Инжектор для dll файлов в CS: GO

Современные технологии неустанно развиваются, предоставляя человечеству множество нового, как полезного, так и не очень. В данной статье мы расскажем о такой программе, которая способна внедряться в процесс другой, тем самым изменяя его в пользу пользователя, а если кратко, то данная статья посвящена теме инжекторов для dll-файлов в играх. Как пользоваться инжектором, как работает и в каких играх он может примениться – обо всем это будет идти речь в этой статье. Стоит сказать сразу, что речь будет идти про CS: GO и его предшественника CSS.

Для чего создаются инжекторы?

Все мы знаем, что для нечестной игры используются специальный программы, их называют читами. Они заставляют работать программу так, как мы этого хотим, но не хотят разработчики приложения, в которое мы и внедряем наше вредоносное программное обеспечение. Стоит заметить, что антивирусы достаточно сильно не любят присутствия на компьютере программ, которые внедряются в процессы другой программы.

инжектор для dll файлов

Не многие задаются вопросом того, как именно читы взаимодействуют с нашими играми. Изначально пишется чит, после чего его требуется внедрить в процесс приложения. Делается это при помощи инжектора для dll-файлов – это программа, которая способна «присоединить» к процессу любой программы чужеродный dll-файл. Что же такое dll? Это библиотека, в которой написаны основные функции, методы, классы и многое другое, что использует программа. Добавление библиотеки с читом может изменить игровой процесс настолько, насколько вы этого захотите.

Каждый чит предназначен для определенной игры, ведь каждое приложение написано отдельной группой программистов, а не одним. Если бы даже оно было написано одним программистом, то все равно читы не подходили бы друг к другу, ведь у каждой игры уникальный движок, заточенный на определенные с ним манипуляции, например, обработку физики в космосе, обработки отражения асфальта и многое другое.

Инжектор для dll файлов для CS:GO

Выше мы разобрались, что собой представляет инжектор, как работает и зачем создается. Пришло время научиться его использовать. Стоит отметить, что использование инжекторов приравнивается к использованию читов, т.е. если Steam Guard каким-либо образом обнаружил данный процесс в вашей системе, то есть вероятность бана. Однако в данной статье описывается хороший инжектор, способный не показывать себя другим программам.

инжектор для dll файлов для cs go

Как использовать инжектор для dll файлов CS:GO? Необходимо сделать следующее:

  1. Скачайте с доверенного вам сайта «Extreme Injector v3.3», после чего распакуйте его на своем рабочем столе.
  2. Для инжектора требуется чит, поэтому найдите на просторах Интернета тот чит, который удовлетворит вашим требованиям.
  3. Запускаем исполнительный файл программы при помощи прав администратора – это даст процессу больше возможностей для работы с компьютером.
  4. В настройках программы требуется включить функцию «StartinSecureMode», после чего в главном меню нажмите кнопку «ADD DLL». Откроется окно, и вы должны будете выбрать dll-файл вашего чита.
  5. Включите вашу игру, после чего сверните ее и в нашем инжекторе требуется нажать кнопку «Select», где будут отображены процессы. Смело выбирайте процесс CS:GO, а потом кнопку «inject».

Готово, ваша вредоносная программа проникла в CS:GO. К слову, данный метод работает и с CSS. Инжектор для dll-файлов - достаточно неприхотливая программа, поэтому ею можно пользоваться с разными играми, но читы придется использовать каждый раз разные.

Ответственность за использование читов

Многие игры, в том числе CS:GO, не приветствуют использование вредоносных программ для личных выгод. Наказанием может служить пожизненное лишение вас права запускать игру. К слову, некоторых создателей читов и инжекторов для dll-файлов вполне могут привлечь к ответственности, т. к. они занимаются киберпреступностью, а именно нарушают права издателя. Если пользуетесь подобными программами, то рекомендуем отключать антивирус.

 инжектор для dll файлов css

В заключение

Надеемся, что из данной статьи вы поняли, что такое инжектор для dll-файлов, как им пользоваться и что он делает. Стоит отметить, что скачивание подобного рода приложений может грозить безопасности вашего компьютера, потому соблюдайте бдительность и качайте инжектор и чит только с доверенных сайтов

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.