Сериал "Остров" на ТНТ: актеры, которые сыграли в сериале

В июле 2016 года вышел комедийный телесериал продюсера Юрия Никишова "Остров" на ТНТ. Актеры сериала хорошо исполнили свои роли, и отзывы о проекте в основном положительные. Сама тропическая атмосфера проекта радует глаз, в нем много юмора. Прежде чем узнать имена актеров сериала "Остров" на ТНТ, стоит познакомится с его сюжетом.

На необитаемый остров высаживаются четверо парней и четверо девушек для участия в реалити-шоу "Остров". Когда к острову отправляется съемочная группа, то их яхта взрывается. Ребята думают, что это специальный сигнал, который означает начало игры. Участники каждый день находят задания и выполняют их. Они даже не догадываются, что никакое шоу не снимается, а также что они попали в ловушку.

актеры сериала остров на тнт

На острове оказываются:

  • Парень с ограниченными возможностями, который передвигается на коляске.
  • Пухлый добряк из Белоруссии.
  • Эльдар - парень, который не блещет умственными способностями.
  • Гера - ведущий корпоративов, который пытается понять свою ориентацию.
  • Ольга Фейгус, которая считает себя звездой и постоянно жалуется на то, что не соблюдается ее контракт.
  • Неформалка Мила.
  • Любвеобильная Марго, которая всеми силами пытается найти любовь на проекте.
  • Дочь богатого отца - восемнадцатилетняя Надя.

Сериал "Остров" на ТНТ: актеры и роли

В проекте приняли участие молодые талантливые актеры. Ольгу Фейгус сыграла Янина Студилина. Роль Германа досталась Денису Косякову. Милу сыграла Ирина Вилкова, а ее парня Эльдара - Кирилл Мелехов. Марго Тарарыкину (девушку романтичную и влюбчивую) сыграла актриса Анастасия Асеева. Роль мажорки Нади Степашкиной досталось Анфисе Вистингаузен, а роль Кости Ватутина - Григорию Калинину. Смешного толстяка Лешу Мироновича сыграл Евгений Кулик.

Янина Студилина

Эта популярная актриса кино и театра, телеведущая родилась 6 августа 1985 года в Омске. Помимо театрального института, девушка окончила также финансовую академию.

Актриса стала известна зрителю после роли в молодежном сериале "Ранетки".
Исполнила роли в фильмах: "Вместе", "Школа №1", "Провинциалка", "Одна ночь любви", "Ясновидящая", "Воронины", "Пончик Люся", "Белая гвардия", "Сталинград", "Чужая жизнь", "Красная Королева".

остров сериал тнт актеры и роли

Денис Косяков

Родился в Зеленограде в 1984 году. Денис не только талантливый актер театра и кино, но еще и пишет сценарии, продюсирует кинокартины. Когда парень в старших классах начал играть в команде КВН, то в нем проснулся актерский талант. Образование получил в театральном институте имени Щукина.

Стоит заметить, что в сериале "Остров" на ТНТ актер выступает еще и как креативный продюсер проекта. Сыграл роли в фильмах: "Солдаты 4", "Счастливы вместе", "Любовь на районе", "Одна семья", "Медовая любовь", "Зайцев+1", "О тебе".

Ирина Вилкова

Родилась 1 мая 1986 года. В 2007 году окончила ВТУ имени Щепкина.

Исполнила роли в фильмах: "Полицейский с Рублевки в Бескудниково", "Выхожу тебя искать", "Фурцева", "Вдребезги", "Ее звали Муму", "Вы все меня бесите", "Трое в Коми", "Реальные пацаны", "Грач", "Мамочки", "Два Антона", "Одна семья", "Обручальное кольцо", "Моя любимая ведьма", "Галина".

актеры сериала остров на тнт фото

Кирилл Мелехов

Родился в 1987 году, 24 мая. Получил актерское образование, окончив ГИТИС.
Исполнил роли в фильмах: "Красотка", "Бигль", 2 сезон "Выжить после", "Умник", "Дед Мазаев и зайцы", "Кухня".

Анастасия Асеева

Актриса родилась 19 октября 1987 года в Питере. Сниматься Настя начала еще во времена студентчества. Сыграла в фильмах: "Хвост", "Последняя встреча", "Реальные пацаны", "Куприн", "День зверя", "Танго мотылька". И, конечно, исполнила одну из главных ролей в сериале "Остров" на ТНТ, актеры которого представлены в данной статье.

Анфиса Вистингаузен

Актриса родилась в Москве 27 сентября 1999 года. Дебютировала актриса в фильме "Компенсация", который вышел в 2010 году.

Снялась в фильмах: "Будь моей женой", "Сказка. Есть", "Закрытая школа", "Ангел или демон", "Метро", "Частное Пионерское".

 актеры сериала остров на тнт имена

Григорий Калинин

Появился на свет 7 ноября 1983 года в Севастополе. Профессию актера освоил в ГИТИСе.

Исполнитель ролей в фильмах: "Паук", "Преображение", "Лучик", "Пушкин", "Дело чести", "Карина Красная", "Женский день", "Пока ночь не разлучит", "Туман", "Золотые", "220 вольт любви", "Нанолюбовь".

Евгений Куликов

Актер родился в Екатеринбурге 1 июня 1987 года. Молодой человек также выступает в роли режиссера и ведущего. Свою карьеру в сфере кино Евгений начал с продюсерской и режиссерской деятельности. И только в 2015 году он пробует себя в качестве актера, снявшись в сериале "Остров" на ТНТ. Фото актера пользуются популярностью в "Инстаграме", чаще всего Женя выкладывает что-то юмористического характера.

Кроме того, он снялся в фильмах "Одноклассницы" и "Одноклассницы. Новый поворот".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.