Популярные приложения для селфи-палки

Практически каждый современный человек попадает на крючок различных модных тенденций. Очень многие люди любят селфи, но, к сожалению, делать качественные снимки самого себя достаточно сложно без специальных приспособлений. Чтобы упростить эту задачу и делать действительно качественные снимки, нужно обзавестись селфи-палкой.

приложения для селфи палки

Практически все модели современных смартфонов не обладают большим количеством различных функций в стандартном приложении «Камера», именно поэтому многие пользователи устанавливают приложения для селфи-палки. Они имеют большой функционал и различные приятные бонусы, благодаря которым получаются оригинальные и качественные снимки. Представляем вашему вниманию подборку наиболее популярных приложений для селфи-палки на "Андроид".

SelfiShop Camera

приложение для селфи палки на андроид

Достаточно качественная программа, предназначена для селфи-снимков. Приложение не занимает много места на смартфоне, что является большим преимуществом, ведь старые модели телефонов не могут похвастаться большим объемом памяти, но это не главное достоинство SelfiShop.

Интерфейс программы весьма простой и незатейливый, все кнопки небольшого размера, и они совершенно не мешают кадрированию. Здесь присутствует небольшое количество различных эффектов, которые могут изменить цветовую гамму рисунка. Также есть функции, которые улучшают качество снимка, что, опять же, хорошо для владельцев недорогих или стареньких смартфонов.

В целом SelfiShop Camera является неплохой альтернативой стандартному приложению «Камера», ведь здесь есть все необходимые функции не только для съемки селфи, но и для стандартных фотографий.

Достоинства и недостатки

В приложении можно выделить такие достоинства:

  • русскоязычный интерфейс;
  • отсутствие рекламы (является большой редкостью для различных приложений);
  • хорошо настраивается под индивидуальные предпочтения пользователя;
  • интерфейс не мешает съемке.

Среди недостатков можно выделить только то, что приложение для селфи-палки иногда некорректно работает с некоторыми моделями телефонов, но это бывает достаточно редко.

Selfie Camera Expert

какое приложение для селфи палки

Еще одно интересное приложение, которое предназначено для съемки качественных селфи. Главное преимущество этой программы заключается в том, что у нее есть очень много самых разных фильтров, которые можно применять прямо во время съемки. Человек может сразу же увидеть полную обработку снимка, что является большим преимуществом в сравнении с другими подобными приложениями.

Также в «Селфи камера эксперт» есть таймер, благодаря которому можно отсрочить спуск затвора. Такая функция особенно полезна в том случае, если пользователь часто делает групповые селфи.

Среди прочих функций можно выделить встроенный редактор, благодаря которому можно качественно обработать любой уже готовый снимок. Здесь есть различные рамки, наклейки, присутствует возможность добавления текста и прочие небольшие полезности.

Достоинства и недостатки

Подытоживая все вышеописанное об этом приложении, можно выделить следующие позитивные моменты:

  • широкий функционал;
  • русскоязычное меню;
  • таймер;
  • улучшение качества снимка;
  • возможность установки на iOS и Android.

Основываясь на большом количестве отзывов и информации из Интернета, можно сделать вывод, что недостатков приложение для селфи-палки практически не имеет. Пользователи только иногда жалуются на некорректное сохранение снимков в галерее. Однако с большой долей вероятности можно сказать, что разработчики в ближайшее время исправят этот недостаток.

Selfie 360

для селфи палки нужно приложения

Прочитав только название приложения, сразу же можно понять, для каких целей оно предназначено. Изначально эта программа была доступна только владельцам смартфонов компании Apple, но не так давно ее выпустили и для пользователей "Андроид".

Выбирая, какое приложение нужно для селфи-палки, обязательно следует задуматься над установкой Selfie 360. Его главная «фишка» заключается в возможности быстрого создания нескольких кадров, которые впоследствии объединяются в одну GIF-анимацию. Таким образом, человек может полностью снять свое лицо (или что-нибудь другое) со всех сторон.

Приложение умеет создавать не только селфи-снимки, но и обычные, сделанные основной камерой. Есть возможность сфотографировать панораму, полностью запечатлев красивый пейзаж.

Достоинства и недостатки

Приложение имеет такие достоинства:

  • съемки GIF-анимаций;
  • качественная съемка панорам;
  • очень простой интерфейс;
  • бесплатная установка.

Как и любые приложения, «Селфи-360» имеет свои недостатки:

  • нет русскоязычного интерфейса;
  • возможна некорректная работа на некоторых моделях смартфонов;
  • нет функций редактирования изображений.

Прочие приложения

Если вы до сих пор не определились, какое нужно приложение для селфи-палки, чтобы было просто и удобно, следует обратить внимание еще на такие программы: Frontback, Smart Selfie, «Камера для "Фейсбук" и "Инстаграм"».

какое приложение нужно для селфи палки

"Фронтбэк" по большому счету не имеет впечатляющих функций или невероятно доступного интерфейса. Однако приложение бесплатное и имеет возможность съемки с двух камер одновременно. Такая функция иногда является очень даже полезной. Для пользования нет необходимости платить или проходить регистрацию, поэтому ее можно установить и самостоятельно опробовать весь функционал.

Smart Selfie может самостоятельно спускать затвор, когда лицо полностью окажется в кадре. Также пользователь может в настройках указать количество лиц, когда программа должна автоматически начать съемку. Насколько эта функция полезна – решать потребителю.

Название приложения для селфи-палки «Камера для "Фейсбук" и "Инстаграм"» говорит само для себя. Здесь есть стандартный набор эффектов, которые необходимы обычному пользователю. Приложение бесплатное, но за дополнительную плату можно приобрести наборы наклеек и рамок.

Какое приложение для селфи-палки является лучшим - решать только вам, ведь все они имеют свои преимущества и недостатки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.