История любви Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Роман Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой - один из самых обсуждаемых в российском кинематографе. Прекрасная и подающая надежды молодая актриса и успешный режиссер в зрелом возрасте - такая история у многих способна вызвать скепсис. Возможно ли, что это настоящая любовь, и чем закончится эта романтическая история?

Паулина Андреева

Екатерина Олеговна Андреева родилась в Ленинграде 12 октября 1988 года. Актрисой мечтала быть еще со школы. И ее мечта сбылась: она поступила в школу-студию МХАТ и успешно окончила ее. После окончания поменяла имя Екатерина на Паулину и стала играть в Московском Художественном театре имени А. П. Чехова. Актриса она талантливая, критики к ней очень благосклонны. И это подтверждает тот факт, что о ней заговорили еще до объявления об их с Федором Бондарчуком отношениях. Ярчайшими ее ролями стали следующие:

  • в телесериале «Оттепель»;
  • фильме «Саранча»;
  • телесериале «Метод»;
  • сериале «Темный мир»;
  • сериале «Григорий Р.»;
  • фильме «Выстрел».

Паулина довольно быстро завоевала себе славу и без помощи именитого бойфренда.

паулина андреева и федор бондарчук

Она зарекомендовала себя как разносторонняя актриса. Особенно впечатляет многих ее игра на театральной сцене, так как роли она отдается без остатка. Многие отмечают ее яркую и драматическую красоту. Перед сочетанием этих качеств не устоял когда-то Владимир Машков, а теперь и небезызвестный Федор Бондарчук.

Федор Бондарчук

Родился Бондарчук Федор Сергеевич 9 мая 1967 года в Москве, в семье режиссера Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Скобцевой. Решил пойти по стопам отца и посвятить жизнь кинематографу. Впервые появился на экранах в 1986 году, в фильме отца «Борис Годунов», в роли сына Годунова царевича Федора.

свадьба федора бондарчука и паулины андреевой

Несмотря на то что Федор активно играл и играет в фильмах, большинство его воспринимает не как актера, а как режиссера. На 2017 год на его счету всего 10 фильмов, в которых он выступил как режиссер. Зато как продюсер он выступил в 41 фильме и сыграл как актер в 71 фильме. Но особенно он знаменит как режиссер следующих киноработ:

  • «9 рота»;
  • «Обитаемый остров»;
  • сериал «Тихий Дон» (телеверсия);
  • «Сталинград»;
  • «Притяжение».

Его лицо стало узнаваемым по всей России после участия в рейтинговом шоу «Кресло» на «Первом канале». После этого успеха был ведущим еще двух телепередач: «Кино в деталях» и «Ты — супермодель».

Федор понимал, что только режиссурой и актерством больших денег в России заработать удается далеко не каждому. И поэтому параллельно он решил заняться бизнесом в сфере кино. Основанная им в 1991 году вместе с другом компания Art Pictures поначалу занималась производством видеоклипов, но к 2002 году доросла до производства полнометражного кино.

Со студенческих лет и до недавнего времени был женат на Светлане Бондарчук. В браке у них родилась дочь Варвара.

История любви

В своем интервью журналу L'Officie Федор поведал, что впервые увидел ее на театральной сцене, а потом и на экране. И уже позже они познакомились вживую, но о том, как именно произошло знакомство, они распространяться не желают.

фото паулины андреевой и федора бондарчука

Впервые Федор и Паулина появились на публике вместе как пара в 2016-м на «Кинотавре». Как объяснил сам Федор, их решение показать всем, что они пара, было обдуманным. Родители Паулины консервативны, и ему не хотелось ставить ее в неудобное положение. Поэтому он официально ушел от жены и показал этим выходом, что у Паулины Андреевой и Федора Бондарчука не интрижка, а все серьезно. Но обсуждать их совместную жизнь они категорически отказываются.

Совместные работы

Несмотря на скепсис по поводу того, что Паулине Федор нужен, чтобы сниматься в его фильмах, они не сотрудничали именно как режиссер и актриса. Правда, его кинокомпания занимается съемкой некоторых фильмов, в которых сыграла Паулина. Но из 13 фильмов, в которых она сыграла, — это всего два фильма: «Мифы» и «Спящие». Но Федор отмечает, что как актриса она ему очень импонирует.

В последнее время они стали вместе играть в фильмах как актеры. Например, в фильме Александра Молочникова «Мифы». А в сериале «Демон революции» и вовсе сыграли влюбленных. Как ни странно, играть влюбленных им оказалось тяжело, так как их любовь игрой не является, а такие роли оказываются вынесением личных и интимных эмоций на большой экран.

Влюбленные стараются строго разграничивать рабочие отношения и любовь. Когда они работают над фильмом, они не любовники, а профессионалы.

Отношение к их роману

После того как Федор Бондарчук объявил, что после 25 лет брака они со Светланой разводятся, на него посыпался шквал обвинений. Их суть была в том, что он разрушил свой брак из-за временной похоти к молоденькой актрисе. На что он заявил, что со Светланой они не живут как муж и жена уже несколько лет, а все их светские выходы в этот период были фикцией, видимостью счастливого брака, чтобы избежать сплетен. Но теперь, когда он влюбился, он не хочет скрывать свою девушку и готов пойти на развод.

федор бондарчук и актриса паулина андреева

На многих фото Паулина Андреева и Федор Бондарчук смотрят друг на друга с такой нежностью и страстью, что в их отношения сразу веришь. Ведь несмотря на то, что Федору уже 50 лет, он остается привлекательным мужчиной. Он следит за собой, у него отличная фигура и стиль в одежде. Вполне вероятно, что он действительно понравился Паулине, ведь некоторым девушкам нравятся мужчины старше и мудрее, тем более, у них столько общих интересов. Почему могла бы понравиться Паулина Федору, еще более очевидно: молодая, прекрасная девушка, талантливая актриса, из-за такой вполне можно потерять голову.

Планы на будущее

Сразу после старта их отношений пошли разговоры о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой в конце лета 2017 года. Но свадьбу пока так и не сыграли. Недавно просочились слухи о том, что пара рассталась из-за того, что главную роль в своем новом фильме «Притяжение» Федор отдал другой актрисе. Но спустя некоторое время, влюбленные появились на премьере этого фильма и выглядели очень счастливой парой.

Сами Паулина Андреева и Федор Бондарчук о своем романе не распространяются, но на всех мероприятиях появляются вместе и недвусмысленно обнимают друг друга за талию. Все те крохи информации об их романе, что успевает отхватить пресса, зафиксированы со слов других. Например, от матери Федора Ирины Скобцевой или их общих знакомых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Уши пусть пришьет,торчат как у кролика
Копировать ссылку
1
дурак он, что тут скажешь
Копировать ссылку
0
про уши очень верно. только пришивать без толку. первое впечатление должно быть - лживая...это ж так очевидно, нет? все остальные внешние данные по боку, лживость в каждой черте. удивительно. не каждая так откровенна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.