Женщина Козерог-Змея: характеристика, отношения с мужчинами. Рекомендации для женщин-Козерогов, рожденных в год Змеи

Астрологи говорят: в судьбе каждого человека огромную роль играет не только год, в который он рожден, но и то, под каким созвездием он появился на свет. Наша сегодняшняя героиня – женщина Козерог-Змея. Мы расскажем о ее характере, карьере, семье. Дадим и ряд рекомендаций, позволяющих улучшить жизнь.

Характеристика

Сочетание Козерога и Змеи - признак человека, предпочитающего одиночество и уединение. Они умны, немногословны, совершенно не боятся остаться наедине с собой. Женщина Козерог-Змея очень привязывается к людям, но при этом кажется угрюмой и холодной личностью. Однако, если присмотреться, можно увидеть под этой маской человека честного, спокойного, с широкой душой.

женщина змея козерог

Такие дамы отличаются невероятным трудолюбием, они просто не представляют себя без любимой работы. Временно оставшись без дела, женщины Козероги-Змеи непременно найдут себе какое-либо занятие, помогающее скрасить время. Стоит отметить, что обладательниц такого сочетания отличает рациональный подход к труду и отдыху, они умеют хорошо потрудиться и не менее хорошо отдохнуть. Женщины, рожденные в год Змеи под созвездием Козерога, умеют найти главное в любом событии. А новаторские идеи этих барышень всегда прекрасно «приживаются».

Характер Козерогов-Змей отличается противоречивостью. Они одновременно страстны, сильны, деликатны и ранимы. Нередко такие женщины демонстрируют удивительную силу воли, совершают нелепые поступки и резко высказываются. Обычно это отталкивает окружающих. Важно понимать: такое поведение является способом привлечения внимания к своей персоне.

Романтические отношения

Женщина Козерог-Змея из-за тяжелого характера очень сложно строит отношения с мужчинами. Но при этом она умеет выражать свои чувства так, как никакая другая девушка, – оригинально и искренне. Какой партнер нужен такой барышне? В первую очередь он должен быть достаточно умным для того, чтобы поддерживать желание выразить эмоции. Только с таким молодым человеком эта женщина сможет выстроить продолжительные отношения. В противном же случае расставание просто неизбежно.

змея козерог женщина совместимость

Семья и брак

Согласно гороскопу, женщина Козерог-Змея – одна из немногих, способных создать гармоничные семейные отношения. Правда, есть одна особенность – крепкий союз она способна создать в зрелом возрасте. Только в этот момент она может адекватно оценивать свое поведение, не погружаясь при этом в депрессивное состояние. Представительницы этих знаков любят детей, так как в них видят свое улучшенное отражение.

Совместимость

Предлагаем поговорить о совместимости женщины Козерога-Змеи с представителями противоположного пола. Идеальный спутник жизни для нее – Овен. Он сильный, приземленный. В этом союзе будут царить прекрасные отношения, семья будет крепкой. Высока совместимость и с Тельцами: эти двое во многом схожи, они легко найдут общий язык. Спокойный и порядочный Рак также станет прекрасным партнером для этой женщины. Пара Козерог-Змея и Дева на первый взгляд кажется очень странной, но при этом в их отношениях очень много романтики и тепла. Охарактеризовать отношения Козерога и Скорпиона можно только одним словом: страсть. Когда эти двое сходятся, происходит самое настоящее чудо! Отличные отношения получается построить Козерогам со Стрельцами и Козерогами. Они – лучшие друзья, великолепные любовники и партнеры на всю жизнь!

гороскоп козерог змея женщина

Карьера и финансы

Путь по карьерной лестнице не интересует этих дам. Головокружительную карьеру они смогут сделать только в том случае, если это совпадает с их личными интересами. А вот финансы волнуют женщин Козерогов-Змей куда сильнее. Добиться материального благополучия им непросто: для этого придется много трудиться – как физически, так и умственно. Лишь единицам удается решить финансовые вопросы без лишних энергетических затрат.

Рекомендации

Астрологи советуют Козерогам-Змеям научиться держать себя в руках. Немаловажно и смотреть на сложные ситуации со стороны, чтобы увидеть не только плохое, но и хорошее. В делах же помогут врожденная щедрость души и способность смирять гордыню. Ни в коем случае этим женщинам нельзя впадать в депрессию!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.