Самые классные игрушки для детей

Уже совсем скоро Новый год, и родители хватаются за голову: «Какую классную игрушку подарить ребенку»? Именно по этой причине мы решили сделать обзор самых популярных и востребованных игрушек наших малышей. Дети с нетерпением ходят вокруг наряженной елки в ожидании чуда. Усердно учат новогодние стихотворения, которые они смогут прочесть на коленях у Деда Мороза и забрать долгожданный подарок.

классные игрушки

Сегодня в статье мы приведем топ-15 самых удивительных и желанных игрушек, которые смогут порадовать вашего ребенка в новом году. В данный перечень входят все новинки 2017-2018 года. Поехали!

Интерактивный робот-динозавр Zoomer Dino – Boomer

самые классные игрушки

Это одна из самых классных игрушек для мальчиков. Этот на первый взгляд недружелюбный питомец может принести вашему озорнику массу положительных эмоций. С ним будет интересно играть не только ребенку, но и взрослому человеку.

Робот имеет два режима работы:

  • независимый;
  • ручной.

Очень интересна детям функция защиты, которую можно активировать при помощи специальной кнопки на пульте управления. В независимом режиме динозавр будет самостоятельно перемещаться по дому, обнюхивать и изучать предметы. У робота может быть разное настроение: хорошее – урчание, грустное или злое – рычание.

Мутант черепашка-ниндзя

Несмотря на то что эта игрушка раздражает взрослых, дети от нее просто в восторге. Ничего в ней нет особенного, только резиновые руки, которые могут растягиваться, а данные движения вызывают у черепашки пронзительный крик. Это боевой клич. Всего есть две версии мутантов:

  • Рафаэль;
  • Леонардо.

Производители понадеялись и не ошиблись – вокруг игрушек огромный ажиотаж, благодаря сериалу про мутантов черепашек-ниндзя. Обойдется такой новогодний подарок в двадцать долларов (порядка 1200 рублей).

Оригинальная Ферби - Ferby Boom Crystal

классные игрушки для девочек

Эта классная игрушка опять обновлена. Важно то, что малыши радуют детей с самого появления (1998 год). Этот абсолютный хит постоянно развивается, теперь нам доступна новая версия – кристалл.

На первый взгляд, это все те же самые игрушки, однако есть несколько отличий:

  • спокойный цвет шерстки;
  • наличие кристаллов на ушках и ножках питомцев.

Помимо этого, существует специальное приложение для телефона, где может вылупиться малыш ферблинг, которому требуется забота, ласка и уход. Это обеспечит для вашего ребенка увлекательную и очень долгую игру.

Бластер N-Strike Elite Nerf Cam ECS-12 от компании Nerf

Производитель настолько гордится своим новым творением, что в название добавлен логотип компании. Это прекрасное оружие обойдется родителям примерно в восемьдесят долларов (4800 рублей). Но за что, спросите вы? В данном бластере есть встроенная видеокамера с двухдюймовым экраном. Благодаря этому новшеству маленький разбойник сможет записывать свои подвиги на карту памяти.

Скутер Y Fliker Lift

классные новогодние игрушки

Эта классная игрушка больше подойдет школьникам. Родителям стоит обратить внимание на то, что для начала нужно научиться хорошо им управлять. В рекламном ролике показано, как дети катаются по городу и выполняют различные трюки, но нет ничего по поводу того, как дети на полном ходу падают или врезаются в стены. Приобрести скутер можно за сто пятьдесят долларов (около 9000 рублей), остерегайтесь подделок.

Героиня Диснея Снежная королева Эльза

Вот вариант классной игрушки для девочек на Новый год – королева Эльза. Этот персонаж – одна из главных героинь популярного мультика «Холодное сердце». Холодная принцесса завоевала миллионы сердец юных красавиц.

классные игрушки для мальчиков

Кукла одета в мерцающее платье, у нее светятся глаза. Помимо этого, у Эльзы можно заметить красивое ожерелье и корону. Если дотронуться до ожерелья, то королева произносит популярные фразы из мультфильма, а если потянуть ее за руку, то можно услышать любимую песню «Let it go». Такой незабываемый подарок обойдется родителям в тридцать пять долларов (около 2100 рублей).

