Компания "Доступные окна": отзывы клиентов, ассортимент и услуги

Пластиковыми окнами сегодня никого уже не удивить. Но рост предложений увеличивает и избирательность потребителя. Сегодня каждый старается найти самый доступный вариант, но при этом не потерять в качестве. Сегодня поговорим про деятельность компании «Доступные окна». Отзывы позволяют судить, что на сегодняшний день огромное количество людей уже стали клиентами данной компании, и при этом остались довольны сотрудничеством.

доступные окна отзывы

Немного о компании

Компания вышла на рынок еще в 2007 году. На сегодняшний день это большая и дружная команда, главная цель которой - создание высококачественного продукта по разумной цене. И надо сказать, что с очень хорошим результатом. Отзывы компанию «Доступные окна» называют одной из лучших в своем сегменте, причем как по качеству оказываемых услуг, так и по отличному сервису. Здесь работают на результат, специально для тех, кто ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Время все расставляет на свои места. Одни компании уходят в небытие, другие, напротив, приобретают все больше популярности. Так произошло с компанией «Доступные окна». Отзывы сотрудников говорят о том, что она постоянно растет и развивается, наращивает темпы производства, совершенствует уровень качества товаров и услуг. Для этого каждый вносит свой личный вклад:

  • Регулярно изучаются новые производственные технологии. Причем они тут же внедряются в производство.
  • Сотрудники компании точно знают, что в основе взаимоотношений с клиентами лежит искренняя заинтересованность.

Именно это и лежит в основе построения бизнеса. Благодаря такому отношению сотрудников к своей работе и рождается путь к успеху.

доступные окна отзывы сотрудников

Основные преимущества

Их немало, и многие из них отмечаются в отзывах. «Доступные окна» - это отличная площадка для тех, кто хочет построить собственную карьеру. Какие преимущества можно отметить:

  • Сплоченная и дружная команда. На сегодняшний день более 1000 сотрудников вносят свой вклад в развитие компании.
  • Автоматизированное производство. Высокотехнологичные линии выпускают более 1000 конструкций в день.
  • Надежные поставщики. Только лучшие материалы от производителей мирового уровня.
  • Обширная география. На сегодняшний день в 7 регионах России представлена продукция компании и есть филиалы.
  • Шаговая доступность. Сегодня компания настолько разрослась, что более 40 офисов ежедневно открывает для вас свои двери.

И последним пунктом можно отметить отзывы клиентов. «Доступные окна» на сегодняшний день уже имеют клиентскую базу из более чем 300 тысяч довольных клиентов, которые готовы рекомендовать компанию своим друзьям и родным.

Продукция компании

На сегодняшний день здесь вам рады предложить шесть разных профилей, каждый из которых может стать идеальным решением для вашей квартиры:

  • Euro – стоимость окна выходит от 8000 рублей. Это энергосберегающий пакет шириной 32 мм. Двухконтурное уплотнение позволяет защитить ваш дом от сквозняков. Уникальная трехкамерная система отлично показала себя в условиях России.
  • Ultima – с энергосберегающим теплопакетом, который сберегает до 16% тепла. Стоимость от 8805 рублей.
  • Terma – отличительными особенностями является не только энергосбережение, но и климат–контроль, а также улучшенный внешний вид. Сберегается до 28% тепла. Стоимость от 10055 рублей.
  • Optima – теплопакет 40 мм. Отличается ультраэнергосбережением и шумопоглощением. Сберегается 52% тепла. Это достигается за счет специального уплотнения. Стоимость от 10365 рублей.
  • Deka – уникальный теплопакет позволяет сберегать 58% тепла. Шумопоглощение позволяет на 10% снизить проникновение посторонних звуков, а специальное стекло обеспечивает на 10% больше света, который проникает в комнату.
  • Extra – пятикамерная система, которая будет прекрасно служить даже в условиях Сибири. В результате технических усовершенствований удалось добиться улучшения сбережения тепла на 62%. В комнате становится тише и светлее.

Судя по отзывам сотрудников, «Доступные окна» - это одна из немногих компаний, которая может предложить такое колоссальное количество вариантов.

доступные окна отзывы клиентов

Другие предложения

Если вы хотите сделать хороший ремонт, то смело обращайтесь в «Доступные окна». Отзывы о компании подчеркивают, что здесь можно одновременно заказать не только окна, но и отличные лоджии. Если вы давно мечтаете создать на месте неприглядного закутка удобное и красивое помещение, то вы обратились по адресу. Остекление балконов и лоджий позволяет создать дополнительное место для отдыха.

