Рынок "Темерник", Ростов-на-Дону

И в старые времена, и сегодня рынок – это центр городской жизни. Здесь жители покупали товар, встречали знакомых и делились новостями, советовали проверенные лавки и хвастались обновками.

О рынке

Адрес рынка «Темерник»: Ростов-на-Дону, ул. Лялюшенко, д. 19/4.

«Темерник» (или «Восточный») – это самый крупный вещевой рынок на территории Ростова-на-Дону. Примечательно, что сюда едут за покупками и из других городов юга России. В настоящее время здесь насчитывается около 3000 торговых мест. Рынок зарекомендовал себя с положительной стороны – обширный ассортимент товаров по дешевым ценам. Здесь выгодно покупать как оптом, так и в розницу. Режим работы рынка «Темерник» в Ростове-на-Дону удобен каждому – с утра и до вечера ежедневно.

рынок темерник ростов

За покупками

Рынок «Темерник» – это огромный выбор вещей на любой вкус и кошелек. Здесь вы точно найдете все, что вам необходимо и по удивительно низким ценам. И на качество это никак не влияет.

Магазины свадебных платьев представляют вашему вниманию коллекцию прекрасных нарядов. Белые, кремовые, с вышивкой, с узорами. Каких тут только нет! Также в продаже накидки, если ваша свадьба пройдет не в теплое время года. А какой выбор ослепительной бижутерии, украшений для прически (заколки, шпильки, диадемы, искусственные цветы и т. д.), подвязок и еще миллиона нужностей. Сделать все покупки в одном месте – это удобно и экономит массу времени, которого всегда не хватает.

Магазины нижнего белья и колготок предлагают на выбор комплекты любых цветов, размеров и дизайна. Если у вас запланирован романтический вечер с любимым, то красивое и идеально сидящее белье не оставит его равнодушным. Выбор колготок тоже огромен – обычные, с рисунком, в сетку, тонкие, плотные и т. д.

И один из райских садов для каждой представительницы слабого пола – это парфюмерия и косметика. Здесь вы найдете все, чтобы подчеркнуть свою красоту и выглядеть великолепно – помаду, тушь, тени, карандаши, пудру, тональную основу и многое другое. А чтобы вы врезались в память не только красивыми глазами, но и запахом, прекрасные и чувственные ароматы уже ждут. Здесь вы выберете свой парфюм, который выразит вашу сущность.

Если срочно нужна сумка – это тоже в «Темерник». Здесь вы, безусловно, найдете что-то подходящее для себя: повседневные сумки разных форм и цветов, клатчи, дамские рюкзаки, мужские барсетки, вместительные рюкзаки для похода или на пикник.

Головной убор – это незаменимый аксессуар не только зимой, но и летом. Большой выбор зимних шапок для мужчин и женщин, беретов убережет вашу голову от холодного осеннего ветра или зимних морозов, а легкая шляпка или кепка укроет от палящего солнца жарким летом. Все уборы изготовлены из качественного материала, который не теряет своей формы даже на третий сезон.

Уют в доме состоит из мелочей. Это и чистота в доме, и вкусный ужин. А как приятно в конце дня после душа вытереться мягким полотенцем, надеть теплый халат и нырнуть в свежезаправленную кровать! Магазин текстиля предлагает постельное белье, пижамы, халаты, полотенца, шторы по приятным ценам. Здесь вы можете совершить покупку не только для себя, но и в подарок. Будьте уверены, что вы дарите уют и комфорт близким людям. Это самое ценное!

Бытовая химия нужна всегда. Но как хочется сэкономить и не прогадать по качеству. Именно на рынке вы сделаете выгодную покупку. Вы найдете красивые наборы посуды, которые приглянутся каждому члену вашей семьи, чайники, утюги, настенные часы, бытовую химию и т. д. И все это по очень низким ценам.

Если у вас в семье есть ребенок и не один, то вы знаете, какая это проблема – купить интересную, полезную и безопасную игрушку. Не переживайте. На рынке «Темерник» Ростова-на-Дону вы найдете все и сразу. Здесь ошеломительный ассортимент детских товаров на любой возраст. Стоит только зайти, и сказочный мир утянет вашего ребенка и вас вместе с ним надолго. Вашему малышу здесь точно понравится, и он уйдет счастливый и в прекрасном настроении. Дарить эмоции – это так приятно!

