Фильм "Выстрел в пустоту" (2017): актеры, сюжет

Фильм "Выстрел в пустоту" (2017), актеры в котором сыграли яркие и запоминающиеся роли, снял режиссер Рик Роман Во. Это драматический триллер, который рассказывает историю бизнесмена, оказавшегося в тюрьме из-за аварии, случившейся не по его вине. При этом в ней погиб человек.

Сюжет фильма

выстрел в пустоту фильм 2017 актеры
Среди актеров фильма "Выстрел в пустоту" (2017) много известных имен. Это Джон Бернтал, Николай Костер-Вальдау, Лэйк Белл.

Сюжет ленты посвящен среднестатистическому предпринимателю по имени Джейкоб. Он живет, стараясь соблюдать все законы и правила. Но все-таки судьба поворачивается так, что он оказывается за решеткой. Причем не по своей вине.

Для того чтобы выжить в новых и непривычных для себя условиях, ему приходится изменить свое стандартное поведение, став членом мафиозной группировки под названием "Арийское братство". Чем это для него обернется в дальнейшем, он даже себе не представляет.

Николай Костер-Вальдау

выстрел в пустоту фильм 2017 актеры и роли
В фильме "Выстрел в пустоту" (2017) актеру Николаю Костер-Вальдау досталась главная роль. Он играет бизнесмена Джейкоба Харлона.

Костер-Вальдау - популярный датский актер, слава к которому пришла после легендарного фэнтезийного сериала "Игра престолов". В нем он исполнил одну из главных ролей - сыграл Джейме Ланнистера.

Актерское образование Костер-Вальдау получил в Национальной театральной школе Копенгагена. С датской сцены он и начал свою профессиональную карьеру.

В кино Костер-Вальдау дебютировал в 1994 году в фильме ужасов Уле Борнедаль "Ночное дежурство". Популярность к нему пришла в 2001 году после роли мастер-сержанта Гэри Айвена Гордона в военном боевике Ридли Скотта "Черный ястреб". Когда на экраны вышла эта картина, об актере узнали за пределами Дании. В том же году он принял участие в еще одном знаковом для себя проекте - детективе Майкла Эптеда "Энигма".

Позже он продолжил сотрудничество с Ридли Скоттом. Так, в 2005 году снялся в его исторической драме "Царство небесное".

В фильме "Выстрел в пустоту" (2017) актеры и роли, которые они исполнили, сразу запомнились многим зрителям. В первую очередь это относится к работе Костер-Вальдау. Для него это стала последняя заметная работа на данный момент.

Джон Бернтал

выстрел в пустоту 2017
В фильме "Выстрел в пустоту" (2017) актер Джон Бернтал исполнил роль Фрэнка по прозвищу Волына, с которым главный герой знакомится и сближается в тюрьме.

Бернтал родился в Вашингтоне. Интересно, что актерское образование получал не только в США, но и в России. Учился в школе-студии МХАТ в Москве.

Его первой заметной ролью в кино стало участие в фильме-катастрофе Оливера Стоуна "Башни-близнецы". Также в его карьере есть драматический триллер Джихо Ли "Воздух, которым я дышу", приключенческая комедия Шона Леви "Ночь в музее 2", комедийная мелодрама тоже Шона Леви "Безумное свидание", политическая триллер Романа Полански "Призрак", биографическая драма Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит", трагикомедия Альфонсо Гомес-Рехона "Я, Эрл и умирающая девушка", криминальный триллер Дени Вильнева "Убийца", музыкальная драма Макса Джозефа "128 ударов сердца в минуту".

Настоящую популярность ему принесла все-таки роль в сериале. Бернтал сыграл Шейна Уолша в многосерийном фильме "Ходячие мертвецы". Также снимался в сериалах "Закон и порядок", "Как я встретил вашу маму", "Город гангстеров", "Каратель".

Лэйк Белл

фильм выстрел в пустоту
В фильме "Выстрел в пустоту" американская актриса Лэйк Белл сыграла жену главного героя Харлон по имени Кейт.

Она родилась в Нью-Йорке. Часть юношества провела во Флориде, посещая школу Святого Эдуарда.

Картина "Выстрел в пустоту" (2017) на данный момент стала одной из ее самых заметных работ. Вообще же ее кинокарьера началась с сериала "Скорая помощь". В 2004 году она сыграла в правовой драме Дэвида Келли "Практика".

Также в ее послужном списке участие в таких фильмах, как многосерийный научно-фантастический триллер "Поверхность", драматический триллер Кэролин Миллер "В омуте лжи", комедия Джеффа Лоуэлла "Невеста с того света", комедия Тома Вона "Однажды в Вегасе", детективный драматический триллер Гэвина О'Коннора "Гордость и слава", мелодраматическая комедия Нэнси Мейерс "Простые сложности", драматическая комедия Кристофера Лэндона "Горящие пальмы", комедийная мелодрама Айвена Райтмана "Больше чем секс", комедия Алекса Грегори и Питера Хайка "Старая добрая оргия", комедийный драматический сериал Йена Эдельмана "Как преуспеть в Америке", боевик Джона Эрика Даудла "Выхода нет" и прочие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.