Рентгенодиагностический центр "Пикассо": адреса, часы работы, услуги, отзывы

Рентген – самая популярная диагностика. Сегодня рентгеновские аппараты могут выполнять весь спектр обследования, включая позвоночник. Для современных цифровых рентгеновских аппаратов это не проблема. Врачи обследуют любой участок тела без перемещения больного, вращается не пациент, а аппарат. При процедуре используется минимальная доза облучения.

рентгенодиагностический центр пикассо

С каждым годом рентгеновская аппаратура совершенствуется, появляются новые возможности с измененными техническими характеристиками. 120 лет назад для врачей это было просто фантастикой, сегодня это обычное дело. Благодарить за это надо В. К. Рентгена, открывшего рентгеновские лучи и получившего за свое изобретение Нобелевскую премию.

пикассо рентгенодиагностический центр спб

Рентгенодиагностический центр в СПб

Диагностические центры "Пикассо" проводят детальную диагностику челюстно-лицевой области, которая позволяет поставить правильный диагноз и оптимизировать план лечения на всех этапах. В центрах работают профессионалы своего дела, рентгенодиагностический центр "Пикассо" предоставляет услуги в разных областях стоматологии:

  • хирургии;
  • отоларингологии;
  • челюстно-лицевой хирургии.

Данные обследования в рентгенодиагностическом центре "Пикассо" позволяют лечащим врачам, давшим направление, сделать точную и качественную диагностику, тем самым ускоряя постановку диагноза пациентам.

рентгенодиагностический центр пикассо адреса

Высокое качество работы

Врачи рентгенодиагностического центра "Пикассо" на специализированном и современном рентгеновском оборудовании делают в трехмерном изображении компьютерную томографию:

  • корневых каналов с визуализацией системной функцией разных размеров;
  • височной кости;
  • среднего уха;
  • придаточных пазух носа;
  • нижней челюсти (с открытым и закрытым ртом).

Также в рентгенодиагностическом центре "Пикассо" проводят:

  • Разметку для планируемой имплантации.
  • Анализ и трассировку (взаиморасположение челюстей относительно друг друга) по программе Dolphin Imaging, позволяющий хранить фронтальные и боковые снимки всех пациентов, анализировать зубную дугу и многое другое. Программа работает более 15 лет и с каждым годом совершенствуется.
  • Описывают рентгеновские исследования.
  • Наносят антропометрические точки.
  • Отправляют по email или доставляют курьером результаты обследования.

Кроме компьютерной трехмерной диагностики, в рентгенодиагностическом центре «Пикассо» специалисты осуществляют цифровую рентгенографию:

  • костей кисти;
  • боковой проекции черепа;
  • зонограмму челюстей;
  • антропометрических точек.

Также в центре можно пройти бесплатное обучение по программному обеспечению для самостоятельного разъяснения трехмерных исследований.

Постановка диагноза в рентгенологическом центре

В "Пикассо" (рентгенодиагностический центр в СПб) обращаются люди с разными заболеваниями для уточнения диагноза. Здесь трудятся специалисты на высокотехнологичном оборудовании. Компьютерные томографы работают:

  • с минимальной нагрузкой, дающей информативность для медицинских работников и обследуемых пациентов;
  • обследование в 3D-формате в течение 10-15 минут дает полную информативность;
  • удобное расположение, рядом с остановками общественного транспорта;
  • здесь отсутствуют очереди;
  • применение демократичной цены за обслуживание.

3D-снимки дают полную информативность по исследуемому объекту, обследование записывается на компакт-диски, которые можно передать любому специалисту. В центре обследуются не только взрослые, но и дети.

Снимки, сделанные в рентгенологическом центре СПб "Пикассо", позволяют врачам проводить правильную диагностику и оценивать очаг заболевания, увидеть обследуемый орган с любого ракурса. Рентгеновский аппарат делает снимки в одной проекции. С помощью новых технологий хирурги стоматологи уточняют размер анатомического образования.

пикассо сеть рентгенодиагностических центров

Компьютерная томография необходима при выборе дентальных имплантатов и для верного расположения костной ткани.

Добраться до рентгеновских центров очень просто. Достаточно иметь перед собой схему линий метрополитена с нанесенными схемами проезда и отмеченными центрами "Пикассо". Все центры находятся рядом со станциями метро.