Если вы хотите утеплиться к зимнему сезону, то магазины верхней одежды – это первое, куда вы должны отправиться. Здесь большой выбор шуб, дубленок разных фасонов, длины и цвета. Продавец поможет определиться с выбором и подберет то, что идеально вам подойдет. Отделка мехом лисы, песца, норки и т. п. по умолчанию сделает ваш образ женственнее и поможет пережить холода в тепле и с комфортом.

рынок темерник ростов на дону как доехать

Рынок «Темерник»: одежда по выгодным ценам

В магазинах на территории торгового комплекса представлен широкий спектр одежды для каждого и на все случаи жизни.

Мужская одежда представлена марками из России, Италии, Турции и Китая. Опытные продавцы-консультанты помогут выбрать костюм на торжество или деловой обед, повседневную одежду, а также спортивную экипировку для утренних пробежек или спортзала. В следующий раз, когда возникнет необходимость прикупить что-то или обновить гардероб – вы знаете, куда идти.

Широкий выбор женской одежды представлен на рынке разными марками и брендами. Женщины, как известно, могут часами не выходить из примерочной. И не надо! Здесь есть все, чтобы полностью отдохнуть посредством шопинга, а также купить нужные вещи для дома и работы, для похода в гости или выезд на природу.

Детская одежда покупается круглый год. Через 2 недели начинается школа, скоро зима или просто хочется обновить гардеробчик – вам на вещевой рынок «Темерник»! Только здесь можно найти то, что понравится и ребенку, и вам.

Не менее важна и домашняя одежда. Она должна быть изготовлена из натуральных материалов, быть удобной, теплой и не сковывать движения. Халаты, комплекты, пижамы и др. вы найдете здесь по хорошим ценам.

Рынок «Темерник»: обувь всем и каждому

Здесь вы можете купить обувь для взрослых и детей по разумным ценам. Также на территории расположился магазин «Енот» с качественной обувью для взрослых. В ней вы будете порхать, и к концу дня ваши ножки не будут изнывать от боли и мозолей. На карте рынка «Темерник» вы легко найдете 2 магазина «Енот»: в секторе А (место 002) и в секторе В (место В1).

рынок темерник ростов на дону режим работы

Об инфраструктуре рынка «Темерник»

На территории находится ателье, куда вы без проблем можете сдать вещь на починку. Мастера в кратчайшие сроки подошьют вашу одежду. За качество можете не переживать – оно на высоком уровне.

После нескольких часов прогулки так хочется перекусить! Это вовсе не проблема. Здесь полноценно функционирует кафе, где вы можете подкрепиться вкуснейшим обедом и свежей выпечкой за чашкой ароматного чая. Уходить не захочется!

ростов на дону темерник рынок

Оптовым покупателям рынка «Темерник»

Если вы не знаете, где купить в свой магазин качественный товар по низкой стоимости, то каждый четверг и воскресенье с 8.00 до 20.00 «Темерник» открывает свои двери для оптовиков. Здесь вы можете закупить товары российского, турецкого и китайского производства. Можно приобрести как обычную одежду, так и одежду знаменитых на весь мир брендов. Мужские рубашки, свитера и кардиганы, обувь и верхняя одежда из Турции порадует вас качеством и приемлемыми ценами. Турецкое производство не уступает по качеству итальянским конкурентам.

2 раза в неделю здесь аншлаг – предприниматели со всего юга России собираются в одном месте, чтобы воочию увидеть и приобрести на реализацию товар. Как доехать до рынка «Темерник» в Ростове-на-Дону, смотрите ниже.

рынок темерник адрес ростов

Арендаторам

Рынок «Темерник» в Ростове-на-Дону – это самое перспективное место для торговли и получения гарантированной прибыли. Это место, где достичь успеха в розничной торговле просто и легко. На ваш товар найдутся тысячи покупателей со всех ближайших областей. Торопитесь вывести свою жизнь на качественно новый уровень!

рынок темерник на карте

Рынок «Темерник» (Ростов-на-Дону): режим работы, как добраться

Рынок работает без выходных с 8:00 до 20:00.

Каждого интересует, как же доехать до рынка «Темерник» в Ростове-на-Дону? Все до смешного просто: сюда курсируют автобусы (№ 33, 22, 78, 89, 83, 69 и 69а) и маршрутки (№ 78, 83, 23, 25, 56, 92).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ау
Копировать ссылку
0
какие цены что бы знать стоит ехать или нет
Копировать ссылку
подскажите а восколько открывается темерник
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.