Ирэн Влади: биография, фото и интересные факты

Сейчас блогеры переживают всплеск популярности. Интерес к телевидению остывает из-за жесткой цензуры и ограничений, а желание смотреть видео у людей осталось. Сегмент бьюти на YouTube наряду с юмористическим один их самых популярных. Те, кто смотрит каналы на YouTube этой тематики, вряд ли хотя бы мельком не слышали про Ирэн Влади. Кто это такая и чем она отличилась как личность и блогер?

Изотова Ирина

Ирэн Влади – это псевдоним. Ее настоящее имя – Ирина Владимировна Изотова. Она очень любила своего отца, которого звали Владимир. Сокращение от его имени или ее отчества и есть часть ее псевдонима – Влади. Ну а имя Ирина трансформировалось в Ирэн для благозвучности.

ирэн влади

Ирина родилась 18 февраля 1979 года в Уральске, но на сегодняшний день проживает в Москве. По образованию психолог, но по профессии уже давно не работает. С 2008-го по 2015-й работала на телеканале «О2ТВ», в отделе видеомонтажа. Сейчас, вероятнее всего, полностью посвятила себя блогингу.

История создания канала

Канал, который называется «Секреты Ирэн Влади», она ведет с 2011 года. На конец 2017 года на нем чуть более 250 тыс. подписчиков. Это, в принципе, немало, но это не самый лучший результат в ее сфере. Например, такие топовые бьюти-блогеры, как Lizaonair, Koffkathecat и Elena864 имеют по 500 тыс. подписчиков. А бьюти-блогер Estonianna - и вовсе 750 тыс. подписчиков.

Свой блог на YouTube она решила завести по одной простой причине: работая на телевидении, она очень боялась камеры. Встав лицом к лицу к своему страху, она его победила и теперь держится перед камерой легко и непринужденно. Но теперь, судя по тому, как много времени он посвящает своему блогу, это еще и стало ее основным способом заработка. Как это ни странно звучит, но, имея столько подписчиков, можно вполне безбедно существовать даже в столичных реалиях.

Концепция канала

Ее канал посвящен теме сохранения красоты и молодости натуральными средствами. На нем она ведет пропаганду натурального ухода и косметики, которая не тестируется на животных. Она приобретает или берет на обзор различные косметические или моющие средства и дает на них развернутые отзывы. Ирэн Влади категорически против антивозрастных инъекций и утверждает, что ее внешний вид - это результат натурального ухода и профессионального массажа лица.

ирэн влади отзывы

Если у нее появляется уникальный опыт немного в другой сфере, Ирэн обязательно поделится им с подписчиками. На время она становится трэвел-блоггером и обозревает отели и туристические места. Если сталкивается с похудением в своей жизни, то обязательно делится секретами. Нередко в видео проскальзывают темы о ремонте и приобретении товаров для домов. Тема домашнего уюта также близка Ирэн. Дает советы по части взаимоотношений полов и роли женщины в семье.

Особенную нежность испытывает Ирэн Влади к маслам. Именно с этой темы она начинала свои ролики, и именно о маслах она знает больше всего. Ирэн считает, что с помощью правильно подобранного масла можно улучшить свое настроение, вылечить заболевания, сохранить молодость и красоту.

Ирэн Влади про молодость

Так как ей самой далеко за 30, весь ее уход за собой направлен на сохранение молодости. Она советует, какие кремы использовать, как их наносить. Много говорит о массаже лица, но против популярного нынче фейс-фитнеса. Массаж лица Ирэн считает полноценной альтернативой популярным уколам красоты. Сама она пока ими не пользовалась и, как говорит, не планирует. На видео Ирине можно дать около 30 лет, что на самом деле ненамного меньше ее реального возраста. Но в глаза бросается ее девичья фигура и ухоженность.

ирэн влади насики

В последняя время она стала проводить платные семинары и вебинары под названием "PRO молодость", где делится всеми секретами, как продлить молодость.

Волосы

Особая гордость Ирэн Влади – волосы. Несколько лет назад она задалась целью отрастить здоровые густые локоны по поясницу, и ей это удалось. По ее словам, она следовала следующим принципам:

  • расчесывалась только расческами из натурального дерева;
  • не использовала шампуни с силиконами;
  • делала маски на масляной основе;
  • расчесывалась примерно раз в неделю расческами, в остальное время - пальцами;
  • остригала минимум кончиков, закручивая их в жгутики;
  • не воздействовала на волосы никакими термоприборами.

про ирэн влади

Самыми действенными средствами она считает кокосовое масло для увлажнения и эфирное масло бэй для роста волос. На самом деле масло бэй – это масло лавра, но особенного сорта. Сам рецепт очень прост, самое сложное - найти само масло бэй. За пару часов до мытья нужно нанести на грязные волосы следующую смесь:

  • 2-3 капли масла бэй;
  • 30 мл базового масла.

После нанесения завернуть волосы в пленку, а сверху укутать полотенцем. По ее словам, уже скоро начнет расти новый "подшерсток". Многие, кто попробовал эту маску, отмечают положительный эффект, но акцентируют внимание на том, что резкий запах масла не все могут переносить без тошноты.

Коробочки красоты

Советы Ирины пользуются популярностью, и поэтому она решила запустить свой коробочный сервис. Подобные сервисы в Россию пришли сравнительно недавно. Суть такой услуги в том, что покупатель приобретает уже собранный набор косметических средств и аксессуаров. В таких коробочках можно встретить как полноразмерные версии, так и пробные. В свои коробочки Ирэн обычно кладет следующие предметы:

  • косметички;
  • кремы;
  • мед;
  • аксессуары для ароматических процедур;
  • расчески;
  • средства для ухода за волосами;
  • ароматические масла.

