«Портрет любимого» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Портрет любимого». Актеры и роли будут приведены далее. Режиссером выступила Кира Ангелина. Операторская работа Ольги Ливинской. Композитором стал Сергей Терехов.

Аннотация

Сперва обсудим сюжет фильма «Портрет любимого». Актеры будут названы в следующих разделах данного материала.

портрет любимого актеры

В спальном районе Москвы живет мама Лариса Павловна и пара ее дочерей: Вика – старшая из них, девушка необыкновенной красоты, и младшая Даша – большая скромница. Вскоре в сюжете возникает капитан милиции Слава. Даша влюбляется впервые в жизни именно в этого человека. Парень, однако, выбирает Вику. Вскоре должна пройти их свадьба.

В день торжества Слава участвует в задержании вооруженного преступника. В ходе операции получает тяжелое ранение. После этого молодой человек превращается в инвалида, прикованного к креслу. Вика понимает, что подобный «крест» совсем не для нее.

Тогда вместо избранницы к Славе приходит Даша. Парень признается ей, что ничего у них не получится, поскольку он не любит ее. Сможет ли сила чувств Даши поставить Славу на ноги и победить болезнь?

Основные участники

Старший лейтенант полиции Слава Брагин и учительница рисования Даша – главные герои фильма «Портрет любимого». Актеры Алексей Демидов и Марина Правкина воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Алексей Демидов родился в Нижнем Новгороде. Получил образование в Нижегородском театральном училище. Попал на курс Ю. Д. Фильшина. После стал студентом СПбГАТИ. Присоединился к Содружеству актеров Таганки.

Марина Правкина прошла обучение в Институте современного искусства, на курсе В. Н. Комратова. Выступала в студенческом театре. Присоединилась к ЭТМ Elsinore. Сыграла Герду из сказки «Снежная королева».

Другие герои

Валера и туроператор Вика также фигурируют в сюжете фильма «Портрет любимого». Актеры Сергей Рудзевич и Любовь Соколинская сыграли эти роли. Далее речь пойдет о них.

Сергей Рудзевич родился в Набережных Челнах. Получил образование в театральном училище Щепкина, в мастерской Сафронова. Присоединился к театру «Сфера». Сыграл в постановке «Игра интересов».

портрет любимого актеры и роли

Любовь Соколинская родилась в Москве. Прошла обучение в театральной школе №123. Была студенткой Школы-студии МХАТ. Земцов и Золотовицкий – мастера ее курса.

Актеры фильма «Портрет любимого» Елена Сафонова и Игорь Бочкин запомнились зрителям как родители Даши и Вики - Лариса Павловна и Игорь Иванович. Об этих людях мы также поговорим.

Елена Сафонова родилась в Ленинграде. Заслуженная артистка России. Дочь актера Всеволода Сафонова. Ее мать - режиссера «Мосфильма» Валерия Рублева. Елена работала два года библиотекарем. Поступила во ВГИК, на актерский факультет.

Игорь Бочкин родился в Москве. Дебютировал в кино в возрасте пятнадцати лет, сыграл в картине «Огоньки» Бориса Рыцарева.

Евгений Фроленков сыграл коллегу Славы. Этот актер прошел обучение в РАТИ, в мастерской Леонида Ефимовича Хейфеца. Играет в Театре Эрмитаж. Участвовал в постановке «Зойкина квартира».

Андрей Москвичев сыграл хирурга Волина. Играл в Челябинском ТЮЗЕ. Присоединился к Новому Художественному театру. Сменил сцену: стал актером Московского театра «Лаборатория».

Алексей Матошин сыграл нейрохирурга Борисова. Этот актер родился в селе Кривошеино. Прошел обучение в Екатеринбургском театральном институте, на актерском факультете, на курсе А. В. Блиновой.

Алексей Ярмилко сыграл знахаря Василия. Этот актер родился в городе Джалал-Абад. Окончил студию, действующую в городе Фрунзе, при Государственном русском театре Крупской.

Дополнительно

Приведем несколько сведений о фильме «Портрет любимого». Актеры вам уже известны. Речь идет о мелодраме 2016 года, состоящей из 4 серий.

актеры фильма портрет любимого

Сценарий создал Александр Другов. Художником стала Ольга Цыба. Продюсерами выступили О. Володина и Е. Котунова. Производством фильма занималась компания «АВК Продакшн».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.