Сюжет и актеры фильма "Пипец 2" 2013 года

Каково быть супергероем, живя в реальном мире? Этим вопросом задавались многие фанаты комиксов со всех уголков планеты. На эту тему фантазировали и авторы комикса "Пипец", который в 2010 году получил свою собственную одноименную экранизацию.

пипец 2 фильм 2013 актеры

Что было в прошлой части?

Прежде чем получить информацию о сюжете, актерах и ролях фильма "Пипец 2" 2013 года, необходимо узнать о событиях, происходивших в оригинальной картине. "Пипец" (2010) повествовал об обычном и непримечательном старшекласснике, который ни с того ни с сего решил стать настоящим супергероем. У него не было суперсил, как у Супермена или Человека-Паука, и он не владел высокотехнологичным оборудованием, как Бэтмен или Железный Человек. Все что у него было - это гипертрофированное желание помогать людям, глупость и дешевый костюм, который все время вызывал смех у преступников. Дейв получал множество травм, увечий и издевок в свою сторону, но даже это не убедило его бросить карьеру костюмированного борца с преступностью. Сиквел данной киноленты рассказывает о том, как сложилась судьба главного героя после событий первой части. Если вам интересен сюжет и актеры фильма "Пипец 2" 2013 года, тогда обязательно прочтите эту статью полностью! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию.

"Пипец 2": сюжет

Как уже говорилось ранее, сюжет второго фильма продолжает события предыдущей картины. Центральными персонажами фильма являются Дейв Лизевски и Минди Макриди - два костюмированных героя с кодовыми именами Пипец и Убивашка. В финале первой картины отца Минди жестоко убили члены мафиозной группировки. Сейчас несовершеннолетняя супергероиня, умело владеющая практически всеми существующими видами оружия, живет с опекуном Маркусом - бывшим другом ее погибшего папаши. Пипец и Убивашка решают завязать со своими супергеройскими похождениями и вновь стать нормальными школьниками. Но их планам не суждено было сбыться, поскольку на горизонте появилась новая команда супергероев, возглавляемая неким Полковником Америка...

Параллельно с этим развивается и сюжетная линия Мазафакера - главного злодея фильма. В прошлой части из-за действий Пипца и Убивашки погиб его отец, который был влиятельным криминальным мафиози. Обезумевший психопат во что бы то ни стало хочет отомстить им за смерть своего папаши, а потому собирает свою команду суперзлодеев, состоящую из жестоких психов и безжалостных маньяков...

пипец 2 фильм 2013 актеры и роли

Список актеров и их роли в "Пипец 2" 2013 года

Вы уже знаете о сюжете первой и второй части дилогии. Теперь пришло время поговорить об актерах фильма "Пипец 2" 2013 года, которые исполнили главные роли в картине. Для удобства мы разделим их на 3 группы: главные герои, второстепенные персонажи и антагонисты.

Главные герои

Аарон Тейлор-Джонсон - Дейв Лизевски. Центральный персонаж киноленты. В среде ровесников Дейва знают как чудаковатого и невзрачного подростка, на которого никто не обращает внимания. Но лишь узкий круг людей осведомлен, что он на самом деле Пипец - известный костюмированный борец с преступностью!

Хлоя Морец - Минди Макриди. Несовершеннолетняя супергероиня и напарница Пипца. Несмотря на свой юный возраст, Минди в идеале владеет многими видами холодного и огнестрельного оружия. В отличие от Дейва, который старается не убивать своих противников, Минди уничтожает своих врагов без какой-либо жалости.

Второстепенные персонажи

Джим Керри - Полковник Америка. Мститель в маске, который руководит командой костюмированных героев под названием "Справедливость Форева".

Кларк Дьюк - Марти. Товарищ главного героя и большой поклонник комиксов. Состоит в команде "Справедливость Форева".

Август Прю - Тодд. Друг Дейва, который подражает его супергеройскому стилю. Сражается с преступностью под кодовым именем Трындец.

Линди Бут - Миранда. Возлюбленная Дейва и участница команды "Справедливость Форева". Ее супергеройское прозвище - Ночная Стерва.

Морис Честнат - Маркус. Опекун Минди, который не принимает супергеройскую часть ее жизни и хочет обеспечить ей нормальное детство.

пипец 2 сюжет

Антагонисты

Когда речь заходит об актерах фильма "Пипец 2" 2013 года, нельзя не сказать о тех, кто исполнил роли главных плохишей.

Кристофер Минц-Плассе - Крис AKA (Мазафакер). Центральный злодей картины и заклятый враг Пипца.

Ольга Куркулина - Мазераша. Опытная наемная убийца из России и правая рука Мазафакера.

список актеров и их роли в пипец 2 2013

Теперь вы знаете об актерах фильма "Пипец 2" 2013 года, а также о сюжете данной картины. Надеемся, вам была полезна данная информация.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.