Водка "Хлебная слеза": обзор, производитель, отзывы

Несмотря ни на что, крепкие спиртные напитки – это то, без чего не обходится практически ни одно застолье. Конечно, здоровый образ жизни никто не отменял, но иногда можно и слегка расслабиться. Особенно если на столе появляется водка «Хлебная слеза». Мягкая, высочайшей очистки, она станет прекрасным дополнением к хорошему столу. Если впереди предстоят праздники, а вы не знаете, что приготовить для гостей горячительного, то обратите внимание на эту торговую марку. Немного качественного спиртного на столе должно быть обязательно.

хлебная слеза водка

Немного о производителе

На сегодняшний день это один из самых известных производителей российского алкогольного рынка. С первых дней своего выхода на рынок компания поставила цель – выпускать качественную ликероводочную продукцию. Это стратегическое направление в работе, которое дает свои результаты.

Производитель водки «Хлебная слеза» - это огромный холдинг, в который входит:

  • ОАО «Окский пищевой комбинат».
  • ООО «Хлебная слеза».

Особое внимание здесь уделяется обучению персонала. На каждом этапе производства работают мастера своего дела. Это обеспечивает хороший результат.

История производства

Уже более 25 лет водка «Хлебная слеза» является признанным продуктом по всей территории страны. Первая партия сошла с конвейера еще в далеком 1992 году. Она сразу была высоко оценена покупателем. Именно поэтому компания и продержалась на рынке так долго, и сегодня не уступая лидерских позиций.

Водка «Хлебная слеза» отличается не только высочайшим качеством. Ее основными достоинствами можно назвать также надежную защиту и современный дизайн продукции. Это не просто слова, а визитная карточка производителя. Причем качество подтверждено в первую очередь отзывами потребителей.

хлебная слеза водка цена

Преданность традициям

Без этого практически невозможно построить прочный бизнес в современном мире. Водка «Хлебная слеза» - это оригинальный напиток, который готовят по специальному рецепту, разработанному технологами предприятия. Именно благодаря этому удалось добиться тапкой высокой покупательской оценки.

Стоит отметить еще один немаловажный факт. Продукция компании сегодня представлена во всех покупательских сегментах: от эконом до премиум-класса. То есть, независимо от дохода, каждый человек может найти себе товар по душе. Это значительно расширяет количество потребителей, а следовательно, и откликов.

Распространенность продукции

На сегодняшний день продажей алкоголя занимаются по большей части специализированные магазины и крупные супермаркеты. При этом все они с большим удовольствием сотрудничают с известной торговой маркой и берут на реализацию данный бренд. Продукцию компании можно встретить во всех регионах РФ. Но это еще не все. Отправляясь в гости, в страны ближнего и дальнего зарубежья, вы можете найти на полках магазинов привычную и знакомую продукцию. Продажа алкоголя «Хлебная слеза» приносит хорошую прибыль, поскольку покупатели доверяют привычному качеству и не стремятся искать что-то новое. Поэтому количество клиентов с каждым годом только увеличивается.

продажа алкоголя

Чем можно объяснить такую популярность?

  • Неизменное качество. Потребитель может простить многое, но если продукция становится хуже, то он просто находит себе другой бренд. Отзывы водку «Хлебная слеза» называют нашей, русской, настоящей. Это говорит о многом.
  • Предприятие предъявляет очень жесткие требования к качеству воды и спирта, который используется при изготовлении продукции. Здесь есть еще один важный момент. Вся продукция компании, независимо от цены, изготавливается из артезианской воды и спирта класса люкс.
  • Контроль качества. На заводе есть собственная лаборатория, которая имеет государственную аккредитацию. Поэтому качество – это не пустые слова.
  • Высокая степень защиты своей продукции – это еще одна отличительная черта данного производителя. Для оформления каждого вида используются только оригинальные комплектующие, которые невозможно подделать.

