениров, которые можно привезти в память о поездке в Санкт-Петербург. Отмечается их демократичная цена.

московский универмаг спб фото
Также к положительным аспектам данного торгового центра покупатели отнесли качество продаваемых товаров. Посетители отмечают, что вещи и обувь, купленные в универмаге, носятся не один сезон и не страдают после многократных стирок. Соотношения цена-качество абсолютно коррелируются при покупке вещей в "Московском" универмаге в Санкт-Петербурге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.