"Клевер парк" Екатеринбург – современное решение для городской жизни

Более тысячи километров расстояния отделяют столицу государства от другого, гораздо меньшего по площади и численности населения, но тем не менее крупного экономического центра – Екатеринбурга. Этот город называют еще столицей Урала.

"Клевер парк" Екатеринбург

Немного об Екатеринбурге

На протяжении более 12 лет население города лишь увеличивается, он занимает четвертую позицию в этом вопросе среди городов России. Множество производственных и обрабатывающих предприятий дают возможность обеспечить рабочими местами всех желающих. А для обеспечения жителей города комфортным жильем застройщики возводят все новые жилые комплексы. Одним из таких проектов является «Клевер парк» в Екатеринбурге.

Месторасположение жилого комплекса

Для возведения «Клевер парка» в Екатеринбурге власти города выделили застройщику один из самых привлекательных и перспективных земельных участков. Жилой комплекс возводится на берегу реки Исеть, что обеспечивает его будущим жителям прекрасный вид из окон нового жилья. Он расположен всего в шести минутах езды от центра Екатеринбурга, что дает возможность проживания в современном жилье со всей необходимой инфраструктурой.

"Клевер парк" Екатеринбург жилой комплекс

Жилой комплекс «Клевер парк» в Екатеринбурге расположен по адресу: улица Ткачей. Рядом возведен бизнес-центр с одноименным названием. Такое расположение дает комплексу прекрасную транспортную доступность. Добраться домой жители смогут на любом виде общественного транспорта, курсирующего в городе.

Описание жилого комплекса

«Клевер парк» в Екатеринбурге спроектирован как восемь жилых зданий разной этажности, возводимых по монолитной технологии. Благодаря такому количеству домов, в них будут представлены квартиры различной площади: от студий до семикомнатных. Застройщик предусмотрел все малейшие нюансы в планировках квартир для наиболее комфортной жизни своих будущих покупателей. В них будут улучшенная шумоизоляция, большие окна с французскими подоконниками, просторные комнаты и кухни, помещение под гардеробную комнату. Жителям, купившим квартиры на верхних этажах, гарантировано еще дополнительное преимущество – возможность оборудования квартиры настоящим камином, так как указанные этажи будут иметь дымоход. Таким образом, каждый желающий сможет приобрести жилье в соответствии со своими желаниями и потребностями своей семьи.

ЖК "Клевер парк" Екатеринбург

Жилой квартал оборудован собственным выходом в парк имени Маяковского, что позволит желающим заниматься утренними пробежками и спортом, не испытывая никаких неудобств. Также застройщик интегрировал в проект протекающую рядом реку Исеть и предусмотрел обустройство собственной набережной.

Внутренняя и внешняя инфраструктуры

Территория ЖК «Клевер парк» в Екатеринбурге будет огорожена и находиться под охраной камерами видеонаблюдения, что обеспечит его жильцам наибольшую безопасность. Внутренняя инфраструктура включает в себя обустройство детских и спортивных площадок, зон для отдыха взрослых и детей, ландшафтное озеленение территории. Проектом предусмотрен подземный паркинг на 2667 машиномест, а также открытые гостевые автомобильные стоянки.

Так как застройщиком запланирован весьма масштабный проект возведения жилых зданий, то для удобства и комфорта жителей комплекса «Клевер парк» в Екатеринбурге предусмотрено строительство всей необходимой инфраструктуры для размещения объектов сферы обслуживания, развития и обучения детей разных возрастов, приобретения продуктов питания, проведения досуга. Это означает открытие в будущем детских садов, школ, аптек, фитнес-центра с бассейном, салона красоты, стоматологического кабинета, магазинов. Рядом находятся огромный парк имени Маяковского и река Исеть, которые могут подарить минуты незабываемого отдыха и развлечений.

"Клевер парк" Екатеринбург отзывы

Благодаря столь удачному месту расположения жилого комплекса, в шаговой доступности от него находятся уже существующие и действующие все необходимые объекты инфраструктуры. Множество детских садов и школ с радостью примут в свои ряды вновь прибывших малышей и школьников. Для тех, кто постарше, есть педагогический колледж. Достаточно перейти улицу Ткачей - и можно попасть в огромный гипермаркет «Максидом», где найдутся любые товары и продукты питания.

Отзывы про жилой комплекс

Поскольку жилой комплекс еще не сдан для заселения, то о «Клевер парке» в Екатеринбурге отзывы пока скудные. В основном это недовольство жителей по поводу ведущегося строительства и связанных с ним неудобств. Но имеются также довольные одноименным бизнес-центром и местом расположения ЖК.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.