Денис Лазарев - экс-супруг Яны Чуриковой

Денис Лазарев - экс-супруг знаменитой российской телеведущей Яны Чуриковой. Молодые люди расстались после 8 лет совместной жизни. Что известно о Денисе Лазареве? И по какой причине супруг Яны Чуриковой решил уйти из семьи? Об этих и других интересных фактах мы расскажем в нашей статье.

Биография Дениса Лазарева

Денис Викторович появился на свет в апреле 1978 года в городе Москве. После окончания школы он поступил в Авиационно-технологический университет столицы на специальность "финансы и аудит".

В 28 лет Денис Лазарев стал руководителем пресс-службы Федерального агентства по туризму, а спустя еще пару лет занял должность PR-директора УК "Объединенные медиа".

денис лазарев

Молодой человек являлся совладельцем глянцевого издания VIVA, куда пришла трудоустраиваться Чурикова в качестве редактора. Таким образом и состоялось знакомство Яны и Дениса. Изначально будущие супруги не рассказывали никому о своем романе, и их встречи проходили тайно.

Яна Чурикова: творческий путь

Яна родилась в ноябре 1978 года в столице России, городе Москве. Ее папа был военным, а мама работала экономистом. Когда девочке пришло время идти в школу, семья проживала в Венгрии, поэтому Яна получала образование в городе Текеле, который находился практически в центре страны.

В конце 80-х чета Чуриковых возвратилась в Москву. Здесь Яна окончила музыкальную школу по классу фортепиано с отличием. Затем на протяжении 4-х лет она проработала в газете журналистом, где ее обучили азам профессии и развили писательские способности. Яна поняла, чем хочет заниматься, и решила, куда будет поступать.

В 17 лет девушка начала учебу на отделении телевидения и радиовещания факультета журналистики в столичном государственном университете, после завершения которого была принята в аспирантуру.

денис лазарев и яна чурикова

Начиная с 1996 года, Яна стала работать на телевидении. Сначала в качестве корреспондента, затем ведущей, художественным руководителем и креативным продюсером. Сейчас Чурикова является руководителем каналов молодежного и музыкального вещания холдинга Viacom.

История любви Дениса Лазарева и Яны Чуриковой

Известно, что до брака с Денисом Яна состояла в официальных отношениях с продюсером и режиссером Иваном Цыбиным. Однако когда романтические отношения с PR-специалистом Лазаревым переросли в настоящую любовь, Чурикова ушла из семьи.

Через некоторое время, в мае 2009 года, у молодых людей, живущих в гражданском браке, появилась дочь Таисия. Для Чуриковой и Лазарева рождение малышки стало настоящим чудом, Таисия еще больше сблизила влюбленных.

Когда ей исполнилось 3 года, Денис Лазарев узаконил отношения со своей возлюбленной Яной. Будущие супруги поженились в день рождения дочери. Заранее заявление в ЗАГС не подавалось, молодые люди пришли, и их расписали в тот же день. Торжественное мероприятие по поводу официального бракосочетания прошло в одном из московских ресторанов с присутствием звезд шоу-бизнеса, а также с большим количеством личной охраны.

Так пара прожила 5 лет, однако в конце 2015 года появились слухи о том, что союз молодых людей распался. Яна и Денис все реже стали появляться вместе на светских мероприятиях, а если их и замечали на публике, то, как правило, без обручальных колец.

биография дениса лазарева

Почему Лазарев расстался с супругой

Денис на вопросы журналистов, относящиеся к разводу с супругой, отвечал кратко и лаконично. Говорил о том, что он действительно ушел из семьи и теперь живет отдельно. Комментировать произошедшее бизнесмен и PR-специалист Лазарев отказался, ссылаясь на то, что это их личное дело и касается только его и Чуриковой.

Яна около года назад в одном из интервью поведала о проблемах в семейной жизни. Она призналась, что у них в семье возникали частые ссоры по причине ее властного характера. Телеведущая рассказала, что старалась быть мягче и не требовать много у домашних, однако это ей не всегда удавалось. С Таисией дела обстояли проще - она ребенок, и Яна не пыталась на нее давить - а вот с мужем часто не удавалось прийти к компромиссу и решить возникающие проблемы мирным путем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.