Паб "Харатс" в Уфе: отзывы и меню

Сеть пабов "Харатс" открыта по всей России. Многие заведения уже давно функционируют, и планируется дальнейшее расширение, так как потребители высоко оценили подобную идею. Паб "Харатс" в Уфе пользуется большой популярностью среди людей всех возрастов. Для гостей создана неповторимая обстановка, позволяющая посвятить себя полностью отдыху, позабыв о будничных проблемах. В пабе всегда весело и шумно, гостей ожидает живая музыка и вкуснейшие блюда ирландской кухни.

уфа паб харатс

Общая информация о пабе

Заведение открыто в торгово-деловом комплексе "Гостиный двор" на первом этаже. Паб "Харатс" в Уфе выделяется среди остальных особенной атмосферой дружелюбия и положительных эмоций. Кроме этого, он высоко оценен поклонниками пива, так как здесь оно представлено марками не только из самой Ирландии, но еще из Шотландии, Америки и даже Японии. Паб предлагает своим посетителям хорошее меню с широким выбором блюд, которые удивят даже самых редких ценителей. Для посетителей предлагается довольно просторный зал. Он украшен красными и зелеными тонами, которые уже так полюбились многим. На стенах висят тематические картины и фотографии. Мягкий свет обеспечивают светильники, размещенные на стенах.

харатс паб уфа

В пабе можно увидеть множество винтажных сувениров, каждый из которых делает заведение таким уникальным. Из мелких деталей умелыми руками создана обстановка, которая отлично подходит для легкого и непринужденного отдыха. Стулья и столы выполнены из темного дерева. Для дизайна столешниц была выбрана шахматная доска, которая смотрится весьма выигрышно. Футбольные фанаты высоко ценят атрибутику их любимых команд, которая использована для украшения заведения.

Меню и кухня

Паб "Харатс" в Уфе поможет побаловать свои вкусовые рецепторы новыми оригинальными блюдами. Ирландская кухня привлекает не только уфимцев, но и гостей города. Достаточно просто открыть меню и пробежаться по его первым строчкам. Они, несомненно, помогут вызвать не только интерес, но еще и аппетит. Вот часть вариантов блюд, которые представлены в фирменном меню в Harat's Pub:

  • Запеченная рулька с пикантным капустным салатом.
  • Ирландский суп крестьянина.
  • Гарлики с чесноком.
  • Жареный сыр.
  • Устрицы.
  • Шашлык.
  • Фирменные салаты.
  • Десерты, пирожные.
  • Вишневый штрудель.
  • Фирменное печенье.
  • Различные соусы.
  • Закуски к пиву.
  • Классическая паста с беконом и сыром.
  • Куриная голень, маринованная в горчичном соусе.
  • Эскалоп.
  • Сэндвичи.
  • Ростбиф.

Барная карта паба "Харатс" в Уфе предлагает широкий выбор напитков. Пиво на разлив здесь можно найти до 15 видов. Ассортимент виски также довольно завидный, поэтому есть из чего выбрать. Богатый выбор меню позволяет прийти на бизнес-ланч. В пабе подают завтраки.

уфа паб харатс отзывы

Отзывы гостей

Паб собирает не только поклонников Ирландии, но и любителей хорошей еды. Многие отзывы о пабе "Харатс" в Уфе могут поведать о вкуснейших блюдах, которые довелось попробовать гостям в заведении. Посетители отмечают особенную атмосферу, которая нравится практически всем. Это отличное место для дружеских компаний, где можно посидеть и отдохнуть в комфортной обстановке. Бармены положительно отмечены многими посетителями. Они помогают задать нужный ритм и настрой. Постоянные посетители приходят сюда послушать хорошую музыку. Она же привлекает и новых клиентов, так как представлена в живом исполнении и в подборках от диджеев.

уфа паб харатс адрес

Любители тематических заведений подчеркивают уникальность паба и его интерьер. Каждый элемент здесь подобран с должным вниманием, поэтому все помещение смотрится очень эффектно. Конечно же, без положительных отзывов не осталось и пиво в заведении. Гости ставят ему пять из пяти баллов. Большая часть гостей сходится во мнении, что это одно из лучших мест во всей Уфе. Здесь можно хорошо отдохнуть, зарядившись положительными эмоциями, оставив серую рутину за дверями паба.

Как доехать

Найти заведение будет совсем несложно. Оно находится рядом с Национальным музеем Республики Башкортостан, который очень ценится горожанами и туристами. Паб расположился на первом уровне здания под названием "Гостиный двор". Адрес паба "Харатс" в Уфе: площадь Верхнеторговая, дом 1.

Дополнительные услуги

Кроме хорошей еды, в пабе "Харатс" (Уфа) можно еще и с толком провести время. Здесь часто проводятся игры и соревнования по настольному футболу, любовь к которому объединяет многих посетителей. Поиграть в него приходят не только молодые люди, но еще и представительницы прекрасной половины человечества. Кроме этого, заведение отлично подходит для проведения торжеств. Здесь отмечают дни рождения и другие праздники. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение. Вход на концерты групп бесплатный. Тут можно послушать отличную музыку в живом исполнении. В выходные дни паб приглашает любителей живого рока. Поклонники спортивных трансляций смогут насладиться любимыми командами даже во время отдыха. На стенах висят плазменные мониторы, которые также транслируют концерты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.