"Банная Усадьба" на Угрешской: услуги и отзывы клиентов

Заведение «Банная Усадьба», расположенное на улице Угрешской, предлагает гостям отдых в различных помещениях, каждое из которых оформлено в оригинальном, неповторимом стиле. Здесь гостям предоставляются комфортабельные номера для проживания. Комплекс располагает помещениями для проведения праздничных мероприятий, рестораном. Об особенностях данного заведения подробно рассказывается в разделах статьи.

Что представляет собой комплекс?

«Банная Усадьба» на Угрешской улице – это сооружение высотой в два этажа, оснащенное несколькими отдельными комнатами, предназначенными для отдыха посетителей. Интерьер каждого из номеров посвящен определенной тематике.

Гостям предоставляется возможность провести один или несколько дней в отдельной комнате комплекса, заказать в ресторане еду и напитки, которые им принесут непосредственно в сауну, поиграть в бильярд.

банная усадьба на угрешской
Кроме посещения бани, в заведении предлагаются другие приятные и полезные оздоровительные мероприятия: парение, погружение в купели и массажные процедуры. Сотрудники этого комплекса используют в своей работе только материалы природного происхождения: мед, экстракты растений. В следующем разделе статьи рассказывается о типах номеров, которые предоставляются посетителям для отдыха.

Разновидности комнат

«Банная Усадьба» на Угрешской располагает несколькими типами номеров.

Номера для ценителей спорта. Это просторные комнаты, в которых могут разместиться до двадцати пяти гостей. Здесь много спортивной атрибутики.

Комнаты, оформленные в стиле таверны девятнадцатого столетия. Эти помещения характеризуются комфортабельным интерьером. Комнаты украшают виноградные лозы, бочки, предметы мебели, сделанные из дерева.

Помещения, оформленные в стиле яхт-клуба.

усадьба банная на угрешской отзывы
Это комнаты, оснащенные каминами, в которых можно подолгу сидеть за самоваром и общаться с друзьями. В каждом из таких помещений имеется открытый бассейн и оборудование для игры в бильярд.

Комнаты, напоминающие жилище охотника с камином и множеством картин на стенах.

Помещения, в которых присутствует атрибутика советских времен.

Комнаты «Штаб». Здесь присутствует атрибутика времен Великой Отечественной войны.

Помещения в традиционном русском стиле. Характерные узоры, предметы мебели, сделанные из дерева, позволят почувствовать атмосферу народной сказки или уютного домика в деревне.

Материалы данной статьи наглядно демонстрируют то, как выглядит заведение «Банная Усадьба» на Угрешской, фото помещений. Стоимость комнат весьма разнообразна и варьируется в зависимости от типа номера. Средняя цена за аренду колеблется от четырех до шести тысяч рублей.

Расположен комплекс «Банная Усадьба» на Угрешской улице, в доме № 2, стр. 90.

Мнения посетителей о заведении

Многие гости в целом довольны работой данного комплекса и качеством услуг, которые в нем предоставляются. В качестве достоинств заведения «Банная Усадьба» на Угрешской улице обычно называют приятную атмосферу, вежливое общение сотрудников с клиентами, большое разнообразие оздоровительных процедур.

усадьба банная на угрешской фото
Еще одним плюсом данного места являются вкусно приготовленные блюда, которые обычно нравятся гостям. Многие считают, что отдых в этом заведении стоит своих денег. Однако комплекс «Банная Усадьба» на Угрешской в отзывах некоторых клиентов заслужил не слишком высокую оценку. Причины – долгое ожидание заказанных блюд и напитков и грубое поведение отдельных сотрудников заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.