Список лучших фильмов для женщин

Представленная в статье подборка лучших фильмов для женщин разного возраста прекрасно подойдет для вечернего просмотра в одиночестве или в компании подруг. Эти разноплановые ленты подобраны по разным вкусам и рассказывают зрителям совершенно не похожие истории. Подборка обязательно найдет своих поклонников среди девушек и вызовет бурю эмоций.

Жестокий спорт

лучшие фильмы для женщин

В категорию лучших фильмов для женщин обязательно стоит включить «Малышку на миллион». История обычной официантки Мэгги Фицджеральд, которая однажды решила заняться боксом и пришла к старому тренеру. Тот отказался брать ее на обучение, но она не отступила и смогла добиться своего. Длительные и упорные занятия открыли ей дорогу на большой ринг, где женщина стремительно достигала новых высот. Старый тренер стал ее менеджером, и они вместе сумели выступить в боях за титул чемпиона по версии WBA. Демонстрация силы воли, духа и желания добиваться новых высот заставит зрителя сопереживать главным героям до конца просмотра, что не может не понравиться.

Девушки в военном деле

В списке лучших фильмов для женщин «Солдат Джейн» занимает должное место, ведь лента снова показывает неутомимую борьбу обычных людей с системой. В элитном подразделении армии США «морские котики» служат одни мужчины, так как бытует мнение, что представительницам слабого пола там не место. Чтобы доказать это, руководство соглашается принять одну женщину, и ею становится Джордан О’Нил. С самого начала ее вместе с новобранцами подвергают жестоким испытаниям, которые зовутся «неделей ада».

фильм женщины в хорошем качестве
Главная героиня достойно противостоит издевательствам со стороны сослуживцев и старших по званию, терпит суровые условия и не прогибается, что начинает волновать начальство. Джордан пытаются устранить доносами о недостойном поведении, устраивают прочие козни, но желание защищать родную страну превыше всего. Ей удается завоевать свое место и поехать с отрядом на миссию в Ливию. План операции внезапно проваливается, а котикам приходится импровизировать. Вот тут героиня и показывает себя с лучшей стороны.

История одной женщины

фильмы хорошая женщина хорошем качестве бесплатно

Лучшие фильмы для женщин не обязательно должны показывать их в необычных амплуа. Комедийная мелодрама «Дневник Бриджит Джонс» демонстрирует в легком стиле историю главной героини и ее отношения с мужчинами. С первых кадров видно, что она испытывает комплекс по поводу лишнего веса и из-за этого ведет себя соответствующе. На Рождество мама девушки знакомит ее с Марком Дарси, но они сразу же не сходятся характерами. После этого Бриджит решает вплотную заняться собой: бросить курить, пить, скинуть лишний вес и найти мужчину своей мечты. Чтобы упорядочить как-то свои действия с мыслями, она начинает вести дневник, где записывает свои переживания и эмоции каждый день. Джонс твердо решает не обращать внимания на своего начальника Дэниела Кливера, но именно с ним у нее начались сексуальные отношения. По ходу повествования сюжет сделает несколько неожиданных поворотов, что в формате такого рассказа через дневник воспринимается идеально. Рекомендован фильм к просмотру со всеми продолжениями.

Любовь в СССР

Фильм «Женщины» в хорошем качестве рекомендован к просмотру всем любителям грустных историй о любви в советской глубинке. Сюжет поведает о трех поколениях девушек, которые работали на мебельной фабрике в городе, но были выходцами с одной деревни. Первая героиня, Дуся Кузина, по удачному стечению обстоятельств и нужному знакомству устраивается на работу. Все шло удачно, и даже отношения с известным на весь завод Георгием завязались. Только вот заканчивается все печальным образом, и события переключаются на Алю Ягодкину. Героиня без ума влюбилась в городского парня Виктора, хотела уехать с ним, но послушала мать насчет закрепления отношений браком. Тот согласился, но вернулся только через два месяца, а она уже беременна. Благодаря знакомству матери с Дусей девушка бросает сына и едет на фабрику. Третьей героиней выступает Екатерина Беднова – вдова, которая помогла Дусе и по совместительству является главой профсоюзного комитета.

Загадки и семейная жизнь

хорошая женщина фильм торрент

Фильм «Хорошая женщина» в хорошем качестве (бесплатно или на платных сервисах) заслуживает просмотра в первую очередь. Это жизненная история, которая показывает хрупкость личных отношений и вызывает массу разных эмоций. Сюжет рассказывает о молодой паре, которая приехала на отдых в Итальянскую Ривьеру. Парень с девушкой счастливы вместе, богаты, любят развлечения. Все у них шло хорошо, пока покой не нарушает американка бальзаковского возраста, что также отдыхает на этом курорте. У нее богатое прошлое, что не сулит ничего хорошего, но мужчина не смог устоять перед ее обоянием. Начались встречи втайне от молодой жены, которые она в упор не замечает, но чувствует что-то неладное. Горькая правда открывается внезапно, и вместе с тем становится понятно, почему эта дама вторглась в жизнь счастливой пары. Фильм с торрента «Хорошая женщина» должен быть просмотрен каждой представительницей слабого пола для получения бесценного опыта.

