Фильм "Я - легенда" (2008). Актеры и роли, сюжет

Очень драматическим и захватывающим стал фильм "Я - легенда" (2008). Актеры, принявшие участие в ленте, довольно популярны. По словам зрителей, именно исполнители главных ролей сделали историю интересной и реалистичной.

Конец света

В начале фильма "Я - легенда" 2008 года выпуска показано, как может выглядеть мир после конца света. Пустые огромные мегаполисы, разбитые многоэтажки. Нигде нет ни одной машины, а только горы мусора. Дикие животные бегают по улицам. Что же случилось? Куда испарилась жизнь?

Актеров и ролей в фильме "Я - легенда" (2008) не так уж и много. В ленте можно увидеть всего несколько героев, которые выжили после ужасающего конца света. Дело в том, что человечество попыталось найти лекарство от рака. История начинается с того, что показывают телевизионное интервью с доктором Элис Криппин. Она рассказывает, что нашла действительно чудотворное средство от самой ужасной болезни в мире. На тот момент еще никто не знал, что именно вакцина, призванная спасать, погубит всю планету. Оказалось, что лекарство - новый опасный вирус, над которым ученые очень быстро потеряли контроль.

я легенда фильм 2008

Последний выживший

Прошло три года с момента начала эпидемии, погубившей весь мир. Фильм "Я - легенда" рассказывает о Роберте Невилле. Парень пережил апокалипсис и до сих пор находится в Нью-Йорке.

Когда весь мир начал вымирать, оказалось, что Роберт невосприимчив к вирусу. Парень уверен, что раз он выжил, то должен найти лекарство от вируса. Поскольку до апокалипсиса Невилл был подполковником медицинской армии, он много знает о вакцинах и является хорошим ученым. Несмотря на это, все опыты Роберта не дают нужного результата. Все лекарства, созданные парнем, просто убивают зараженных.

я легенда фильм

Помимо создания вакцины, Невилл также постоянно патрулирует город, ищет других выживших через радиоприемник. Каждый день он приезжает в назначенное место в одно и то же время, надеясь, что именно сегодня до него доберутся другие выжившие. Однако все три года проходят для героя в одиночестве. Единственным другом Роберта остается пес Сэм. Собаки также имеют иммунитет к вирусу, который передается по воздуху, однако если их ранит кто-то зараженный, болезнь превратит его в такого же зомби.

Большая часть актеров фильма "Я - легенда" (2008) исполняли роли людей, которых поразил вирус. До сих пор они остаются живы, однако больше не имеют сознания. Зомби постоянно находятся в поисках еды. Они убивают животных, но больше всего их интересует выживший.

Однажды жизнь Роберта кардинально меняется, так как практически все, чего он добивался три года, осуществляется. Его находят двое выживших - мать и сын, а также парень приближается к созданию лекарства, однако и ситуация сильно накаляется. Из-за трагической ошибки герои остаются практически беззащитными перед армией зомби.

Исполнители главных ролей

Главную роль в ленте исполнил Уилл Смит. Среди других актеров фильма "Я - легенда" (2008) есть Салли Ричардсон и Уиллоу Смит. Они сыграли жену и дочь Роберта, показанных в воспоминаниях об эпидемии. Анну и Итана, выживших маму и сына, зрителям представили Алиси Брага и Чарли Тахен. В ленте также можно увидеть Эмму Томпсон, которая и представила зрителям того самого доктора, который нашел вакцину.

Другие фильмы с актерами

Если вам понравились актеры фильма "Я - легенда" (2008), можете посмотреть другие популярные ленты с участием актеров. Напоминаем, что Роберта сыграл Уилл Смит. За эту роль актер был награжден премиями "Сатурн", MTV Movie Awards и Teen Choice Awards как лучший исполнитель главной мужской роли года.

Популярность актеру принесло участие в трилогии "Люди в черном". Среди самых знаменитых проектов с участием Уилла также есть фильмы "Я, робот", "Хэнкок", "Семь жизней", "В погоне за счастьем". Недавно Смит снялся в кинокартинах "Яркость", "Отряд самоубийц", "Призрачная красота". Вскоре актера можно будет увидеть в "Аладдине", "Таймшере" и "Плохих парнях 3".

я легенда фильм 2008 актеры и роли

Алиси Брага не пользуется такой же популярностью, как Уилл Смит, однако ее тоже можно увидеть во многих популярных лентах. Лучшими фильмами с участием актрисы, помимо "Я - легенда", считаются "Потрошители" и "Город Бога". Также Алиси можно увидеть в "Убей меня трижды", "Хозяин джунглей", "Уроки вора". Среди последних фильмов с участием Браги есть "Хижина", "Все хорошо, что хорошо кончается", "Королева юга" и "Дуэль". Сейчас девушка работает над "Новыми мутантами".

я легенда фильм 2008 актеры

Если же вы хотите увидеть повзрослевшего Итана, то есть Чарли Тахэна, вам стоит посмотреть такие сериалы, как "Готэм", "Сосны", "Озарк". Также актер снимался в "Очень темных временах" и "Таксе".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.