Ножи Taller: описание и отзывы

Нож является одним из самых важных инструментов на кухне. Правильно подобрать его - одна из важнейших задач любой хозяйки. Правильно подобранный инструментарий способен упростить процесс приготовления пищи, сделав его комфортным и безопасным.

В настоящее время существует огромное количество торговых марок-производителей, занимающихся производством кухонной посуды и инструментария, в том числе ножей.

В последнее время все большую популярность набирают ножи Taller. Они отличаются не только превосходным качеством, но и доступной каждому покупателю ценой.

Ножи Taller. Основные характеристики

набор ножей taller

Посуда Taller - китайский бренд российского производства. Роспотребнадзор официально признал все товары данной торговой марки безопасными для здоровья людей.

Подставка для ножей выполнена из дерева и нержавеющей стали, что гарантирует сохранность ее эстетичного вида на протяжении длительного времени после долгого использования.

Рукоятка ножей изготовлена из легированной стали. Лезвие изготовлено из такого же материала. Страной производства является Китай.

Стоит отметить, что в наборе ножей Taller отсутствуют ножницы.

Рукоять ножей закруглена, что предотвращает выскальзывание инструментов из рук хозяек. Кроме того, они имеют оптимальный угол заточки. Благодаря чему обеспечивается их высокая способность проникновения при резке.

Специальная форма пяты клинка предотвращает соскальзывание руки на лезвие изделия в процессе эксплуатации.

В стандартный набор ножей Taller входят несколько инструментов, а именно:

Высота упаковки равна примерно 36 сантиметрам, а ее вес составляет чуть более двух килограмм.

Ножи Taller не требуют особого ухода. Достаточно соблюдения стандартных правил, которые обеспечат возможность долговременной эксплуатации инструментария.

Стоимость

ножи taller

В настоящее время в продаже имеется несколько наборов ножей Taller. Стоимость каждого различна. Минимальная цена составляет 1750 рублей. Максимальная превышает чуть более 6000 рублей.

Несмотря на то что цена на кухонные инструменты достаточно высокая, они пользуются большой популярностью среди всех слоев населения. Это объясняется тем, что ножи Taller отличаются высоким качеством, а срок службы брендовой продукции составляет 3 года. Стоит учитывать, что при наличии скидок и в период проведения акций приобрести набор изделий можно по сниженной цене.

Кроме того, существует возможность приобретения ножей по отдельности. Стоимость одного прибора - около 500 рублей. Некоторые ножи можно приобрести по цене чуть ниже 500 рублей.

Приобрести утварь можно в фирменных магазинах или на официальном сайте. Кроме того, продукцию известного бренда зачастую можно встретить в супермаркетах крупных городов. Однако стоимость в магазинах несколько выше, чем на сайтах Всемирной сети. Покупая ножи бренда Taller отдельно или набором на официальном сайте, покупатель защищает себя от столкновения с мошенниками. Помимо этого, покупка товара таким образом гарантирует приобретение высококачественного оригинального изделия, а не подделки.

Отзывы о ножах Taller

ножи taller отзывы

Изделия пользуются большой популярностью среди покупателей. Средняя оценка ножей, по мнению потребителей, составляет 4,9. Огромным минусом, по словам хозяек, является отсутствие ножниц в наборе инструментария.

Каждый нож индивидуально упакован в отдельный пакет, а на кончике каждого изделия имеется маленький чехол, который защищает покупателя от случайных ран и порезов.

набор ножей taller отзывы

Отзывы о наборе ножей Taller в большинстве случаев положительные еще и потому, что инструментарий знаменитой торговой марки-производителя имеет современный дизайн.

Огромным плюсом, по мнению хозяек, является цельная конструкция ножа. Рукоятка и лезвие представляют собой единое целое.

Заключение

Ножи Taller отличаются превосходным качеством и обладают рядом неоспоримых преимуществ. Они удобно ложатся в руку. Это позволяет использовать их на протяжении длительного времени. Лезвие инструментов выполнено из высококачественной легированной стали. Именно поэтому они невероятно устойчивы к деформации и прочны.

Кроме того, ножи Taller обладают антикоррозийными свойствами и высокой проникающей способностью при резке, которая обеспечивается оптимальным углом заточки лезвия.

Посуда данной торговой марки-производителя абсолютно безопасна, что официально подтверждено Роспотребнадзором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.