Список адресов

А теперь немного об адресах рентгенодиагностического центра "Пикассо". Местоположение трех лучших, которые предоставляют рентгенологические услуги в области стоматологи:

  • Балакинская площадь, 5 (Купчино);
  • ул. Ефимова, 3;
  • Гражданский проспект, 119.

рентгенодиагностические центры пикассо в санкт петербурге цены

Всего в Санкт-Петербурге 18 действующих центров и планируется открытие новых.

Сеть центров

"Пикассо" – сеть рентгенодиагностических центров, расположенных в разных регионах России. Они работают без выходных, для корпоративных клиентов действуют скидки. Сеть диагностических центров "Пикассо" делает диагностику доступной для своих пациентов в течение 8 лет, пользуется известностью среди жителей многих городов России. На официальном сайте медицинской сети указаны адреса центров в Казани, Екатеринбурге, Москве, Воронеже и других российских городах. Каждый желающий может обратиться в ближайший диагностический центр "Пикассо".

Стоимость услуг

Какая стоимость услуг в рентгенодиагностическом центры "Пикассо" в Санкт-Петербурге? Цены варьируются в зависимости от предоставляемых услуг. Центры активно помогают: стоматологам, челюстно-лицевым хирургам, отоларингологам получить данные достоверного рентгеновского обследования в 3D-формате для постановки правильного диагноза. В зависимости от сложности поставленных задач цены колеблются от 600 до 4800 рублей. Запись производится ежедневно по телефону единой справочной или на сайте мед. центра.

Рентгенодиагностический центр в СПб "Пикассо". Отзывы

Судя по отзывам многих людей в Санкт-Петербурге, рентгенодиагностические центры "Пикассо" работают хорошо, пациентов устраивает качество снимков и выдача записанной информации, сделанной врачами центра на диске.

К технике претензий нет, но к обслуживающему персонала в регистратуре есть. Но нужно учесть факт, что люди все разные, и когда человек пишет отзыв, он отражает свое видение ситуации, к тому же настроение тоже играет роль. Отзывов людей, посетивших «Пикассо» (рентгенологические центры СПб) разнообразны.

Посетители центра на 8-й линии, 79 часто благодарят сотрудников за качественную и профессиональную работу и желают центру процветания.

Посетители учреждения на Владимирском проспекте, 19, не раз возмущались, что в регистратуре не предупредили об отсутствии безналичной оплаты, и пришлось бежать и искать банкомат. Пока пациенты обналичивают деньги, центр закрывается, и посетителям не удается сделать снимок, необходимый для дальнейшего лечения.

пикассо рентгенодиагностический центр спб отзывы

Аналогичные отзывы встречаются и о сотрудниках, работающих на ресепшен по адресу Ветеранов 36, к. 2.

Бывали случаи, когда пациентов, обратившихся в центр с острой болью по записи, не принимали, потому что не записали. Больные вынуждены были уйти с острой зубной и головной болью.

Много положительных отзывов пишут пациенты о квалифицированных и внимательных докторах рентгенологических центров "Пикассо".

Филиал в Купчино

Рентгенодиагностический центр "Пикасо" в Купчино имеет свои достоинства и привилегии. Он сотрудничает со всеми медицинскими заведениями, связанными с обследованием: рентгенодиагностики, ортопантомографии, конусно-лучевой компьютерной томографии в области стоматологии.

"Пикассо", рентгенодиагностический центр в Купчино, является лидером в стоматологическом направлении. Это учреждение оснащено современным диагностическим оборудованием для проведения компьютерной томографии. Медицинское оборудование имеет сертификаты качества международного образца. По техническим характеристикам и технологиям, проводимым медицинским персоналом оборудование предназначено:

  • выполнять качественную и точную диагностику;
  • работать с минимальной лучевой нагрузкой.

Медицинский персонал Купчино — это дружная команда медиков, работающая по европейским стандартам. Центр работает по предварительной записи, с демократичными ценами и высоким уровнем обслуживания.

 пикассо рентгенодиагностический центр в купчино

Самое главное – найти своего верного друга, который в любой момент сможет помочь и решить проблемы со здоровьем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.