Смешные анекдоты про яйца

Данная статья посвящена анекдотом про яйца. Но читателю не стоит беспокоиться, все эти образцы юмора не содержат ничего нецензурного.

Профессионал

У посудомойки спрашивают: "Чем отличается омлет от яйца, сваренного вкрутую?". Та отвечает: "После яйца, сваренного вкрутую, не нужно долго мыть посуду".

анекдот про яйца

Любимая жена

- Алло, Здравствуйте! Вы только не волнуйтесь! Ваш муж попал сегодня под машину.

- О, Боже!!! Он же как раз направлялся в гастроном. А вы не подскажете, это произошло до посещения магазина или после?

- До...

-Слава Богу! Значит, он еще не успел купить яйца.

Анекдот про люстру и яйца

Сидит на кухне семья из трех человек. Жена говорит мужу: "Очисть яйцо от скорлупы и дай нашей дочке только желток, а то белок она совсем не переносит". Удивленный супруг отвечает: "Ничего себе! Она только что пыталась съесть кусок мыла в ванной комнате, вчера лизала на улице асфальт, а неделю назад - старалась укусить люстру в прихожей. А белок она, видите ли, не переваривает!".

анекдот про холодные яйца

Вопрос армянскому радио

Еще один смешной анекдот про яйца. В эфире армянского радио передача "Ответы на вопросы слушателей". Один из звонящих интересуется: "Чем отличается водитель-лихач от яйца?". Диктор армянского радио отвечает: "Яйцо сначала бывает всмятку, а потом становится крутым. А с водителем все происходит наоборот! Сначала он крутой, а через некоторое время - бах, и всмятку!".

Анекдот про два яйца

В кипящей воде одно яйцо говорит другому: "Вот, классно мы с тобой попарились! Оказывается нужно всего несколько минут, чтобы стать крутыми!".

А вот еще один анекдот про яйца из той же серии.

анекдот про люстру и яйцо
- Что появилось первым на свет - курица или яйцо?

- Конечно же яйцо! Птицы, как известно, произошли от ящериц в процессе эволюции. Те откладывают яйца. Значит, первым все-таки появилось оно.

Посетитель ресторана изучает меню: "Официант! Скажите, пожалуйста, а бульон с яйцом - куриный?". Официант говорит: "Нет, он из говядины". Минуту продолжается немая сцена. Потом официант спохватился: "Да вы не волнуйтесь! Яйцо - точно куриное! Коровы яйца не несут!".

Еще несколько анекдотов

Тот, кто говорит, что чистил вареные яйца по просьбе жены для новогоднего салата и не съел ни одного, тот - либо кристальной души человек, либо большой лгун.

Пришло время рассказать анекдот про холодные яйца.

Приходит в магазин привередливый покупатель и спрашивает: "А почему сорт этих яиц называется "Отборным"? Находчивая продавщица ему отвечает: "Потому что их отбирали". Мужик не унимается: "А у кого их отбирали?". Работница магазина говорит: "Конечно же, у кур". Мужчина опять спрашивает: "А что, они так легко их отдали?". Женщина отвечает: "Кто сопротивлялся, те продаются в соседнем магазине". Мужчина задает очередной вопрос: "А почему другой сорт называется "Холодным?". Продавщица отвечает: "Потому что те из Сибири, а не из Африки".

Сын интересуется у отца: "Папа, а кто изобрел яйцо?". Родитель отвечает: "Ну, по моему мнению, это изобретение принадлежит курице". Сын опять интересуется: "Папа, а кто изобрел мясорубку?". Отец отвечает: "Ну, я думаю, что какой-то человек". Сын задает третий вопрос: "Папа, а кто изобрел танец ламбада?". Отец отвечает: "Наверное, курица сидящая на яйце, которое попало в мясорубку".

анекдот про два яйца

Сообразительный ребенок

Влюбленная пара приходит в ресторан. Женщина заказывает жареную курицу с яйцами. Кавалер спрашивает: "А ты не боишься заболеть куриным гриппом?". Та отвечает: "Если это блюдо вздумает на меня чихнуть, то я, скорее, получу инфаркт, чем грипп".

Напоследок еще один анекдот про яйца.

Журналисты берут интервью у курицы, снесшей яйцо 5 килограмм:

- Как вам это удалось?

- Это мой маленький секрет.

- Какие у вас планы?

-Высидеть яйцо, которое будет весить десять или пятнадцать килограмм.

Спрашивают петуха-рекордсмена, чья курица снесла самое большое яйцо:

- Как Вам удалось достичь такого результата?

- Не знаю.

- Ваши планы на будущее?

- Побить страуса.

А вот еще один анекдот.

Приходит старушка на рынок и говорит: "Отберите, пожалуйста, самые несвежие яйца!".

Радостная продавщица исполнила ее просьбу и приготовилась упаковывать залежалый товар.

Бабушка говорит ей: "Нет, нет, вы меня не так поняли! Дайте мне два десятка из остальных яиц".

Еще один.

Деревенский петух приехал в город. От нечего делать он решил пройтись по ресторанам. В одном из них он увидел, как готовится курица гриль. Возмущенный петух говорит: "Ничего себе! Куда мир катится? В деревне яйца нести некому! А тут курицы в солярий ходят и на каруселях катаются".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.