«Угнать за 60 секунд»: актеры и сюжет фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Угнать за 60 секунд» - актеры, фото персонажей и особенности сюжета приведены далее. Речь идет о боевике 2000 г., который представляет собой ремейк одноименной картины 1974 г. Сценаристом был Скотт Розенберг, режиссером выступил Доминик Сена.

Аннотация

угнать за 60 секунд актеры
Сначала обсудим сюжет фильма «Угнать за 60 секунд». Актеры и роли будут представлены в следующих разделах. Рэндалл Рэйнс по кличке Мемфис вынужден вернуться в родной город после долгого отсутствия. Кип Рэйнс, его брат, получил от Рэймонда Винсента Калитри заказ на угон 50 автомобилей, не смог его выполнить.

Рэндалл сделал попытку вернуть долг. Однако Калитри вынудил героя взять заказ, хотя последний давно завязал. Понимая, что один он не справится, этот человек обращается к старому другу Отто. Вместе они пытаются отыскать контакты бывших коллег по угонным делам. К группе присоединяется брат Рэндалла со своими друзьями.

Вместе они начинают операцию. Несмотря на тщательную подготовку, герой не успевает доставить Eleanor из-за трудностей с полицией, которая села на хвост. Мемфис, оказавшись у Калитри, пытается убедить заказчика, что опоздание несущественно, предлагает оставить сто тысяч долларов из двухсот обещанных у себя как штраф за покореженную машину.

Калитри неумолим, Мемфиса отправляют на казнь. Роланд Кастлбек – полицейский - мешает Калитри застрелить этого человека.

Преступник собирается убить стража порядка. При этом Рэндалл сбрасывает Калитри с высоты. После общения детектив отпускает Рэндалла за то, что последний спас ему жизнь. Мемфис перед уходом сообщает Кастлбеку, где находятся похищенные машины.

Основные участники

актеры фильма угнать за 60 секунд
Рэндолл и Сара – главные герои фильма «Угнать за 60 секунд». Актеры Николас Кейдж и Анджелина Джоли сыграли эти роли. Поговорим о них подробнее.

Николас Кейдж - американский актер, кинорежиссер, продюсер, лауреат премий «Золотой глобус» и «Оскар». Появился на свет в Калифорнии. Его родители - Джой Фогельзанг и Аугуст Флойд Коппола.

Анджелина Джоли — американская актриса, сценарист, кинорежиссер, фотомодель. Является послом доброй воли ООН. Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса». Отмечена двумя премиями Гильдии киноактеров США.

Другие герои

угнать за 60 секунд актеры и роли
Кип Рэйнс и Роланд Кастлбек хорошо запомнились зрителям фильма «Угнать за 60 секунд». Актеры Джованни Рибизи и Делрой Линдо перенесли этих героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Джованни Рибизи - американский актер, который имеет итальянское происхождение. Родился в Калифорнии. Его мать - менеджер писателей и актеров, отец – музыкант.
Делрой Линдо – актер, а также продюсер. Известен по фильмам «Грабеж», «Достать коротышку». Первая главная роль – Сэм в картине «Найти девушку».

Этли Джексон и Рэймонд Калитри также фигурируют в сюжете фильма «Угнать за 60 секунд». Актеры Уилл Паттон и Кристофер Экклестон появились в этих амплуа. Они заслуживают обсуждения.

Уилл Паттон — американский актер. Сыграл в фильмах «Силквуд», «После работы», «Нет выхода», «Диллинджер», «В супе», «Клиент», «Кукловоды», «Имитатор», «Беглецы», «Почтальон», «Армагеддон», «Западня», «Вспоминая титанов», «Человек-мотылек», «Последний выход», «Каратель», «На Запад», «Ее сердце», «Бруклинские полицейские», «Каньон», «Четвертый вид».

Кристофер Экклестон - английский актер кино, театра и телевидения. Известен ролями в фильмах «Бросок кобры», «28 дней спустя», «Елизавета», «Неглубокая могила». Снялся в сериале «Доктор Кто».

Актеры фильма «Угнать за 60 секунд» Чи Макбрайд и Роберт Дюваль появились в сюжете как Донни Эстрики и Отто Халливелл. Об этих людях мы также поговорим.
Чи Макбрайд известен ролью Эмерсона из «Мертвых до востребования». Воплотил образ Лаверна из «Живой мишени». Сыграл Лу Гровера в сериале «Гавайи 5.0».

Роберт Дюваль - американский актер. Снялся в таких картинах, как «Апокалипсис сегодня», «Крестный отец» и «Военно-полевой госпиталь». Обладатель «Оскара» за работу над фильмом «Нежное милосердие». Лауреат двух «Эмми» и одной премии BAFTA.

Скотт Каан сыграл Тумблера. Речь идет об американском актере кино и телевидения. Он является сыном Джеймса Каана. Известен ролью Терка Мэллойя в картине «11 друзей Оушена». Сыграл Дэнни Уильямса в сериале «Гавайи 5.0».

Интересны факты

угнать за 60 секунд актеры фото
Приведем несколько сведений о фильме «Угнать за 60 секунд». Актеры вам уже известны. Лента объединяет жанры боевика и триллера. Композитором стал Тревор Рэбин. Операторская работа - Пол Кэмерон. Лента создана кинокомпанией Touchstone Pictures. Длительность картины - 117 минут. Бюджет проекта - 90 миллионов долларов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.