Новогодние поздравления партнерам и коллегам

Мы все считаем, что Новый год – это семейный праздник. Тем не менее, многие из нас начинают его праздновать заранее, например, на работе. Где мы с вами чаще всего бываем? Дома? А вот и нет. На работе! Кто нам помогает в трудную минуту? Ну, конечно же, наши коллеги, и мы всегда собираемся за накрытым столом на все праздники, дни рождения и юбилеи. Ну а на Новый год – это обязательно. Мы скидываемся на шампанское, приносим из дома все самое вкусненькое и… вдруг вспоминаем, что забыли, не успели или просто не смогли приготовить новогодние поздравления партнерам, коллегам и своим друзьям.

Как же не попасть впросак, как сделать наш корпоративный вечер насыщенным и интересным? Как доставить удовольствие от встречи Нового года себе, своим сослуживцам и приглашенным партнерам? Надо просто приложить капельку терпения, таланта и вдохновения. Пусть в этот день новогодние поздравления для партнеров будут искренние, веселые и самые желанные. Занимаясь бизнесом, мы все понимаем, как много зависит от надежности партнеров. Именно благодаря взаимоотношениям с ними удается решать сложные задачи даже тогда, когда это практически нереально.

Предлагаем вам присесть и немного подумать над тем, как самым лучшим образом поздравить наших партнеров и как сделать вечеринку незабываемой, если мы пригласили их принять участие.

В первую очередь, позаботьтесь о том, чтобы помещение, где, проводится корпоратив, соответствовало встрече Нового года. Если ваша вечеринка проходит в ресторане, об этом позаботятся его работники. Они же должны организовать праздник по вашему заказу. Мы же постараемся вам помочь в организации вечеринки, которую вы будете проводить своими силами. Теперь надо позаботиться, чтобы новогодние поздравления партнерам были незабываемы. Они должны соответствовать слилю ваших взаимоотношений. Пусть они в этот день не будут официальными, но безусловно, партнеры по бизнесу должны почувствовать свою значимость для вас. Приготовьте всем обязательно подарки, не роскошные, конечно, но памятные. Хорошо, если это будут сувениры с вашей фирменной символикой.

Своим коллегам можно приготовить какие-то приятные безделушки, например: любителю покурить - оригинальную зажигалку; кофеману – чашечку для кофе; милой даме - фиалку в горшке; боссу – необычную авторучку. Каждый свой подарок не забудьте сопроводить открыткой с забавным пожеланием, остроумным и смешным.

Новогодние поздравления партнерам должны быть оригинальными и тактичными. Проявите как можно больше фантазии, и ваше усердие будет всеми отмечено, при этом постарайтесь не выделять вашего босса более дорогим подарком, так как умному человеку, а мы надеемся, что ваш босс именно таким и является, это не придется по вкусу. Не вводите его в краску, пускай он почувствует себя  полноценным членом коллектива. Тем не менее, его партнеры должны почувствовать, какое место босс в нем занимает. Попробуйте сделать так, чтобы новогодние поздравления партнерам никого не обидели, а наоборот, понравились всем. Каждый член вашего коллектива и приглашенный гость должен почувствовать свою значимость.

Организуйте всевозможные конкурсы, например, кто быстрее из подручных средств соорудит новогодний костюм или зубочисткой съест тарелку с оливье. Можно предложить и такой конкурс, как вариант: кто лучше всех умеет сочинять новогодние поздравления для партнеров. Они могут быть, например, такими:

Мой партнер на Новый год

Съел огромный свежий торт

И теперь он говорит:

«У меня живот болит».

Или:

Мы партнеров поздравляем

С Новым годом и желаем

Бизнеса отличного,

Ну и счастья личного!

Организуйте всевозможные конкурсы, шарады и игры. Вы сможете подготовить заранее массу различных праздничных забав, способных сделать новогодние поздравления для партнеров и коллег веселыми и смешными. Сочините и исполните силами вашего коллектива юмористические частушки и куплеты, попытайтесь в непринужденной форме и весело упомянуть каждого из коллег и партнеров. Главное – не переборщить, чувство такта не должно вам изменять. Пусть поздравления с Новым годом для партнеров будут служить вашей дальнейшей карьере только на пользу.

Не забудьте запастись карнавальными масками, хотя это совсем необязательно. Ваш вкус и хорошее настроение помогут вам в организации новогодней корпоративной вечеринки. Больше танцуйте, шутите и развлекайтесь, не забывая о том, что это особенный праздник. Обязательно желайте от всей души в наступающем году успехов в бизнесе, который кажется легким только с виду.

Мы уверены, что придуманные и воплощенные в жизнь поздравления с Новым годом для партнеров и сослуживцев вы будете вспоминать весь год, который принесет всем много добра, счастья и успехов. На следующий год ваши коллеги и партнеры опять захотят отмечать этот замечательный праздник в вашей компании, если вы разумно сумеете его организовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.