Уже сегодня готовы воплотить в жизнь ваши мечты о новой лоджии в «Доступных окнах». Отзывы позволяют судить о том, что достаточно будет лишь сделать звонок. Специалисты компании сами приедут на место, снимут замеры и составят проект будущей лоджии. На сегодняшний день есть два варианта:

  • Легкое остекление.
  • Теплое остекление.

Первое позволяет защитить лоджию от осадков, ветра и пыли. Для этого используется алюминиевый профиль. А теплое остекление позволяет расширить площадь вашей квартиры. По сути, вы получаете еще одну комнату. Для выполнение внутренней отделки используется экологичная деревянная или практичная пластиковая вагонка. А для наружной отделки используется сайдинг из винила.

отзыв о компании доступные окна

Основные преимущества лоджий

В этом вопросе нам помогут разобраться отзывы. Балконы «Доступные окна» ставит быстро, многие удивляются, когда всего за несколько дней вырастает целая комната. Что примечательно, качество такое, что постройка может простоять долгие десятилетия, и никак не поменяет своего внешнего вида. Что дает возможность гарантировать такой результат?

  • Автоматизированное производство. Собственное высокотехнологичное производство – это гарантия качества продукции.
  • Сертификаты качества. Вся продукция соответствует строительным нормам и имеет сертификаты качества.
  • Оригинальная немецкая фурнитура.

Кроме того, компания предлагает уникальную систему рассрочки. Покупка балкона пройдет совершенно незаметно для вашего бюджета.

доступные окна лоджии отзывы

Потолки ПВХ, отзывы

«Доступные окна» - это такое обилие продукции, что ремонт станет простым и очень легким. Среди современных отделочных работ натяжные потолки заняли достойное место, поскольку их стоимость не слишком высокая. Такие потолки очень долговечные, экологичные и безопасные. Здесь вам предложат качественное полотно, которое не будет источником токсинов. При этом стоимость не слишком высокая, начинается от 299 рублей за метр. Специалисты готовы выехать на место и произвести замер. Вас ждет широкий ассортимент продукции и большой выбор продукции. Дополнительно в каталоге компании можно выбрать двери, жалюзи и различные аксессуары.

Качество и цены

Цель компании – создать качественный продукт по разумным ценам. Отзывы о фирме «Доступные окна» позволяют судить, что она была достигнута. Собственное производство и расширение партнерских связей позволяет добиваться минимальных закупочных цен. Прямо на сайте вы можете сделать онлайн-расчеты ваших новых пластиковых окон. Клиентам несложно убедиться в том, что здесь можно купить недорогие варианты без компромиссов в вопросах качества. Для этого выберите профильную систему и конфигурацию окна. Вы получите расчет по стандартным размерам.

доступные окна балконы отзывы

Рассрочка

Если вы хотите сделать свой дом теплее, светлее и комфортнее, то новая застекленная лоджия или окна станут отличным решением. Установить их можно вместе с компанией «Доступные окна», легко и просто. Если вы переживаете о том, что семейный бюджет не выдержит такой нагрузки, то воспользуйтесь одной из программ оплаты в рассрочку. Наслаждайтесь новыми окнами сейчас, а платите потом.

  • Переплата составляет 0%. Это очень выгодно. Платеж распределяется на длительный срок - и все, никаких переплат.
  • Минимальный пакет документов. Для оформления рассрочки потребуется только паспорт и копия трудовой книжки. Эта программа распространяется и на балконы, и на лоджии.
  • Оформление в офисе продаж. Вам не придется ходить в отделение банка, все необходимые документы вы легко оформите в офисе продаж.
  • Покупать без денег очень удобно. Вы сможете купить окна ПВХ без первоначального взноса по ряду программ, от 0 до 24 месяцев.

доступные окна пвх отзывы

Гарантийное обслуживание

Собственное производство и европейские поставщики – гарантия качества продукции фирмы. Она сертифицирована по всем государственным стандартам качества. Окна будут радовать вас долгое время, а правильный уход продлит их срок службы. Вас ждет бесплатный уход на протяжении всего гарантийного срока.

Профессиональный монтаж, соблюдение технологий изготовления и правил эксплуатации делают ваши окна не только практичными и удобными, но и долговечными. Поэтому компания с уверенностью предоставляет гарантию на конструкции в течение 5 лет. В течение всего этого времени предоставляется бесплатное сервисное обслуживание.

Вместо заключения

Компания «Доступные окна» - это лидер на рынке изготовления и установки пластиковых окон, лоджий, натяжных потолков и межкомнатных дверей. То есть здесь вы найдете практически все, что нужно для хорошего ремонта. Отзывы клиентов позволяют говорить о том, что все услуги оказываются на высочайшем уровне, при этом компания соблюдает гарантийные обязательства и предлагает интересные условия по рассрочке, что тоже способствует лояльности клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.