Необычное поздравление с днем рождения женщине и мужчине своими словами

День рождения – это праздник, когда виновник торжества ждет чудес и веселья. Поэтому необычное поздравление с днем рождения – отличное решение. Самое главное предварительно подготовить речь, дабы пожелание прозвучало ярко и неординарно.

Необычные пожелания на день рождения

Как необычно преподнести поздравление

Помимо смысловой нагрузки пожеланий в стихах или прозе, также стоит продумать, как преподнести поздравление. За основу можно взять такие идеи:

  • Зачитывание поздравления под фоновую музыку. Так у речи будет свое настроение, эмоциональная наполненность.
  • Постановка сценки с участием нескольких поздравляющих. Можно обыграть какую-то жизненную ситуацию. А можно обыграть в постановке просто веселый момент, который придумали сами гости праздника.
  • Чтобы необычное поздравление с днем рождения запомнилось надолго, можно в него включить какие-то определенные события из жизни виновника торжества. А также, после произношения речи следует вручить приготовленный для именинника подарок.

Это лишь некоторые идеи. Все зависит от фантазии поздравляющего и от его отношения к виновнику торжества.

Необычное поздравление с днем рождения женщине в прозе

Дабы не банально и по-особенному поздравить девушку, можно взять во внимание такие прозаические пожелания:

  • Желаю тебе, чтобы в жизни было все, что нужно для счастья. Пусть никогда не заканчивается позитив, всегда будет повод, чтобы улыбнуться. Богатства тебе, как душевного, так и финансового. Пусть темные тучи не заслоняют лучей радости. Вдохновения от близких и родных, ярких эмоций и нескончаемых приключений.
  • В твой день рождения хочется пожелать одного – путешествий. И пусть они будут не только в другие города и страны. Чтобы каждый новый день начинался с прекрасного настроения и водоворота удивительных событий. Каждый вечер открывал путь в блаженство, гармонию и спокойствие. Ну, и, конечно же, каждый отпуск открывал дорогу в познание новых стран, городов и достопримечательных уголков мира.
Поздравить подругу с днем рождения
  • Ты – женщина, а значит, достойна самых нежных, добрых слов. Тебе я желаю, чтоб вазы в твоей квартире всегда были наполнены свежими, ароматными цветами. Пусть ежедневно, твоя тропинка, по которой ты куда-то идешь, будет усыпана разноцветными лепестками роз. Каждый вечер, чтоб ты погружалась в ванну, наполненную благоухающими бутонами самых красивых цветов. А еще, за детей, которые есть или только будут в твоей жизни. В общем, я поднимаю свой бокал, чтобы в жизни у тебя было много цветов, и они тебя сопровождали повсюду.

Такие необычные поздравления с днем рождения женщине осчастливят именинницу положительными эмоциями и подарят праздничное настроение.

Поздравление мужчине в прозе

Для представителей сильной половины человечества также стоит подготовить такую речь, которая придаст настроение, позитивные эмоции. Можно предложить такие варианты:

  • Ты – настоящий мужчина. В тебе объединены самые лучшие и важные качества, которые только могут быть в человеке. В беде на тебя можно смело положиться, в радости с тобой можно без опасения поделиться, а в повседневной жизни ты просто человек, от которого исходят лучи солнца и света. Никогда не теряй уверенности в себе, наполняй собой и своей позитивной энергией окружающих.
  • Сегодня особенный день для каждого из нас. Ведь в этом месяце, в этот день появился на свет человек, который дорог всем присутствующим здесь. Пусть никогда не заканчиваются события, которые запомнятся на всю жизнь. Также, желаю, чтобы в жизни всегда был повод для того, чтобы выпить и никогда не было причин, по которым хотелось бы напиться и забыться.
Оригинальные стихи ко дню рождения
  • Поднимаю бокал за человека, который ведет себя как горный гордый орел. Этот человек играет огромную роль в моей жизни. Мы вместе перевернули ни одну страницу в книге жизни, и вдвоем начинали все с чистого листа. С тобой не страшно ни в снег, ни в холод, ни в зной, ни в ураган. Надежнее тебя, дорогой, я не встречала человека. Спасибо за то, что ты есть, ведь без тебя моя жизнь была бы не полной, не имела столько смысла. С днем рождения!

Такие необычные поздравления с днем рождения мужчине передают полную гамму эмоций, заряжают позитивом, дарят хорошее, праздничное настроение.

Поздравление подруге в прозе

Есть люди, которые по жизни рядом. Именно к ним человек обращается, когда ему плохо. Только с ними можно быть самими собой. Конечно же, это друзья. Необычное поздравление с днем рождения подруге может быть таким:

  • Дорогая моя подруга, желаю тебе, чтобы твое положительное отношение к жизни никогда не заканчивалось. С тобой у меня связано множество воспоминаний, каждое из которых наполнено настроением, весельем и необычными событиями. Пусть на твоем пути встречаются только приятные люди, с которыми легко общаться, которые заряжают позитивом и хорошей энергией. Чтобы к твоим ногам падали самые лучшие мужчины, готовые сделать твою жизнь еще ярче, разнообразнее. С днем рождения, дорогая подруга!
  • Выпутаться из любой ситуации – тебе по плечу. Ты, самая лучшая моя подруга и я никогда не променяю нашу дружбу на мимолетные знакомства. Хотя я в семье одна, но всю жизнь считаю, что у меня есть сестра. Сестра по духу, по интересам, по увлечениям. Оставайся всегда такой яркой, легкой на подъем, веселой и позитивной. Желаю, чтобы в твоей жизни свершилось все, что ты себе задумала, и всегда на все хватало сил и финансов.
  • Дорогая моя подруга, ты достойна самых лучших пожеланий. Пусть в твоей жизни всегда будет мужчина, который превратит твою жизнь в настоящую сказку. Чтобы сопровождали головокружительный успех, нескончаемые позитивные эмоции, яркие воспоминания. Чтобы все твои желания, моя дорогая подруга, сбывались, словно по взмаху волшебной палочки.
Необычные поздравления в прозе

Такие необычные поздравления с днем рождения в прозе затронут самые глубокие струнки души. Поэтому стоит взять во внимание такие пожелания для самых близких и родных сердцу подруг. Они позволят в полной мере проявить свое отношение к имениннице и подарить ей хорошее настроение.

Необычное поздравление с днем рождения мужчине в стихах

Каждый преподносит речь в честь именинника так, как кажется нужным. Можно произнести необычные поздравления с днем рождения своими словами в прозе, а можно и в стихотворной форме. Если нужно поздравить мужчину, то можно взять во внимание такие рифмованные строки:

***

Мужчина ты – хоть куда.

Пусть сбываются твои желания всегда.

Чтоб на банковскую карту летели деньги бесконечно,

А жизнь была твоя веселой, разнообразной и беспечной.

Чтоб никогда стена глухая,

Не стала на твоем пути.

А если вдруг, такая появилась,

Чтобы с достоинством сумел ее пройти.

***

Что нужно мужчине?

Любви, уваженья,

Чтоб милая рядом,

Дарила вдохновенье.

Чтоб деньги не кончались,

Люди хорошие встречались.

Тебя поздравляю от души с днем рожденья!

Верных друзей тебе вокруг и хорошего настроения!

***

Я тебе желаю счастья,

Пусть не встретится ненастье.

Чтобы все твои мечты,

Были вдруг осуществлены.

Кошелька тебе потолще,

Мгновений радости побольше.

Чтоб на все твои слова

Судьба тебе сказала: «Да!».

Такие необычные поздравления с днем рождения обязательно понравятся виновнику торжества. Поэтому стоит взять их на заметку.

Поздравление с днем рождения женщине в стихах

Женщина ждет своего праздника, чтобы от души повеселиться и встретиться с хорошими друзьями, товарищами. Если необычные поздравления с днем рождения в прозе кажутся скучными, то можно взять во внимание рифмованные речи:

***

Женщине для счастья, многого не надо.

Чтоб мужчина рядом был, который сделает жизнь шоколадом.

Конечно, чтоб сумочка была от Gucci,

А можно и две, так, на всякий случай.

Чтоб в сумке лежала всегда косметичка,

С дорогой помадой, тушью и духами.

А еще, чтоб была всегда в достаточном количестве наличка,

Ну и безнал, конечно, ведь без него ни куда не деться.

Чтоб в салон массажный в пятницу ходить,

Ну а по субботам, клубы посетить.

Поздравляю тебя с днем рождения!

Пусть все сбудется, огромного тебе вдохновения!

Как поздравить мужчину с днем рождения

***

В твой день рождения желаю,

Иметь все то, чего когда-то не хватало.

Чтоб от счастья душа твоя парила, словно птица,

Было время отдохнуть,

Морской воздух на лазурном бережку полной грудью вдохнуть.

Чтоб судьба на все твои мечты,

Говорила: «Достойна их исполнения ты».

С днем рождения!

Такие рифмованные строки обязательно подарят хорошее настроение виновнице торжества и окутают праздник весельем, юмором.

Поздравление в стихах для подруги

Необычное поздравление с днем рождения рифмованными строками, также следует подготовить предварительно. За пример можно взять такие варианты:

***

Моя подруга дорогая, от всей души тебя я поздравляю.

Пусть все твои мечты в реальность обратятся,

Ведь ты достойна этого, не нужно сомневаться.

Хочу, чтоб счастлива была, подруженька моя.

Пусть будет море приятных эмоций ежедневно у тебя.

Чтобы денег хватало всегда,

И мужчина, что рядом с тобою,

Жизнь твою сделал яркой, веселой.

Пусть будет много путешествий,

Событий ярких и веселых.

С днем рождения, дорогая,

Моя подружка, самая родная.

***

У моей подружки,

Пусть будут золотые с бриллиантами побрякушки.

А еще, чтоб мужчины подвозили к работе на дорогих машинах.

Чтоб всегда в кошельке была наличка,

На плечиках норка, шиншилла.

Чтоб запала, настроения тебе на все хватило.

С днем рождения поздравляю!

Всего самого лучшего желаю!

Необычные поздравления с днем рождения для подруги

Такие необычные поздравления с днем рождения обязательно понравятся подруге.

Вне зависимости от того, какое пожелание выбрано для близких людей, главное, чтоб оно было озвучено от души. Тогда именинник любого возраста порадуется, вдохновится и зарядится положительными эмоциями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.