Караоке "Шаляпин" в Тюмени: меню и отзывы

Любителей караоке среди современных людей с каждым днем становится все больше. Сложно поспорить с тем, что это прекрасный способ расслабиться и отлично отдохнуть. Исполнять любимые песни на сцене раньше можно было только в мечтах. А теперь известные заведения предлагают это делать за умеренную плату. Так, караоке клуб «Шаляпин» в Тюмени приглашает гостей проявить свой вокальный талант и, конечно, отлично отдохнуть. В клубе все предусмотрено для качественного досуга и нескучного вечера. Караоке-меню включает в себя самые известные и популярные песни. Поэтому каждый посетитель обязательно найдет свой самый любимый хит.

шаляпин караоке тюмень

Общие сведения

Появление караоке «Шаляпин» в Тюмени обязано ресторанному холдингу «Максим». Настоящие специалисты своего дела подошли со всей серьезностью, чтобы получилось предоставить людям действительно качественный отдых. Месторасположение клуба было выбрано неслучайно. Историческая часть города отлично подходит для заведений такого типа. Интерьер клуба идеально сочетается с красивыми улицами и атмосферой.

Блистающие люстры, солидный занавес, мебель - все это позволяет ощутить уникальность подобного места. Каждый гость сможет почувствовать себя на сцене исключительным, открыв в себе талант к исполнительскому искусству. При всей солидности заведения здесь царит уютная обстановка, которая прекрасно помогает расслабиться и отлично провести вечер.

караоке клуб шаляпин тюмень

В клубе часто проводятся праздники, костюмированные вечеринки, кино-проекты и конференции. Есть зал, где могут поместиться до семидесяти человек. В нем предусмотрено все для проведения переговоров и подобных мероприятий. Дни рождения, юбилеи и другие торжества становятся особенными, если прошли тут. Этому способствует интерьер заведения, а также подготовленная команда специалистов.

Качество звука в клубе может даже конкурировать с концертным, так как для этого приложено немало сил. Меню с песнями постоянно пополняется новыми хитами, поэтому всегда есть возможность исполнить самую популярную песню. Работать клуб начинает с 19:00. А уже с 21:00 можно попробовать свои вокальные данные прямо на сцене, исполнив понравившийся хит. Петь гостям предлагается до самого утра. Заведение закрывает свои двери только в 6:00.

шаляпин караоке тюмень меню

Меню клуба

В заведении гость сможет не только хорошо спеть и отдохнуть, но еще и отведать вкусные блюда. Для него будут стараться профессиональные мастера, которые уже отточили свое кулинарное искусство до блеска. Средняя стоимость чека в караоке «Шаляпин» в Тюмени составляет от 1000 до 1500 рублей. Со спиртным цена будет немного больше. Карта напитков представлена в широком ассортименте, поэтому она понравится даже настоящим ценителям.

Сюда можно прийти покушать с детьми, так как для них подготовлено отдельное меню. Отведать вкуснейшие блюда предлагается также и на летней веранде. Кроме этого, доступен сервис еды на вынос. Поэтому можно заказать любимое блюдо даже с собой. Многие посетители отмечают изысканную кухню и выказывают желание прийти сюда снова.

Меню в караоке «Шаляпин» в Тюмени:

  1. Салаты (в том числе «Цезарь» и другие).
  2. Овощи-гриль.
  3. Супы.
  4. Паста.
  5. Сочные стейки.
  6. Десерты.
  7. Коктейли.
  8. Свежие соки
  9. Авторские блюда.

Это только часть известных вариантов, которые предпочитают заказывать гости. В меню представлен обширный список блюд из европейской и азиатской кухни, поэтому действительно есть, что выбрать. При желании клиенты могут побаловать себя кальяном, который, несомненно, также заслуживает внимания и подойдет для качественного отдыха.

Звездные гости

На сцене клуба уже успели побывать многие известные личности, о которых знает вся страна. Открытие клуба прошло в торжественной обстановке. Оно особенно запомнилось гостям, так как на нем присутствовала Лариса Долина и другие медийные персоны. Горожане восприняли появление клуба с огромным интересом. Это позволило сразу собрать большое количество людей, многие из которых давно ждали открытия подобного места. Положительные комментарии прозвучали даже от председателя комитета по культуре Тюменской области. Он отметил, что караоке позволит раскрыться многим тюменцам в качестве музыкальных исполнителей.

шаляпин караоке тюмень телефон

С момента открытия прошло немало лет. А посетители до сих пор помнят тот день, когда присутствовали на праздничном фуршете. Известная певица Л. Долина вдохновила тогда многих, отметив хорошие вокальные данные гостей. С того дня караоке «Шаляпин» в Тюмени никогда не пустует. Постоянные посетители знают, что здесь можно увидеть популярные коллективы, ди-джеев и звезд шоу-бизнеса. Поэтому стремятся попасть на вечеринки как можно чаще.

Фотоотчет

Место для отдыха давно завоевало любовь людей разного возраста и достатка. Это объясняется тем, что в заведении проходят интересные тематические вечера, концерты и другие мероприятия для хорошего досуга. Достаточно увидеть даже несколько фото караоке «Шаляпин» в Тюмени за последнее время, чтобы убедиться, какая здесь позитивная обстановка.

Популярные порталы стараются присылать своих фотографов, чтобы запечатлеть эффектные кадры. Ресурс «Геометрия» и другие часто выкладывают свежие снимки из «Шаляпина» на сайты. Кроме этого, сами гости стремятся сохранить радостные моменты, которые им запомнились при посещении клуба.

шаляпин караоке тюмень отзывы

Отзывы посетителей

Большинство гостей заведения стремятся оставить свое мнение, так как оно будет полезно и для других посетителей. Многие отзывы о караоке «Шаляпин» в Тюмени являются положительными и даже восторженными. Гости делятся мнениями друг с другом, отмечая, что именно им понравилось в этом заведении. На некоторых порталах можно прочесть положительные отзывы не только за последнее время, но и даже за 2012 год. Это значит, что сервис за это время стал только лучше и не ухудшился.

Посетители отмечают, что клуб является лучшим караоке в Тюмени и настоятельно советуют его посещать. Также стоит упомянуть положительное мнение посетителей о кухне и меню заведения. Отдельным гостям не нравится шансон, поэтому они предлагают убрать его из репертуара. Но большинство людей сходятся во мнении, что здесь можно отлично отдохнуть вместе с друзьями и близкими людьми, спеть популярные песни в караоке и отлично покушать.

шаляпин караоке тюмень фото

Телефон караоке «Шаляпин» в Тюмени

Подробная информация также находится на ресурсе заведения. Связаться с персоналом, чтобы забронировать столик или по другим вопросам, можно по телефону, указанному на официальном сайте клуба.

Как добраться до клуба

Об известном заведении в Тюмени знают многие горожане, а также гости города. Клуб расположился в удобном месте, недалеко от живописных мест, где протекает река Тура.

Караоке «Шаляпин» в Тюмени находится по адресу: улица Кирова, дом 40. Добраться до места назначения можно как на личном автомобиле, так и на городском транспорте. Клуб уже очень хорошо известен, поэтому даже многие туристы смогут подсказать, как до него доехать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.