Робомячик Ollie от компании Sphero

Компания, ранее известная как Orbotix, предлагает вашему вниманию игрушку-робота, которой можно управлять при помощи специального приложения на телефоне. Взаимодействие происходит при помощи Bluetooth.

Этот мяч будет интересен детям, которые коллекционируют различные игрушки на радиоуправлении. Первая модель имела форму мяча, теперь она немного модернизировалась. Сейчас игрушка имеет цилиндрическую форму и шины, что позволяет увеличить скорость до 22 километров в час и выполнять множество трюков. Несмотря на то что корпус выполнен из пластика, можно экспериментировать в выполнении различных трюков, он не повредится.

Создай свой футляр для смартфона

Сразу стоит обратить внимание родителей на то, что данная игрушка имеет две стороны:

  • ребенок творчески развивается, моделируя собственный дизайн чехла для телефона;
  • происходит большее привязывание к своему гаджету.

Теперь ребенок может сделать для своего телефона свой фирменный чехол. Выбрать цветовую гамму, стиль. Управление кнопочное. Через несколько минут у ребенка в руках окажется совершенно новый индивидуальный чехол. В набор входят: автомат, заготовки футляров для iPhon и Samsung. Стоимость игрушки – двадцать пять долларов (1500 рублей).

Лук для стрельбы

классные игрушки для детей

Еще одна классная игрушка для детей – лук. Производителем является компания Nerf. Данная организация была вдохновлена образами женщин-воинов. Ярким примером является героиня Мерида из мультфильма «Храбрая сердцем». Именно по этой причине был создан полностью безопасный набор для стрельбы из лука для девочки.

Игрушка в наши дни довольно популярна, а вот компания Hasbro, которая является партнером нашего производителя, даже не могла подумать о том, что девочек заинтересует игра с оружием. Стоимость лука для девочек варьируется от двадцати до тридцати долларов (от 1200 до 1800 рублей).

Умные часы VTech Kidizoom

Самая классная игрушка для ребенка на Новый год – умные детские часы. Данный гаджет имеет яркий дизайн, камеру и активный дисплей. Эти часики открывают перед ребенком новые возможности для творчества. Здесь можно встретить массу эффектов, рамок и фильтров для обработки фото и видео. Это довольно увлекательный процесс для ребенка. Помимо этого в часах есть несколько встроенных игр, которые познакомят кроху с миром времени.

Данные наручные часы имеют квадратный корпус и две кнопки. Та, которая расположена с правой стороны корпуса, позволяет управлять камерой. Браслет выполнен из силикона, что обеспечивает комфортную посадку на запястье, а застежка гарантирует надежную фиксацию браслета. Есть следующие расцветки:

  • синяя;
  • фиолетовая;
  • розовая;
  • камуфляжная.

Умные часики оснащены сенсорным экраном – 1,44”. В распоряжении ребенка будет находиться огромное множество вариантов заставок и циферблатов. Помимо этого, часы оснащены функцией будильник. Ребенок сможет выбрать понравившуюся одну из десяти мелодий и заставку.

В меню мы можем обнаружить следующие разделы:

  • таймер;
  • секундомер;
  • калькулятор;
  • календарь.

Летающий скейтборд

Классной новогодней игрушкой для подростка станет летающий скейтборд. Наверное, многие видели фильм «Назад в будущее». Если смотреть на данный экземпляр, создается впечатление, что он является реквизитом данного фильма. Речь идет о скейтборде Hendo. Это подтверждение того, что прогресс не стоит на месте, однажды даже самая смелая фантазия воплотится в жизнь.

Эта классная игрушка не займет много места, так как ее габариты равны примерно четырем тарелкам. Данный скейтборд может зависать над землей по принципу скоростных поездов на магнитной подушке. Это становится возможным благодаря разнополюсным магнитам, которые создают магнитное поле. В данный момент Hendo – это не более чем увлечение, помимо этого данный скейтборд можно использовать в качестве пылесоса. Создатель этого творения – Кайл О’Нейл, который утверждает, что вскоре появятся спортивные экземпляры, если довести «до ума» его детище. Сейчас ресурс скейтборда ограничен, хватает всего на пятнадцать минут развлечений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.