История с пианино

В драматической картине «Пианино» повествуется о сильной женщине и необычных событиях в ее жизни. Ада не говорит с шести лет, проживает в Шотландии с маленькой дочерью, пока в судьбе не случается крупный поворот. Женщина выезжает в Новую Зеландию к мужу Стюарту, а с собой берет, кроме ребенка, еще и любимое пианино. По приезде мужчина отказывается доставить музыкальный инструмент в дом, чему сильно противится Ада. Даже без слов девушка демонстрирует стойкость характера, что замечают все вокруг. Пока пианино стояло на берегу, сосед пары по имени Бэйнс забирает его к себе. Он выглядит как дикарь, а отказ отдавать инструмент только больше уверяет зрителей в этом. Все же он дал согласие, но только после ряда персональных уроков от Ады. Женщина начинает приходить к нему и больше познавать его. Все это перерастает в круговорот событий со страстями, которые никто не ожидал. Картина входит в список лучших фильмов, снятых женщинами, с невероятным интригующим сюжетом.

Мир моды

хорошая женщина фильм торрент

Фильм «Дьявол носит Prada» позволяет зрителям окунуться в мир моды и взглянуть на него с совершенно другой стороны. В центре сюжета Андреа Сакс – выпускница университета, начинающая журналистка из провинции. Поиски работы закончились бы полной неудачей, если бы не приглашение на пост ассистентки главного редактора в журнал «Подиум». Этот пост занимает легендарная женщина - Миранда Пристли. С первого взгляда видно, что девушка не подходит, ведь совсем ничего не знает о положении современной моды. Она была обречена на провал, пока не появился сам главный редактор и неожиданно для всех взял ее к себе на попечение. С этого момента жизнь главной героини пошла совсем в другом направлении. Трудности в работе преследует ее постоянно, капризы босса, строгость и непонятные указания превращают ее жизнь в настоящий ад. Только вот Энди оказалась не из слабых личностей и сумела со всем справиться. Начались значительные успехи на работе, но действительно ли это хорошо для героини?!

Нелегкая судьба

Фильм в хорошем качестве «Благословите женщину» рассказывает о главной героине Вере, которая живет в небольшом приморском поселке. Она влюбляется в военного служащего Ларичева, который однажды наведался в этот поселок. Героиня становится женой этого требовательного и бескомпромиссного мужчины. На дворе 1930-е годы, когда разные конфликты возникали по всей стране, а потому военных людей «бросали» постоянно из одной точки в другую. Вера слепо следовала за Ларичевым и терпела все невзгоды, даже перед началом Великой Отечественной войны. Однажды ее мужу дают выговор и увольняют из армейских рядов. Крах карьеры сильно сказался на здоровье, сердце не выдержало, и Ларичев умер. Вера столько лет слепо следовала за ним и в момент прихода одиночества думала о том, что жизнь кончилась. Героиня не могла представить свою дальнейшую судьбу без мужа и нового начала, которое заставило бы двигаться ее совсем в другом направлении. Фильм рекомендован к ознакомлению ради понимания простых, но правильных истин.

Попытки смены жизни

лучшие фильмы снятые женщинами

В список самых лучших фильмов для женщин входит кинолента «Дорога перемен» с актерами Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо. Эта история поведает зрителям о том, как важно не допускать рутины в семейной жизни и к чему это может привести. Главные герои Эйприл и Френк Уиллеры живут в браке уже больше семи лет. У них двое детей, собственный дом, работа и, казалось бы, счастье уже пришло, а больше ничего и не нужно. Только вот им так не кажется. На самом деле их уже ничто не радует, а в душе на протяжении долгого времени пусто. Чтобы исправить ситуацию, они решаются переехать в Париж. Смена места жительства должна положительно сказаться на отношениях, но переезд становится настоящей проблемой. Неприятности начинают скапливаться, и никто уже не уверен, что Париж может помочь в семейных делах. Что же делать, когда в душе пусто, но хочется отыскать прошлое тепло? Именно это и предстоит узнать всем зрителям.

Семейная драма

Фильм хорошего качества «Чужая женщина» поведает зрителям о нелегкой судьбе главной героини по имени Вера. Эта девушка долгое время жила беззаботно в браке с Дмитрием. Муж сумел создать успешный бизнес, построить большой дом и обеспечить семью. Внезапная его смерть заставляет Веру иначе взглянуть на положение вещей, ведь приходится поддерживать дело и следить за свекровью. Не успела главная героиня прийти в себя после трагических событий, как объявляется бывшая любовница Дмитрия Юля. Она заявляет, что беременна от него, и требует финансовой поддержки. Свекровь Веры становится на ее сторону, так как желает увидеть внука. Непростые условия оказывают психологическое давление на женщину, но она находит в себе силы начать новую жизнь. Как только это случается, судьба сама подкидывает ей приятные события, знакомства и моменты. Вера вновь обретает счастье и благополучно справляется со всеми проблемами.

"Эрин Брокович"

самые лучшие фильмы для женщин

В рейтинге лучших фильмов для женщин «Эрин Брокович» занимает свое заслуженное место. Сюжет ленты основан на реальных событиях. Фильм о женщине, которая старалась отстоять права общества и выступила против организации, что загрязняла грунтовые воды. Вредные выбросы провоцировали у людей возникновение онкологических заболеваний. Сюжет рассказывает об эксцентричной даме, которая имеет трех детей и на момент начала фильма является безработной. После автомобильной аварии и знакомства с адвокатом Эдом Мезри в ее жизни происходит крутой поворот. Из-за проигранного дела женщина заставляет его взять себя на работу. Первым же ее делом, не предусматривающим какую-либо оплату, становится расследование о загрязнении водоемов и множестве смертей в разных семействах. Ей удается получить доказательства, и дело начало набирать обороты, но из-за этой деятельности Эрин упускает шанс наладить личную жизнь. История смелой, не безразличной к судьбам людей женщины обязательно понравится зрителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.