Трансформеры драконы - лучший подарок для ребенка

Мир находится под угрозой, все человечество в опасности, и на помощь могут прийти только трансформеры драконы.

трансформеры драконы

История создания игрушки

Данная версия игрушечных драконов – прототип из знаменитого мультика «Трансформеры». Всего существует 5 видов игрушечных драконов, которые отличаются по цвету и общим характеристикам.

Выпущенный в 2017 году фильм «Трансформеры 5: Последний рыцарь» вдохновил конструкторов на создание игрушки трансформер турбо-дракон – более усовершенствованной версии, по сравнению с четырьмя предыдущими.

Характеристики игрушки

Трансформер дракон – игрушка, предназначенная для детей старше пяти лет. Это важно знать всем родителям, ведь в конструкторе содержатся мелкие детали, которые малыши могут проглотить. Вся конструкция выполнена из качественного пластика, однако при ударе некоторые мелкие части могут отлететь.

Дракон имеет две модификации – рыцарь-трансформер и трехглавый огнедышащий дракон. Превращение одного персонажа в другой происходит достаточно быстро и не требует особых усилий. Конструктор развивает не только мелкую моторику вашего ребенка, но и логическое мышление.

трансформер турбо дракон

Модель оснащена интересным световым эффектом – в пасти дракона при нажатии загорается пламя. А также у него приходят в движение крылья, имитируя полет, открывается и закрывается пасть. Все это позволяет максимально приблизить игрушку к настоящему мультяшному персонажу.

Изготавливают их в Китае на заводе-производителе Hasbro. По габаритам трансформер займет не много места – 36*15*40 см. Высота игрушки в собранном виде - 21.5 см, а вес - около 1.5 килограммов.

Турбо-дракон имеет стандартный красно-черный цвет. В инструкции указано, что это модель для мальчиков. Однако некоторые юные представительницы женского пола тоже не прочь стать обладательницами столь красивой и модной игрушки.

трансформер дракон игрушка

Для работы трансформера требуется 2 обычные батарейки АА, которые входят в комплект.

Трансформеры драконы: как выбрать?

Когда дело касается выбора игрушки для любимого чада, то необходимо хорошо подумать. Не стоит гнаться за дешевизной – за ней может скрываться некачественный товар. Для того чтобы правильно выбрать трансформер, нужно воспользоваться несколькими подсказками:

  1. Обращать внимание на фирму-производителя. Лучше остерегаться мало знакомых изготовителей детских игрушек.
  2. Страна, в которой изготавливается товар, должна совпадать со страной, в которой находится фирма или на упаковке должны быть конкретно указаны права на создание трансформера в другой стране вместе с адресом завода.
  3. Материал, из которого выполнена игрушка, должен быть безопасным. Товар не должен иметь резко выраженного запаха.
  4. Все части должны достаточно крепко крепиться и не отваливаться при маневрах.
  5. Если игрушка имеет специфический цвет, убедитесь, что краска не остается на руках и одежде.
  6. Попросите у продавца сертификат качества на покупаемое удовольствие для своего ребенка.

Трансформеры драконы – одна из самых популярных современных игрушек. Они имеют массу разновидностей, а значит, станут прекрасным подарком практически для любого ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.