Актеры фильма «Счастливая жизнь Ксении» и его особенности

Сегодня мы обсудим фильм «Счастливая жизнь Ксении». Актеры и роли, фото персонажей, а также особенности сюжета рассмотрены далее. Режиссер - А. Богданов.

Аннотация

актеры фильма счастливая жизнь ксении
Сперва расскажем, чем посвящен фильм «Счастливая жизнь Ксении». Актеры и роли будут представлены в следующих разделах данного материала. Главная героиня - студентка экономического факультета Ксения. Она - отличница и скромница, которая учится на первом курсе и однажды оказывается на перепутье. Она выбирает одного из двух парней.

С одной стороны - стеснительный и скромный Миша. С другой – Дима - красавчик, ухаживания которого кружат голову. Ксения вступает в брак с Димой. Ее жизнь вскоре превращается в кошмар.

Героиня решается на побег, забрав их с мужем ребенка. Девушка начинает жизнь с чистого листа. Гордая, не принимает никакой помощи, остается без средств к существованию.

Однако вскоре все меняется, она открывает бизнес и встречает мужчину богатого, красивого. Идеального. Но неожиданно Миша снова входит в ее мир. Чувства вспыхивают снова. Девушка еще раз оказывается на перепутье. Ксения решает отдаться чувствам и позволить сердцу решать самому.

Основные участники

фильм счастливая жизнь ксении актеры и роли
Актеры фильма «Счастливая жизнь Ксении» А. Дергаус и С. Ткаченко сыграли главных героев Ксюшу и Диму Спицына. Поговорим о них подробнее.

Анастасия Дергаус родилась в 1991 г. в городе Молодечно (Беларусь). Прошла обучение в Школе русской драмы, в мастерской А. Н. Шимко. Состоит в браке с Артемом Кухно. По знаку зодиака – Лев.

Станислав Ткаченко - уроженец Ленинграда (Санкт-Петербурга). Он прошел обучение в академии искусства, в мастерской Г. И. Дитятковского. Присоединился к Малому драматическому театру.

Другие герои

Актеры фильма «Счастливая жизнь Ксении» П. Гончаров и Е. Зарубин также перенесли на экран основных действующих лиц – Мишу и Степу. Далее речь пойдет о них.

Павел Гончаров родился в Магдебурге (ГДР). Происходит из семьи военного. Прошел обучение в академии искусства у С. Д. Черкасского.

Евгений Зарубин окончил РГИСИ. Учился на курсе Л. Б. Эренбурга. Присоединился к Театру Европы. Этот человек родился в 1994 году, 27 декабря. По знаку зодиака он – Козерог.

Актеры фильма «Счастливая жизнь Ксении» Анна Лапина и Никита Чеканов запомнились зрителям как Любовь и Алексей. Об этих людях мы также поговорим.

Анна Лапина прошла обучение в академии искусства, у А. Д. Андреева. Появилась, как Света в постановке «Любовь». Участвовала в спектакле «Петербургские водевили».
Никита Чеканов родился в Перми. Прошел обучение на актерском факультете «Школы русской драмы». Присоединился к Независимому Театральному Товариществу.

Дмитрий Ткаченко сыграл Артура. Актер родился в Перми. Прошел обучение в академии искусств и культуры, на курсе В. А. Ильева. Продолжил образование. Стал студентом академии театрального искусства.

Алексей Белозерцев сыграл Бориса. Актер прошел обучение в Санкт-Петербургском университете профсоюзов, на кафедре режиссуры. Попал на курс Корогодского.

Ирина Сотикова сыграла Галину Ильиничну Спицыну. Эта актриса прошла обучение в ЛГИТМиК, в мастерской В. В. Петрова. Играет в Театре Акимова.

Андрей Павловец сыграл Ивана Игоревича Спицына. Окончил ЛГИТМиК. Учился на курсе профессора Корогодского. Играл в ТЮЗе Брянцева. Входил в число ведущих актеров.

Елена Симонова сыграла Ирину Дмитриевну Варенову. Прошла обучение в ЛГИТМиКе, в классе профессора Р. Агамирзяна. Присоединилась к Театру Комиссаржевской. Вошла в число ведущих актрис.

Дополнительно

фильм счастливая жизнь ксении актеры и роли фото
Актеры фильма «Счастливая жизнь Ксении» вам уже знакомы, далее приведем несколько сведений об этой картине. Речь идет о мелодраме 2017 г, состоящей из 4 серий. Сценаристом выступил Дмитрий Белоусов. Операторская работа - Владимир Брыляков. Композитором стал Климент Шленев. Продюсерами выступили Александра Райская, Владимир Игнатьев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.