Выпускаются новые коробки раз в сезон. Например, в декабре можно приобрести зимнюю. Сама она выполнена в зимнем дизайне, а внутри нее находятся средства, которые пригодятся именно зимой. Бывают тематические коробочки, например лавандовая или кофейная. Некоторые коробочные сервисы сохраняют интригу того, что находится внутри, но у Ирэн Влади интриги нет, и с содержимым можно ознакомиться сразу же на сайте. Сделать это, а также приобрести коробочку можно в ее интернет-магазине Prokrasivosti, в разделе Beautybox. Помимо коробочек красоты там можно купить натуральную косметику.

«Насики»

На своем канале Ирэн Влади не приемлет никакой критики и обсуждения ее личной жизни. Любой комментарий, который ей не нравится, тут же влечет за собой его удаление, а то и блокировку пользователя, оставившего его. Поэтому на YouTube-канале Ирэн Влади обсудить ее как личность, указать на недостатки в видео или высказать точку зрения, противоположную ее взглядам, невозможно.

анти ирэн влади

Именно с целью обсудить вышеозвученные темы, но о другом известном блогере – Валерии Лукьяновой и создавался форум Baginya.org. Валерия сама себя называла богиней, отсюда и название форума. Когда Лукьянова узнала об этом форуме, то была в ярости и назвала всех участников «насикомыми» (орфография сохранена). Участников форума так позабавила эта ошибка, что они так и стали себя называть — «насикомые», или сокращенно «насики», тему, посвященную обсуждаемому, - «палата», а самих обсуждаемых - «пациенты». Теперь на форуме уже более сотни обсуждаемых в таком ключе блогеров.

Есть на нем и тема, посвященная Ирэн Влади, и она одна из самых активных. Уж очень многих она раздражает. Основные претензии «насиков» к Ирэн Влади:

  1. Канал слишком коммерческий, а реклама завуалирована.
  2. Лицемерие, за милой улыбкой прячется человек, который ненавидит критику в свой адрес в любом проявлении.
  3. Очень много врет. По поводу мужа, квартиры, рекламы и т. д.
  4. Непоследовательная в советах и противоречит себе.
  5. Эксплуатирует образ милой девчонки, хотя такой не является ни внешне, ни внутренне.
  6. Лексика.
  7. Любовь к натуральности – это всего лишь образ. Когда ее не снимают на презентациях, она берет любую косметику, даже с силиконами, говорит, что родственникам.

Те, кто смотрел ее канал внимательно, согласятся, что большинство претензий оправданы. Но являются ли они поводом ненавидеть и осуждать человека, каждый решает сам.

Неким подобием форума являются группы "ВКонтакте", так называемые антики. Ире также посвящена подобная группа, и называется она «Анти Ирэн Влади». Сама Ирина об этих группах высказывается очень жестко, считая, что такая деятельность омерзительна и незаконна.

Блог-шоу

Какое-то время, а именно с мая 2013-го по декабрь 2014-го, Ирэн являлась ведущей своей же передачи под названием «Блог-шоу». Выпуски транслировались на ее родном на телеканале «О2ТВ», после чего выкладывались на YouTube — канале BlogShowIrenVladi. Концепция шоу была такова: Ирэн приглашает бьюти-блогеров и ведет с ними в студии беседу на тему красоты. На передаче побывали следующие топовые блогеры:

  • MissBeautyrella.
  • Lizaonair.
  • Elena864.
  • Estonianna.
  • Naffy9999.
  • Карина Барби.
  • Таня Рыбакова.
  • Kate Clapp.
  • Koffkathecat.

Помимо них побывали еще и YouTube-блогеры более мелкого пошиба, такие как Lipka1000, KateLi0n, Niveaaaaa1, Катерина Казак, GaleineBlogPost, NionilaBronstein, TheKrasavishna.

ирэн влади масла

У Ирэн получилось охватить почти всех популярных на момент создания шоу бьюти-блогеров, что как организатора и ведущую ее выставляет в очень выгодном свете.

Внезапно выход новых выпусков без объяснений каких-либо причин прекратился. Все вопросы по поводу шоу остаются без ответа. Видимо, все темы были обсуждены, и передача себя изжила, либо прекратилось финансирование из-за низкого рейтинга.

Личная жизнь

В своих видео Ирэн Влади никогда не показывала своего мужчину или родственников, но нередко упоминает маму и мужа. Но в существовании мужа многие сомневаются. Есть версия, что мужа не было никогда и он придуман для того, чтобы ее не мучили вопросами, почему в свои 38 она еще не замужем.

ирэн влади про молодость

Но есть другая версия, что муж был, но они довольно давно не живут вместе. Предполагаемого супруга зовут Александр Геннадьевич Морозов. Он на 6 лет старше Ирины, и познакомились они еще в 1997 году, во время работы в банке. Был председателем совета директоров и генеральным директором телеканала «О2ТВ». Это мнение подкрепляется тем фактом, что на одном из ее видео, посвященном обзору ее комнаты, мелькнула фотография, похожая на фото супругов, ее и некого мужчины. Любопытные зрители, увеличив стоп-кадр, опознали в нем вышеупомянутого Александра Морозова. Сама Ира официальных заявлений по поводу личности своего мужа не делала, просто поставила зрителей перед фактом: муж есть, но я его не буду показывать в видео.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.