Лучшие коды на "ГТА: Криминальная Россия" на машины

Все мы с вами знает знаменитую серию игр «ГТА», в которой идет речь о жизни обычного парня из гетто. Главному герою приходится в буквальном смысле пройти путь из грязи в князи, при этом узнать ценность дружбы, вкус лжи и предательства, а также соблазн денег. Вокруг этой серии игр собралось немалое сообщество обычных игроков, пытающихся разнообразить игровой процесс, так и появилось уникальное в своем роде дополнение «ГТА: Криминальная Россия». Как ее пройти? В приведенной ниже статье мы подробно расскажем про коды «ГТА: Криминальная Россия» на машины, а также расскажем, какие еще коды присутствуют в игре.

Что такое коды в «ГТА» и как их вводить?

После прохождения какой-нибудь игры издатели частенько активируют специальный режим, при котором у игрока появляются новые текстуры, больше способностей, неуязвимость и многое другое, что только придет в голову создателям. В серии GTA так же, но чуточку наоборот. Во время даже первого прохождения имеется возможность активировать специальные коды, прямо во время игры, не выходя в специальное чит-меню. Некоторые игроки даже активировали их по случайности. Ведь в GTA названия кодов более-менее логичное и читабельное, например Aezakmi требуется ввести, чтоб полиция вас не преследовала. Но в «Криминальной России» это убрали. Поэтому для ввода кода придется нажать сочетание клавиш «CTRL+SHIFT+ C», а сами комбинации букв стали куда непонятнее.

коды на гта криминальная россия на машины

Многие помнят, как друзья и одноклассники передавали друг другу целые листы А4, на которых были написаны все коды для GTA: San Andreas. К слову, именно SA стала культовой для русскоговорящего сегмента игроков. Ведь в ней описывались криминальные события в Штатах. Другой запоминающейся чертой были машины. Их было много, и каждая по-своему была хороша. Но не всегда была возможность найти необходимую, поэтому часто использовали коды на машины.

Относительно недавно вышло пользовательское дополнение «Криминальная Россия», в которое перенесли весьма большое количество реальных марок русских автомобилей. Поэтому на многих форумах можно услышать просьбы дать коды на «ГТА: Криминальная Россия» на машины. В следующих пунктах статьи мы подробно расскажем вам обо всех существующих читах.

«ГТА: Криминальная Россия»: коды на русские машины

Итак, для начала вам потребуется скачать и установить специальное дополнение к «Сан-Андреас» под названием «Криминальная Россия». Советуем сделать это из доверенных источников, иначе рискуете заразить ваш компьютер вирусами. Когда зашли в игру, нажмите сочетание клавиш «CTRL+SHIFT+C», чтоб открылось специальное меню, в которое мы и будем вводить коды на машины. «ГТА СанАндрес: Криминальная Россия» - это весьма большое дополнение. Все читы к нему находятся в свободном доступе. Если вам предлагают купить их за деньги – это мошенники.

гта криминальная россия коды на русские машины

Новые коды на машины «ГТА: Криминальная Россия»:

  1. GUSNHDE – если вам лень смотреть на старые и дешевые автомобили, катающиеся по городу, а вводить коды на определенные машины тоже лень, то этот код именно для вас. Ведь с ним все обычные транспортные средства заменятся только на дорогие.
  2. VPJTQWV – появление прямо перед вами гоночной машины. Именно так в «Криминальной России» можно заполучать редкие русские автомобили. Если машина не понравилась, то введите следующее: PDNEJOH – заменит предыдущую машину на другую, но тоже редкую. Советуем скопировать в буфер обмена, чтоб не вводить каждый раз заново.
  3. Остальные коды на «ГТА: Криминальная Россия» на машины предоставляют вам те же средства передвижения, что и в обычном «Сан-Андреасе». Вот некоторые из них: AIWPRTON – танк, EEGCYXT – бульдозер, JQNTDMH – маленький джип, AKJJYGLC – квадроцикл.

новые коды на машины гта криминальная россия

Другие популярные коды на GTA: SA

Также при помощи определенной комбинации букв можно добиться различных изменений игрового процесса, например смены погоды и т. д. В следующем списке будут представлены одни из самых интересных эффектов:

  1. BAGOWPG – над вашей головой в буквальном смысле рай. Пожалуй, единственная игра, в которой такое реализовано.
  2. ASBHGRB – заменяет обычные модельки жителей на модели Элвиса Пресли.
  3. BEKKNQV – девушки начнут на вас любовную охоту.
  4. FVTMNBZ – город заполняют только машины из села. Весьма хороший способ избавиться от дорогих машин, про которые мы говорили чуть выше.
  5. FSNMSMW – летающие лодки.

гта санандрес криминальная россия коды на машины

В заключение

Надеемся, что вы узнали многое про коды на «ГТА: Криминальная Россия» на машины. Ведь без средств передвижения мы никак не смогли бы полностью насладиться гангстерской составляющей подобной игры. Рекомендуем поиграть в «Криминальную Россию» всем, кто хочет узнать больше про криминальный мир этой страны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.