Награды и признания

Что легло в основу производства и позволило достичь таких высот? Это возрождение русских водочных рецептов и внимание к покупателю. Но и это еще не все. Постоянное совершенствование качества - вот что позволило создать отменную продукцию. Не зря она пользуется признанием не только среди обычных потребителей, но и среди профессиональных дегустаторов, которые знают свое дело. Это само по себе уже является высокой оценкой.

Продукция предприятия имеет огромное количество наград:

  • На Нижегородской ярмарке в 1999 году продукция получила бронзовую медаль. Для сравнительно нового производителя на рынке – это победа.
  • В Санкт-Петербурге в том же году компания получила золотую медаль в дегустационном конкурсе Международной выставки.
  • И чуть позже успех был подтвержден в Москве, на конкурсе Всероссийского выставочного центра. Здесь тоже была получена золотая медаль.
  • Произведенная водка несколько лет подряд входила в список 100 лучших товаров, произведенных в России.

водка хлебная слеза отзывы

Немного о продукции

О вкусах не спорят, а потому технологи компании регулярно пополняют ассортимент компании. Это делается для того, чтобы каждый потребитель мог купить для себя только самое лучшее. Самой большой популярностью пользуется оригинальная «Хлебная слеза». Она производится на основе отличного спирта и родниковой воды.

В этот состав добавляются секретные ингредиенты. Это ароматный липовый мед и вытяжка из сухариков двух видов: пшеничных и ржаных. Именно благодаря этому вкус получается таким насыщенным и ярким. Чистоту обеспечивает многоступенчатая система очистки и обогащения воды. Это мягкая водка, которая отлично подойдет для любых торжеств.

Оригинальным исполнением отличается этот напиток класса премиум. Натуральность продукта подчеркивается оригинальным колпачком из липы. Бечевка на этикетке и сургучная печать - все это тоже атрибуты, по которым продукцию легко узнать. Бутылка объемом 0.7 л стоит 430 рублей.

хлебная слеза пшеничная

Другие виды продукции

На сегодняшний день прайс довольно большой, и каждый сможет найти продукцию по вкусу. Радует также доступная цена. Водка «Хлебная слеза» - это продукция качественная, а значит, можно спокойно предлагать ее гостям.

  • «Сибирская забава». Ее отличают особый состав и вкус. В него включен сахарный сироп, концентрат лактулозы и настой овсяных хлопьев.
  • «Хлебная слеза Кедровая». Сила тайги заключена в этом напитке. В составе - настой очищенных кедровых орешков. Это придает напитку удивительный вкус и аромат.
  • «Хлебная слеза Пшеничная». Это напиток, который приготовлен на основе настоя овсяных и пшеничных хлопьев.

Каждая из них отличается своей ноткой, что подчеркивает ее уникальность. Есть подарочная серия. В этом случае водка идет в специальной тубе.

водка хлебная слеза производитель

Отзывы потребителей

Проанализировав несколько десятков и сотен отзывов, можно прийти к выводу, что продукция практически не имеет аналогов по количеству почитателей. Многие говорят, что это лучшее из того, что они пили на своем веку. Изысканный напиток с интересной ноткой, он не имеет резкости. Никакого похмелья, если соблюдены рекомендуемые дозы, конечно. В этом случае уже не такой актуальной является цена. Водка «Хлебная слеза» точно стоит своего ценника. Конечно, не у всех есть возможность приобрести хороший напиток за такие деньги. Но с другой стороны, качество не может быть дешевым. В любом случае алкоголь – это роскошь. Его наличие в баре подчеркивает статус, а много его пить совсем не обязательно.

мягкая водка

Вместо заключения

Завод, выпускающий эту водку, расположен в Нижнем Новгороде по адресу: улица Фучика, 43 а. Отсюда каждый день уходят груженые фуры, которые поставляют товар оптовым покупателям. Компания открыта к сотрудничеству, поэтому если у вас есть предложение, можете направить его непосредственно директорам по продажам. Простой потребитель приобрести продукцию непосредственно на заводе не сможет, но при нем работает небольшой магазин, который торгует водкой по сниженным ценам. Здесь можно сделать закупки к праздникам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.