Сериал «Личность не установлена»: актеры и особенности

Сериал «Личность не установлена» (2017) создан режиссером Андреем Либенсоном. Операторская работа Петра Дьякова. Фильм состоит из 10 серий. Сценарий создали Ануш Варданян и Виталий Ценев. Сериал «Личность не установлена» (2017) относится к жанру остросюжетной драмы. Музыку к фильму написал Евгений Федоров. Художник картины Мария Золина.

Аннотация

Обсудим сюжет сериала «Личность не установлена». События разворачиваются в провинциальном городе. Жителей потрясает громкое убийство. На территории одной из строек Шерегеда, капитан полиции, убивает киллера Смирнова. Обстоятельства инцидента вызывают множество вопросов.

личность не установлена сериал актеры

Для расследования загадочного происшествия в город прибывает Одинцов, майор столичной полиции. Он является давним боевым товарищем Шерегеды. Коллеги оказывают холодный прием Одинцову. Они покрывают капитана. Майора окружающие стараются направить на ложный след. Однако, непрерывно сталкиваясь с круговой порукой и враньем среди стражей порядка, герой не опускает руки и движется к своей цели.

Он, рискуя жизнью, пытается распутать это резонансное дело. Заодно герой хочет понять, что связывает местных полицейских и криминальных представителей, кроме того, установить, какая роль в происходящем отведена его бывшему сослуживцу.

Основные участники

Следователь уголовного розыска Москвы, майор Михаил Одинцов, и капитан, старший оперуполномоченный Игорь Шерегеда – главные герои сериала «Личность не установлена». Актеры А. Гуськов и О. Алмазов воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

сериал личность не установлена 2017

Алексей Гуськов – Народный артист РФ. Когда Алексею было шесть лет, семья его переехала в Киев. Спустя год трагически погиб отец будущего актера во время исполнения служебных обязанностей. Мать одна воспитывала сына.

Олег Алмазов родился в Ленинграде. Проходил обучение в Институте Бонч-Бруевича. Ди-джей «Эльдорадио». Является ведущим различных программ.

Другие герои

Криминалист Евгений Иванович Горчуков и оперативник старший лейтенант Денис Рыков занимают важное место в сериале «Личность не установлена». Актеры Ю. Ицков и Кирилл Жандаров перенесли героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Юрий Ицков родился в Москве. Народный артист РФ. Прошел обучение во Владивостоке в Дальневосточном институте искусств на курсе Н. И. Басина. Играл в театре Охлопкова.

сюжет сериала личность не установлена

Кирилл Жандаров родился в городе Ломоносов. Прошел обучение в СПБГАТИ на курсе С.И. Паршина. Присоединился к Московскому театру Романа Виктюка. Позднее начал играть в БДТ Товстоногова.

Сотрудник УСБ (следователь) майор Михаил Борисович Егоров и начальник службы безопасности Роман Геннадьевич хорошо запомнились зрителям сериала «Личность не установлена». Актеры Геннадий Смирнов и Александр Саюталин появились в этих амплуа. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Геннадий Смирнов родился в Вологде. Играл на сцене «Балтийского Дома». Выступал в стенах театра Комиссаржевской.

Александр Саюталин прошел обучение в ЛГИТМиК в мастерской И. Владимирова. Играл в театре Ленсовета. Сменил сцену. Присоединился к театру «Дом». Участвовал в постановке «Завтра была война».

Бизнесмен Александр Семенович Волков и Света также фигурируют в сюжете сериала «Личность не установлена». Актеры Виталий Коваленко и Лаура Пицхелаури сыграли указанные роли. Об этих людях мы также поговорим.

Виталий Коваленко прошел обучение в Екатеринбургском государственном театральном институте, на курсе М.С. Ершовой. Присоединился к Екатеринбургскому театру драмы.

Лаура Пицхелаури прошла обучение в Академии театрального искусства на курсе В. Пази. Начала выступать на сцене. Присоединилась к театру Ленсовета.

личность не установлена отзывы

Юлия Ауг сыграла Аню. Эта актриса родилась в Ленинграде. Юность ее прошла в Эстонии в Нарве. Поступила в ЛГИТМиК. Попала на курс Андреева.

Денис Синявский сыграл Олега Аркадьевича Рубцова. Этот актер окончил СПГАТИ. Долгое время работал клубным ведущим и на телевидении. Вел программы на ТВ6.

Мнение

Мы уже описали особенности сериала «Личность не установлена». Отзывы обсудим далее. Среди достоинств зрители называют горечь безысходного финала, нетривиальность сюжета, острое чувство напряженности. Многие зрители говорят, что готовы просмотреть сериал несколько раз. Отдельно отмечают высокий уровень игры актеров, как основных, так и второстепенных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.