История отношений Николая Баскова и Софии Кальчевой

Николай Басков и София Кальчева до недавнего времени были счастливой парой. Молодые люди встречались на протяжении 3 лет, однако когда Николай сделал девушке предложение руки и сердца, она ответила отказом. По какой причине не сложились отношения у Софии Кальчевой и Николая Басков? Из-за чего расстались молодые люди?

Экс-невеста Николая Баскова – София Кальчева

О бывшей возлюбленной Баскова известно немного. Исходя из одних данных, девушка родилась в Молдавии, согласно другим – в одной из российских глубинок. После получения аттестата зрелости, София отправилась покорять столицу.

николай басков и софия кальчева

В юности девушка сотрудничала с Ю. Айзеншписом и с Л. Лещенко. Но после того как у Софии появился ребенок, ей пришлось на время забыть о карьере певицы. На данный момент сын Кальчевой вырос, а София благодаря влиянию Баскова смогла проявить себя как певица и продюсер.

История отношений

Знакомство Софии Кальчевой и Николая Баскова произошло в 2014 году во время проведения ежегодного юрмальского фестиваля «Новая волна». Затем молодые люди начали совместно посещать светские мероприятия и даже снялись в одном видеоклипе.

Во время романтических отношений Николай Басков и София Кальчева периодически жили на два дома и не планировали официально оформлять свои отношения. На тот момент влюбленные артисты утверждали, что их устраивает такой образ жизни.

Известно, что как у Софии, так и у Николая есть дети от предыдущих отношений. Популярный певец, по словам Кальчевой, мечтал о совместном ребенке и о семье, однако София на то время не была к этому готова.

николай басков и софия кальчева расстались

Почему расстались Николай Басков и София Кальчева?

Летом этого года стало известно, что Николай расстался со своей бывшей возлюбленной и собирается жениться на фотомодели Виктории Лопыревой. Кальчева отреагировала на эту новость весьма спокойно и ответила, что это решение не является спонтанным. Как оказалось, София и Николай приняли решение о разрыве отношений давно, однако известно об этом стало только, когда прозвучала информация о помолвке Баскова и Лопыревой.

Как утверждает София, находясь в романтических отношениях с популярным певцом, она не была полностью счастлива. Девушке все время приходилось ждать Николая с гастролей и быть в одиночестве, а она мечтала о жизни с мужчиной, который стремился бы больше времени проводить с любимой женщиной.

Помимо этого экс-невеста Баскова считает, что Виктория Лопырева больше подходит Николаю. У них много общих интересов, связанных с шоу-бизнесом и одинаковые жизненные цели. Кальчева же человек семейный, мечтающий о семейном уюте и спокойной жизни.

София и Николай сегодня

Когда Басков объявил о предстоящей свадьбе с фотомоделью, которая якобы должна была состояться 5 октября 2017 года, София поведала средствам массовой информации о новом мужчине в ее жизни. Как утверждает певица, на протяжении долгого времени у нее был поклонник, который оказывал ей различные знаки внимания. Однако у Кальчевой был роман с Басковым, и она не могла ответить мужчине взаимностью. Теперь, когда она свободна, девушка может начать новую жизнь с мужчиной, который ей полностью подходит.

С Николаем София осталась в дружеских отношениях. Экс-жених подарил Кальчевой песню и оказал помощь в выборе репертуара. Также проходят совместные съемки видеоклипа, и София надеется, что на этом сотрудничество с популярным эстрадным певцом не закончится.

невеста николая баскова софия кальчева

Свадьба Николая с фотомоделью Викторией, которая должна была пройти в городе Грозном, не состоялась, а ее дату перенесли на неопределенный срок. В средствах массовой информации стали появляться сведения, что информация о свадьбе была не более чем пиар-акцией. Однако сам Николай утверждает, что о переносе даты бракосочетания его попросила мама, потому 5 октября – это день смерти ее папы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.