Клуб "Адмирал" в Воронеже: услуги, адрес

Городская жизнь полна стрессов, поэтому так важен полноценный отдых. Воронежцы и гости города могут не ломать голову, куда отправиться на уикенд или праздники – клуб отдыха «Адмирал» в Воронеже – отличная возможность весело и с пользой провести время на природе, забыть о городской суете и проблемах.

клуб адмирал воронеж

Услуги клуба отдыха

Воронежский клуб «Адмирал» расположен в сосновом бору в двух километрах от города. В любое время года здесь можно интересно провести время как большой компанией, так и устроив романтическую прогулку или семейный уикенд.

клуб адмирал воронеж адрес

На территории клуба «Адмирал» в Воронеже располагаются:

  • Открытый ледовый каток. Он работает в зимнее время всю неделю с 10 до 22 часов. Стоимость входного билета на каток невысока. Она варьируется в зависимости от дня недели и времени, когда вы решили покататься. В будние дни билет в вечернее время после 18.00 будет стоить чуть дороже. В выходные и праздничные дни цена билета на каток выше, чем в будни, но неизменна в течение суток. Дети до семи лет могут посещать каток бесплатно. Подростки старше двенадцати лет проходят на каток уже по взрослому билету. Работает прокат коньков и спортивного инвентаря для игры в хоккей, также предоставляются услуги по заточке коньков.
  • Открытый бассейн. В летнее время в клубе «Адмирал» в Воронеже работает комплекс бассейнов – детский и взрослый. Он работает всю неделю с 9.00 до 23.00. Пользование бассейнами платное, детям до семи лет вход свободный. Подростки с четырнадцати лет проходят по взрослому билету. Цены на билеты в выходные выше, чем в будни. Входной билет может быть двух видов: на два часа или на весь день.
  • Теннисные корты. Поиграть в теннис в клубе «Адмирал» можно с мая по сентябрь. Для посетителей есть возможность приобрести абонемент или разовый билет. Для любителей тенниса выгоднее абонементная система обслуживания. Для взрослых и детей клуб «Адмирал» в Воронеже предлагает возможность индивидуального обучения игре в теннис. Для детей работает школа тенниса, где проходят и групповые занятия. Тренерский состав клуба отдыха регулярно проходит обучение на повышение квалификации, участвует в специализированных семинарах и тренингах.
  • Прокат велосипедов. В летнее время на территории клуба открыт прокат велосипедов. Каждый желающий может осмотреть живописные окрестности, катаясь на велосипеде. Для взрослых есть возможность взять напрокат спортивный или прогулочный байк, есть и детские модели. Прогулка по территории клуба «Адмирал» - отличный вариант для отдыха всей семьей. Цены на прокат весьма демократичны.

клуб отдыха адмирал воронеж

Ресторан клуба отдыха «Адмирал»

На территории клуба располагается ресторан «Адмирал». Гостей ждут оригинальные блюда от шеф-повара, приготовленные из качественных продуктов, и доступный средний чек. Ресторан клуба «Адмирал» в Воронеже предлагает услуги по бронированию столиков, проведению торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративов.

Караоке-бар клуба «Адмирал»

Караоке-бар клуба отдыха – хороший способ повеселиться вместе с друзьями. Современное звуковое и световое оборудование, огромный репертуар песен – караоке-бар в клубе «Адмирал» не оставит равнодушными своих гостей и зарядит положительными эмоциями. Это отличное место для корпоротивных и молодежных вечеринок. Есть возможность заранее забронировать столик.

Как добраться до клуба отдыха «Адмирал»

Расположен клуб «Адмирал» в Воронеже по адресу: автострада «Дон», 11-й километр. Добраться до клуба можно личным автотранспортом или на такси. Еще один вариант – рейсовым автобусом с автовокзала города.

Хотите зарядиться положительными эмоциями и незабываемо провести время – отправляйтесь в клуб отдыха «Адмирал». Он и зимой, и летом ждет посетителей и предлагает только качественные услуги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.