Новостройки Всеволожска: описание, особенности

Всеволожск - небольшой городок Ленинградской области. Близость к Северной столице при удаленности от суеты и шума делает его привлекательным для современных строительных компаний. За последние несколько лет на территории города было построено несколько жилых комплексов, и это только начало. Предлагаем в рамках данного материала оценить лучшие новостройки Всеволожска и определить, насколько они подходят для жизни.

ЖК "Северный вальс"

Еще никогда ранее новостройки Всеволожска от застройщика не были настолько масштабными и современными. Если для своей семьи вы ищете квартиру комфорт-класса в районе с развитой инфраструктурой и отличной экологией, обратите особое внимание на ЖК "Северный вальс". Кирпично-монолитные корпуса переменной этажности с просторными студиями, одно- и двухкомнатными квартирами вряд ли оставят равнодушными даже самых требовательных и взыскательных покупателей недвижимости.

Новостройки Всеволожск

На территории комплекса найдется место для детских садов, школ, современных игровых и спортивных площадок, зеленых зон для прогулки и отдыха на свежем воздухе. Градостроительный план застройки микрорайона подразумевает и возведение торгово-развлекательного центра, который станет излюбленным местом для досуга жителей: здесь удастся не только совершить необходимые покупки, но и отлично провести время в компании близких.

Если вы ищете то место, где будут созданы все необходимые условия для комфортной жизни, обязательно присмотритесь к данному проекту, в котором учтены пожелания современных жильцов.

ЖК "Румболово-сити"

Всего в 15 км от Санкт-Петербурга находится отличный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт. Квартиры в новостройках Всеволожска от застройщика - действительно отличное вложение своих средств, возможность сэкономить на приобретении недвижимости.

Проекты малоэтажной застройки в последнее время стали невероятно популярны, а все потому, что современные жители мегаполиса ищут все возможные способы для того, чтобы убежать от суеты и бесконечного шума, избавиться от многочисленных соседей, порой нарушающих покой.

Живя в небольшом доме в окружении живописной природы, можно в полной мере ощутить комфортную загородную жизнь. При этом вам не придется отказываться от цивилизации, ведь все необходимое для комфорта находится буквально под рукой.

Новостройки Всеволожска от застройщика

Пять трехэтажных зданий возведены по монолитно-кирпичной технологии, добавляющей качества и внешней эстетики. На выбор покупателям предложены небольшие студии, а также одно- и двухкомнатные квартиры улучшенной планировки. Проектом не предусмотрено строительство объектов собственной инфраструктуры, но все те, кто приобретет здесь квартиру, получат доступ к развитой инфраструктуре района.

ЖК "Вахрушева"

Новостройки Всеволожска не могли обойтись и без ЖК "Вахрушева". В данном случае это небольшой, компактный трехэтажный дом на 36 квартир комфорт-класса. Закрытая придомовая территория, парковочные места для всех жителей, современные планировочные решения с просторными кухнями и изолированными комнатами, автономное отопление - те преимущества, которые привлекают колоссальное внимание.

Квартиры в новостройках Всеволжска от застройщика

На придомовой территории новостройки Всеволожска удалось разместить современную игровую площадку, а по всему периметру высадить редкие породы деревьев, которые по замыслу застройщика через несколько лет должны создать "живую изгородь".

ЖК "Смольный"

Если вас интересуют таунхаусы, новостройки Всеволожска предложат вам отличный вариант - ЖК "Смольный". На данный момент это завершенный и введенный в эксплуатацию проект, что ни в коем случае не умаляет его достоинств.

Всеволожск таунхаусы новостройки

Таунхаусы в современном понимании сочетают в себе преимущества загородного дома и комфорт квартиры в самом центре города. Они уже достаточно давно приобрели колоссальную популярность среди тех, кто ценит простор, независимость, мечтает о собственном жилье, но для сегодняшнего времени считал его покупку непозволительной роскошью.

Отличные таунхаусы с земельным участком - что может быть лучше? Застройщик предлагает несколько вариантов планировок, двухуровневые квартиры площадью от 62 квадратных метров. Использование передовых технологий и инноваций обеспечивают безупречное качество всем корпусам, а наличие коммуникаций - комфорта всем жильцам.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки Всеволожска. Для столь небольшого городка это достаточное количество жилых комплексов, на которые потенциальным жильцам необходимо обратить внимание. Чистый свежий воздух, доступ к объектам развитой столичной инфраструктуры - то, что выделяет новостройки Всеволожского района на фоне остальных проектов.

Если вы давно выбираете квартиру в Санкт-Петербурге, но пока не можете позволить себе столь дорогостоящее приобретение, обратите внимание на новые жилые корпуса, которые стремительно отстраиваются во Всеволожске.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.