Есть ли ребенок у Анфисы Чеховой?

Одной из самых сексуальных звезд отечественного шоу-бизнеса является Анфиса Чехова. Есть ли дети и муж у такой красавицы? Этот вопрос интересует многих.

Краткая биография

Корчунова Александра Александровна, а именно так при рождении звали Анфису Чехову, родилась в городе Москве 21 декабря 1977 года. Имя Анфиса официально присутствует в ее паспорте с 16 лет, а с недавних пор там есть еще и фамилия - Чехова. Мать девочки - педагог, отец - спортсмен, бизнесмен. Это в значительной степени повлияло на ее жизненные взгляды. Родители Анфисы развелись, когда ей было 4 года.

Она довольно серьезно увлекается йогой, причем для нее это не просто гимнастика, девушка осознает всю философию этих практик. Много знает о культуре и быте буддистов, кришнаитов и индуистов.

С раннего детства мечтала стать актрисой. Для этого решила получить высшее актерское образование. В ГИТИС поступила не сразу, а только со второй попытки. Но в итоге была отчислена оттуда за прогулы из-за попыток выиграть различные эстрадные и музыкальные конкурсы. Высшее образование она все-таки получила, окончив Институт журналистики и литературного творчества.

Карьера

После отчисления из ГИТИСа попытки попасть на эстраду Анфиса не оставила и продолжала участвовать в различных музыкальных конкурсах. Так ее и заметили на канале «Муз-ТВ», пригласили в качестве ведущей в телешоу «На ночь глядя». Позже она попала и на другой канал – «ТВ-6», где стала вести шоу «Дрема». Далее было сотрудничество с каналами «ТВ Центр», «М1». А настоящую известность ей принесло участие в шоу «Секс с Анфисой Чеховой», которое шло на канале «ТНТ» с 2005-го по 2012-й. Так за ней закрепился образ сексуальной, искушенной в вопросах секса ведущей, она стала вести еще одну передачу на эту тему – «Спокойной ночи, мужики!».

ребенок анфисы чеховой

Как актриса, свою карьеру она начала с роли в сериале «Театральная академия». Сыграла следующие роли в полнометражных фильмах:

  • «Я люблю тебя»;
  • «Калейдоскоп»;
  • «ССД: Смерть советским детям»;
  • «Гитлер капут!»;
  • «Ржевский против Наполеона»;
  • «Пять звезд»;
  • «Женщины на грани».

И в следующих многосерийных фильмах:

  • «Счастливы вместе»;
  • «Обручальное кольцо»;
  • «Моя любимая ведьма»;
  • «Универ»;
  • «Реальные кабаны».

Пробовала себя и как театральная актриса в постановке «Однажды звездной ночью» и «8 женщин».

Личная жизнь

Актриса долго скрывала информацию о своей личной жизни и детях. Анфису Чехову в итоге стали подозревать в том, что она не хочет заводить семью вообще. Но внезапно, причем уже на довольно серьезном сроке, выяснилось, что у Анфисы есть любимый человек и она беременна от него. К моменту официального заявления о беременности ее уже вовсю подозревали и приписывали романы со всеми, с кем видели, например с женатым Николаем Тищенко.

анфиса чехова личная жизнь дети

Видимо, эти слухи ее беспокоили, и она решила рассказать обо всем сама, чтобы у поклонников была правдивая информация из ее уст. С пятого месяца ее беременности они с Гурамом стали появляться на светских мероприятиях как пара, а живот было уже невозможно скрыть. Тогда они рассказали, что в отношениях они уже три года, а познакомились в театре. Сам Гурам по профессии актер. В 2015 году пара поженилась на Мальдивах, торжество прошло без лишних глаз. На церемонии были только новоиспеченные супруги и их общий сын.

Есть ли у нее дети

Да, один ребенок у Анфисы Чеховой есть. Своего первенца она родила довольно поздно, в 34 года. Родился мальчик 31 мая 2012 года от актера Гурама Баблишвили, вне брака. Несмотря на то что на момент рождения его родители были в отношениях уже три года, вступать в брак они не торопились. В итоге свадьба все-таки состоялась, когда Соломону было уже 3 года.

анфиса чехова дети семья

Анфиса Чехова, несмотря на свою занятость, не прибегала к помощи наемных нянь, а сидела с ребенком либо сама либо просила близких родственников. Отец ребенка, Гурам Баблишвили, также активно ей помогал с их общим сыном с младенчества: гулял, купал и проводил все необходимые процедуры. Они оба проводят много времени с сыном. Материнство очень идет Анфисе Чеховой, дети и семья — это то, что ее преобразило.

Беременность и роды

Всю беременность Анфиса продолжала работать в качестве ведущей шоу «Холостяк». Перенесла несколько перелетов Киев - Москва. Но при этом старалась много гулять на свежем воздухе, правильно питаться и заниматься йогой для беременных. Несмотря на то что она склонна к полноте, во время беременности поправилась всего на 6 кг. Более того, после родов она выглядела даже стройнее, чем за несколько лет до них. Она значительно похудела, не менее чем на 20 кг. Скорее всего, тут сыграло роль состояние счастья и влюбленности.

анфиса чехова есть ли дети

Изначально она хотела рожать в Америке, но так как была занята в телепроектах в России и в Украине, девушка выбрала врача в московской клинике.

Возможно, отчасти из-за того, что роды были поздними, возможно, из-за частых авиаперелетов, они прошли не совсем гладко. Затруднения вызвал также размер плода, ребенок Анфисы Чеховой оказался слишком большим, весил более 4 кг. Но все разрешилось хорошо, Анфиса стала счастливой матерью, о чем нисколько не жалеет.

Развод

В 2017 году поползли слухи о возможном разводе Гурама и Анфисы. Поводом к тому послужило фото из бассейна, где изображены Гурам, его сын и какая-то девушка. Позже выяснилось, что это его сестра Тина, но слухи уже укрепились в умах поклонников, они стали подмечать и другие детали. Например, Анфису застали в обществе Екатерины Гордон, которая известна тем, что держит комнату юридической и психологической помощи SAFEROOM. Позже и вовсе выяснилось, что Гурам и Соломон уехали в Грузию без Анфисы. На что Гурам сказал, что им с сыном там лучше, вдали от шумной Москвы.

есть ли дети у анфисы чеховой

Значит ли это, что теперь ребенок Анфисы Чеховой будет жить отдельно от нее? Летом 2017 года Анфиса с Соломоном ездили отдыхать в Европу без Гурама, так что еще не все понятно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.