Боулинг в Новосибирске: адреса, краткая характеристика

Мест, где предлагают поиграть в боулинг, в Новосибирске немало. Рассмотрим отдельно правый берег и левый. В статье вы найдете названия, адреса боулингов в Новосибирске, краткую характеристику заведений.

Боулинг на правом берегу

«Квантум». В этом развлекательном центре, помимо боулинга, есть бильярд, аэрохоккей, лабиринт для детей, игровые автоматы и т.д. Что касается непосредственно боулинга, то для игры здесь оборудовано 36 дорожек (16 на первом этаже и 20 – на втором). Особенность оплаты в том, что нужно приобрести входной билет, а внутри уже все развлечения доступны бесплатно. Стоимость от 430 до 650 рублей, детей ниже 105 см пропускают без билета. Адрес: ул. Островского, 200. Ближайшая станция метро (1,5 км) – «Березовая роща».

боулинг новосибирск

Следующий вариант - боулинг-клуб «Пилот», который работает на базе ресторанно-гостиничного комплекса «Северный замок». Здесь 12 дорожек, зал выглядит, как борт воздушного лайнера. Адрес: Аэропорт, 88.

В ТРЦ «Сибирский Молл» (Фрунзе, 238) есть небольшой боулинг VAER, там можно играть с детьми. Ближайшая станция метро – «Березовая роща» (800 метров).

«Космик» - это парк развлечений, который находится в ТРЦ «Аура». Его адрес - Военная, 5 (станция метро «Площадь Ленина»). Помимо боулинга, здесь предлагают бильярд, настольный теннис. Малышам – игротека, детский клуб, автодром. Для игры в боулинг оборудовано 14 дорожек. Стоимость от 720 до 990 рублей. Есть специальные тарифы «Семейный» и «Студенческий», цены по ним 390 и 195 рублей в час соответственно.

Боулинг в Новосибирске на левом берегу

Sky City. Этот комплекс называет себя гипермаркетом развлечений. Помимо боулинга здесь есть бильярд, спорт-бар, где идут прямые трансляции, караоке-бар, при котором работает школа вокала, настольный хоккей, дартс и т.д.

«Скай Сити» предлагает множество акций, благодаря которым можно играть в боулинг недорого (от 175 рублей за час), получать подарки и скидки на еду.

Находится развлекательный комплекс на пятом этаже ТРК «Горский» (ул. Немировича-Данченко, 142). Ближайшая станция метро – «Студенческая» (700 метров).

адреса боулингов в новосибирске

Боулинг «Аполло» в Новосибирске открылся одним из первых. И до сих пор остается востребованным местом отдыха. Для детей здесь установлено много игровых симуляторов, есть лабиринт. Помимо боулинга, предлагают поиграть и в бильярд. В меню центра большое количество разнообразных блюд, в баре - богатый ассортимент напитков и коктейлей.

«Аполло» и «Квантум» - это заведения одной сети, поэтому условия посещения и цены одинаковые (вход по билетам, все развлечения внутри без оплаты). Адрес - ул. Пермитина, 24, ближайшая станция метро – «Студенческая» (1,2 км).

аполло боулинг новосибирск

«Оранжлайнс» - супермаркет развлечений, который находится по адресу: Ветлужская, 6а (ОбьГЭС). Стоимость аренды дорожки 500-900 рублей. Кроме боулинга (восемь дорожек), есть бильярд, аэрохоккей, игровые приставки, караоке и т.д. Для малышей работает центр детского отдыха «Фиеста».

Боулинг в Бердске и Искитиме

Чтобы история о боулинге в Новосибирске была полной, скажем еще о двух заведениях, где могут поиграть жители и гости Новосибирской области.

JollyBall находится в Бердске по адресу: Ясная Поляна, 16. Работает шесть дорожек, есть игровые автоматы для детей.

В Искитиме погонять шары можно в гостинично-ресторанном комплексе «Посейдон» (Южный микрорайон, 55а, к1).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.